Результатов: 8

Отец оригинально проучил обидевшую его детей девочку

Пользователь TikTok придумал оригинальный способ проучить 8-летнюю девочку, которая запретила его детям играть в ее надувном бассейне. «Маленькая девочка, живущая в доме вниз по улице, не разрешила моим девочкам играть в ее бассейне стоимостью 20 долларов. lenta.ru »

2023-6-9 06:00

Песков назвал обидевшую Путина «огромную ошибку» Зеленского

Высказывание президента Украины Владимира Зеленского о равной ответственности России и нацистской Германии за Вторую мировую войну было огромной ошибкой и очень обидело российского лидера Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в воскресенье, 27 декабря. lenta.ru »

2020-12-27 16:07

В Чечне дважды отказались расследовать обидевшую Кадырова версию гибели девушки

Управление Следственного комитета (СК) по Чечне дважды отказалось возбудить уголовное дело после гибели 23-летней жительницы республики Мадины Умаевой. По мнению матери погибшей, девушка могла умереть от домашнего насилия. lenta.ru »

2020-9-9 18:42

Блогеры поставили на место обидевшую россиянку американскую фигуристку

Пользователи соцсетей поставили на место американскую фигуристку, которая раскритиковала россиянку Алину Загитову за то, что та якобы загубила свою программу. Пользователи соцсетей заступились за российскую спортсменку Алину Загитову после критики американской фигуристки Эшли Вагнер, которая нелестно отозвалась о программе российской фигуристки. vz.ru »

2018-2-12 12:40

Познер оценил обидевшую калмыков шутку ТНТ

Телеведущий Владимир Познер назвал дурновкусием шутку из сериала «Улица» на ТНТ, возмутившую буддистов. Он призвал игнорировать подобные проявления юмора. Ведущий также призвал помнить о том, что закон о защите чувств верующих не должен использоваться для сведения счетов. lenta.ru »

2017-12-26 19:04

Трамп разозлился на торговую сеть, обидевшую его дочь отказом от продукции

Президент США Дональд Трамп выразил негодование относительно отказа американской сети универмагов Nordstrom от сотрудничества с компанией его дочери. riafan.ru »

2017-2-8 20:30

Депутат-телеведущий объяснил обидевшую болгар фразу о покупке их страны

Ведущий Первого канала Петр Толстой, прошедший в Госдуму по одномандатному округу в Москве от «Единой России», объяснил, что он имел в виду, говоря в интервью журналистам, что Россия купит Болгарию. Высказывание депутата задело официальные власти Болгарии. По словам Толстого, он просто пошутил. lenta.ru »

2016-9-21 18:28