Результатов: 101

Поп, рэп и фолк: главные музыкальные альбомы первой половины 2023 года

Больше половины года позади, а значит, пришло время подводить промежуточные культурные итоги. Историк культуры Святослав Иванов рассказывает о самых заметных музыкальных альбомах зимы, весны и лета 2023 года. forbes.ru »

2023-8-18 14:00

Тимати назвал лучших поп и рэп-исполнителей в России

Хип-хоп-исполнитель Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, назвал лучших поп и рэп-исполнителей среди российских артистов. По мнению Тимати, номером один среди исполнителей в жанре поп является Филипп Киркоров, а лучшим среди рэперов — Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста. lenta.ru »

2023-7-17 10:52

Журналистка Поп призвала россиян дать отпор лжи Украины и Запада

Журналист, блогер, глава международного общественного движения «Внуки» Татьяна Поп отметила важность активного противостояния каждого россиянина украинским и западным русофобским фейкам. riafan.ru »

2022-12-1 18:28

Кто победил в битве «поп» и «рок» кланов российского шоу-бизнеса?

Противоборствующие кланы поп- и рок-сцены во главе с Митей Фоминым и группой СПБ сошлись в схватке на сцене столичного «Руки вверх бара». Артисты сразились в умении зажигать публику и подарили ей совместную композицию. riafan.ru »

2022-8-4 14:01

В Калининграде пройдет фестиваль немецкой культуры Pop Up

В Калининграде с 23 сентября по 8 октября пройдет фестиваль немецкой культуры Pop Up. Известно, что художники Франк Гаудлиц и Амели Лозье представят на нем выставку «Лицом к лицу». Помимо этого, 24 сентября в областной филармонии в рамках фестиваля выступит квартет Каролине Вайдт. lenta.ru »

2021-9-24 17:22

В Чечне просят проверить Pop it на пропаганду нетрадиционных ценностей

Чеченское информагентство «Грозный Информ» просит проверить популярную среди детей антистресс-игрушку «поп ит» на пропаганду нетрадиционных ценностей среди... rosbalt.ru »

2021-6-9 15:21

Тихоокеанский бриз. Артемий Троицкий изучает городской поп

Хедлайнеры сто девяносто третьего выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"йки и мандолины. Сейчас многие уже забыли, а ведь было, и не так давно, такое время, когда Китай ещё лежал в коммунистических руинах, про Южную Корею вообще мало кто слышал, а вся модная техника и половина автомобилей производились в стране под названием Япония. svoboda.org »

2021-5-30 09:00

Научпоп. Силиконовые ячейки Pop It мгновенно стали вирусными

Общение с друзьями и родными, увеличенная порция десерта и успокоительные препараты. Так выглядит топ-3 способов россиян справляться с тревогой. В пятерку самых действенных методов также попали алкоголь и общение с животными. vesti.ru »

2021-5-26 23:44

Игги Поп удивил фанатов новой песней о коронавирусе

Американский рокер Игги Поп выпустил новую песню, которую он посвятил коронавирусной инфекции. В ней поется: «Мир мальчиков и девочек рухнул, дедушка умер, а Трамп получил по заслугам» и «Ей всего 19, но она может убить тебя». lenta.ru »

2020-12-22 18:15

В США застрелили автора хита Pop, Lock and Drop It

В США застрелили рэпера Лоуренса Фрэнкса, более известного как Huey. Уточняется, что автора хита Pop, Lock and Drop It доставили в одну из больниц Сент-Луиса с огнестрельным ранением. Врачи не смогли его спасти, вскоре после прибытия в клинику артист скончался. lenta.ru »

2020-6-26 20:59

COVID-ограничения маргинализировали ресторанные улицы Петербурга

В Петербурге появился pop–up бар с провокационным названием "Вина нальем, пописать не пустим". Он открылся по адресу гастрономического кафе "Мечтатели" и принадлежит той же команде. dp.ru »

2020-6-26 12:54

Познер отказался комментировать программу Михалкова «Познер, поп Гапон и гуси-лебеди», но по сути высказался

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер отказался комментировать программу кинорежиссера Никиты Михалкова «Познер, поп Гапон и гуси-лебеди», но по сути высказался. argumenti.ru »

