Результатов: 9

Глава дипломатии ЕС заявил о «неработающем» плане Израиля по борьбе с ХАМАС

План Израиля по уничтожению ХАМАС в секторе Газа не работает, ЕС должен вернуться к разработке решения «о двух государствах», заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. «То, как они борются с ХАМАС, неправильно. forbes.ru »

2024-1-23 20:17

Руководство ростовского онкодиспансера опровергло скандальные сообщения о неработающем туалете

Заместитель главврача онкологического диспансера Ростова-на-Дону по медицинской части Владимир Хомяков прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что в одном из корпусов диспансера уже несколько месяцев пациенты не могут пользоваться туалетом. ridus.ru »

2023-12-26 16:34

В ХМАО на неработающем магистральном газопроводе начался пожар, есть пострадавшие

На неработающей нитке газопровода в ХМАО произошел пожар, по предварительной информации, пострадали пять человек, сообщил источник в экстренных службах. Возгорание произошло на недействующей нитке магистрального газопровода компании «Газпром трансгаз Югорск» Бобровского линейного производства управления Ямал Европа, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-5-16 14:45

Шойгу ответил на слова Зеленского о Крыме одесским анекдотом о неработающем фонтане

Президент Украины ранее назвал полуостров своей землей и пообещал, что Крым никогда не будет "русской территорией" tass.ru »

2021-8-6 09:49

Петербуржцев предупредили о неработающем вестибюле «Площади Восстания»

Метрополитен Петербурга начал ремонт эскалатора на станции «Площадь Восстания - 1». Станция откроется только 19 ноября. «Вестибюль... rosbalt.ru »

2018-11-17 08:32