Результатов: 22

На Украине начали продавать силиконовые маски стариков для защиты от мобилизации

На Украине все более актуальным становится вопрос того, как можно избежать усиленной мобилизации. В ход, судя по всему, идут уже самые неожиданные варианты. versia.ru »

2024-1-6 16:29

В России начнут производить силиконовые импланты для груди

В России начнут производить силиконовые импланты для пластических операций. Сообщается, что в стране появится завод по производству медицинских изделий, используемых для увеличения груди и ягодиц. При этом известно, что строительство уже началось, а запуск предприятия планируется к 2025-2026 годам. lenta.ru »

2023-6-22 12:05

Блогерша показала способ безболезненно снять силиконовые резинки с волос

Популярная блогерша показала легкий способ снять силиконовые резинки с волос. По словам пользовательницы сети с никнеймом amberrosepeakehair, необходимо приложить к аксессуару нагретую плойку для укладки или выпрямитель. lenta.ru »

2022-2-24 04:21

Научпоп. Силиконовые ячейки Pop It мгновенно стали вирусными

Общение с друзьями и родными, увеличенная порция десерта и успокоительные препараты. Так выглядит топ-3 способов россиян справляться с тревогой. В пятерку самых действенных методов также попали алкоголь и общение с животными. vesti.ru »

2021-5-26 23:44

Мужчина проиграл спор и вставил в грудь силиконовые импланты

Колумбийский блогер и модель проиграл спор своему сводному брату и вставил в грудь силиконовые импланты. Популярный в соцсетях манекенщик Еферсон Коссио заключил пари с родственником, согласно которому в течение определенного времени он должен был набрать три миллиона подписчиков в Instagram. lenta.ru »

2021-3-11 08:30

«Победа» закупит силиконовые тренажеры для идеальной улыбки бортпроводников

Российская авиакомпания «Победа» захотела улучшить свой сервис и научить бортпроводников улыбаться. Для этого она закупит специальные тренажеры – силиконовые распорки, которые вставляются в рот. versia.ru »

2020-10-17 13:59

Силиконовые импланты перевернулись внутри ягодиц женщины

Силиконовые импланты перевернулись внутри ягодиц американки и вызвали нестерпимые боли. Джабрена из Джорджии решилась на операцию из-за комплекса по поводу своей «плоской» фигуры. Две недели спустя, когда спал отек, женщина заметила, что импланты сместились и на коже образовалась складка. lenta.ru »

2019-12-4 14:46

В Вологде появятся силиконовые проездные браслеты для школьников

Силиконовые браслеты-проездные для школьников появится в Вологде. Производство новинки уже началось. Внешне она будет напоминать умные часы, передает ГТРК "Вологда". Также известно, что действовать гаджет будет как муниципальных, так и частных автобусах. vesti.ru »

2019-11-22 13:08

Кандидат в президенты Габер пообещал украинцам «силиконовые долины»

Кандидат в президенты Украины Николай Габер в своей предвыборной программе пообещал создать в стране «силиконовые долины», научные города и повысить зарплату учителям и врачам до 30—40 тыс. гривен. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 14:00

Что такое силиконовые обручальные кольца?

Необычные,безопасные, удобные и именно поэтому всё большую популярность приобретают силиконовые обручальные кольца, которую сначала начали использовать спортсмены. metronews.ru »

2019-2-1 12:15

Житель Канады вставил в голову силиконовые рога, а под кожу — кремниевого 3D-скарабея

36-летний канадец Русс Фокс из Ванкувера экстремально модифицировал свое тело. Как сообщает Daily Mail, мужчина вставил в голову силиконовые рога и... rosbalt.ru »

2018-4-25 19:48

Малахов оплатит синтоловому качку Терешину новые, силиконовые, «руки-базуки»

Популярный интернет-персонаж вовсю готовится к пластической операции. Шоумен хочет, чтобы Терешин точно отказался от опасных инъекций синтола. 5-tv.ru »

2017-12-22 15:19