2020-5-23 16:38

Появились новые подробности смерти 20-летнего рэпера Pop Smoke

Появились новые подробности смерти 20-летнего рэпера Pop Smoke. Он умер в результате умышленного нападения, а не из-за перестрелки, начавшейся во время ограбления. Это стало известно благодаря изучению записей с камер видеонаблюдения: на них можно заметить, что человек, застреливший артиста, ничего не вынес из дома. lenta.ru »

2020-2-20 19:41

CNN: в Лос-Анджелесе застрелили 20-летнего рэпера Pop Smoke

В Калифорнии в собственном доме был убит популярный американский рэпер Pop Smoke. Полиция Лос-Анджелеса продолжает поиск злоумышленников, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-2-20 16:25

Рэпера Pop Smoke убили в Лос-Анджелесе

Американского рэпера Pop Smoke убили в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание <a href="https://www.rollingstone.com/music/music-news/pop-smoke-dead-954833/" target="_blank" rel="noopener">Rolling Stone</a> со ссылкой на представителя городской полиции. vm.ru »

2020-2-19 21:34

В США застрелили 20-летнего рэпера Pop Smoke

В США застрелили 20-летнего рэпера Pop Smoke. Как уточнили в полиции, двое неизвестных мужчин в масках ворвались в дом на Голливудских холмах — предполагается, что музыкант арендовал его у актера и продюсера Эдвина Арройяве. lenta.ru »

2020-2-19 18:21

Поп отказался извиняться за слова о гражданских женах-«проститутках»

Глава патриаршей комиссии по делам семьи, протоиерей Димитрий Смирнов заявил в интервью НСН, что употребил жесткое выражение, чтобы привлечь внимание к проблеме гражданских браков в России. nsn.fm »

2020-2-16 17:00

Игги Поп получит "Грэмми" за вклад в индустрию звукозаписи

Американский рок-исполнитель Игги Поп станет обладателем специальной премии "Грэмми" за выдающийся вклад в индустрию звукозаписи, сообщает пресс-служба Академии звукозаписи. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 22:15

Латвия: Каков поп, таков и приход!

29 октября сего года наше издание опубликовало статью «В Латвии зарегистрирована «Латвийская православная автономная церковь в юрисдикции Константинопольского патриархата». Речь в данном материале шла о «непонятном экс-священнике», который подсуетился и зарегистрировал в латвийском Регистре предприятий «свою церковь». argumenti.ru »

2019-10-31 16:15

Как «активистка русинского движения» Татьяна Поп с Игорем Коломойским договаривалась

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Татьяна Поп мелькает на галёрке российско-украинского политического театра, то в Киеве, то в Москве. Выдавая себя за представительницу «влиятельных сил» в Закарпатье и бросаясь известными фамилиями, Поп предлагает своим визави решить с её помощью «вопросы» - о чём-то келейно договориться, повлиять на то или иное решение и т. versia.ru »

2019-10-24 14:50

В России поп «проучил» водителя автобуса и поставил под угрозу жизнь пассажиров

В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию. Его Nissan Almera начал «подрезать» на дороге автобус и резко остановился на съезде. В салоне в это время находились около 50 человек. lenta.ru »

2019-10-23 16:02

«Казарма вместо церкви». Поп обвинил патриарха в стремлении выслужиться перед властью

Протодиакон в эфире НСН жестко ответил на заявление патриарха Кирилла о греховности либерализма. nsn.fm »

2019-10-16 13:49

Россиянину отменили наказание за видео «Поп поет Мурку»

Суд закрыл дело россиянина, приговоренного к штрафу за публикации экстремистского характера в социальных сетях. По версии следствия, он выложил в интернет изображение Иисуса Христа, которое, согласно заключению экспертов, унижало людей еврейской национальности, а также видео со священником, исполняющим «Мурку». lenta.ru »

2019-1-16 21:27

Александр Горный, Кто не скачет, тот российский поп. Петро допрыгался

Если честно, то страшно. Тогда, 5 лет назад «безобидный» народный майдан привёл к расколу Украины. Нынешняя ситуация может привести к её уничтожению и колоссальным потерям, в том числе и со стороны России... echo.msk.ru »

2018-11-8 10:43