Результатов: 34

Центробанк отозвал лицензию у банка «Гефест» за нарушение законов по борьбе с отмыванием доходов

На этот раз банк «Гефест» лишился банковской лицензии. Причиной также послужили нарушения регулирующих банковскую деятельность федеральных законов и несоблюдение требований по противодействию отмыванию доходов. versia.ru »

2024-2-28 11:50

Стали известны подробности о выплатах клиентам лишенного лицензии банка «Гефест»

Выплаты клиентам банка ООО КБ «Гефест» из Тверской области стартуют не позднее 13 марта 2024 года, следует из сообщения госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), на которую возложили функции временной администрации в лишившейся лицензии ЦБ кредитной организации. lenta.ru »

2024-2-28 10:26

Вкладчикам лишённого лицензии банка "Гефест" выплатят 181,2 млн

Вкладчикам лишённого лицензии банка "Гефест" с 13 марта выплатят 181,2 миллиона рублей, сообщает Агентство по страхованию вкладов (АСВ). life.ru »

2024-2-28 09:59

В ЦБ дали разъяснения об отзыве лицензии у банка «Гефест»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Центробанк отозвал лицензию на банковские операции у банка «Гефест». На официальном сайте Банка России опубликованы подробности по этому поводу. fedpress.ru »

2024-2-28 09:21

ЦБ отозвал лицензию у банка Гефест

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ООО КБ Гефест, зарегистрированного в Тверской области и занимавшего 336-е место по величине активов в банковской системе России, сообщает пресс-служба регулятора. vz.ru »

2024-2-28 09:19

ЦБ отозвал лицензию у банка «Гефест»

Банк России принял решение отозвать лицензию у кредитной организации ООО КБ «Гефест» (Тверская область), который занимал 336-е место по величине активов в банковской системе России. Это уже второе за неделю подобное решение регулятора - ранее была отозвана лицензия у «QIWI Банка». ridus.ru »

2024-2-28 08:58

ЦБ аннулировал лицензию банка "Гефест"

Центробанк приказом от 28 февраля 2024 года лишил ООО КБ "Гефест" лицензии на осуществление банковских операций. Это второй случай за почти два года, сказано на сайте регулятора. life.ru »

2024-2-28 08:48

ЦБ отозвал лицензию у банка «Гефест»

ООО КБ «Гефест» из Тверской области с 28 февраля лишился лицензии российского Центробанка на осуществление банковских операций. По величине активов кредитная организация занимала 336 место в банковской системе страны. lenta.ru »

2024-2-28 08:48

ЦБ отозвал лицензию у банка "Гефест"

По информации регулятора, банк лишился лицензии в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов ЦБ РФ tass.ru »

2024-2-28 08:35

Учредитель банка братьев Ананских попал под блок

Налоговые органы заблокировали расчётный счёт единственного учредителя банка "Гефест", который контролируется братьями Вячеславом и Игорем Ананскими. dp.ru »

2021-9-5 08:01

На Эльмаше на стене дома появился гигантский кузнец Гефест

В Екатеринбурге на стене дома художник-монументалист Кирилл Ведерников нарисовал искусного кузнеца Гефеста. Образ мифического персонажа стал аллегорией уральской индустриальной культуры. Новый арт-объект «Стенограффии» появился на Красных Командиров, 16. justmedia.ru »

2020-9-10 09:32

«Гефест» тушит пожар даже при самых сильных морозах

<strong>В столице разработали автомобиль для тушения пожаров при критически низких температурах. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побеседовал с его создателем Михаилом Алешковым.</strong> vm.ru »

2020-2-18 21:33

Летчики ВКС России продемонстрировали в деле прицельно-навигационный комплекс «Гефест»

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М Центрального военного округа нанесли бомбовый удар по условному противнику в Курганской области. С помощью прицельно-навигационного комплекса «Гефест» снаряды были сброшены без входа в зону поражения средств ПВО «противника». tvzvezda.ru »

2019-9-26 04:45

Источник: в технополисе "Эра" модернизируют авиационный прицельный комплекс "Гефест"

Главный редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский добавил, что повысить точность СВП-24 можно через совершенствование ПО и интеграцию его с датчиками условий на борту самолета tass.ru »

2019-5-8 03:43

Руководитель банка «Гефест» обратился к федеральным властям

Бенефициар финансового учреждения Вячеслав Ананских созвал пресс-конференцию, на которой пожаловался на петербургских чиновников и силовиков. 5-tv.ru »

2017-11-16 13:47

На сотрудника ФСБ напали во время обыска по делу банка Гефест

Бенефициар банка Гефест Вячеслав Ананских совершил нападение на сотрудника ФСБ во время обыска по месту проживания. «Ананских с целью воспрепятствования законной деятельности сотрудника следственно-оперативной группы, принимавшего участие в обыске, из хулиганских побуждений применил к нему насилие, причинив ему закрытую черепно- мозговую травму и сотрясение головного мозга» - сообщили в следственном комитете, передает ТАСС. vz.ru »

2017-11-16 10:10

"Фонтанка": Владелец банка "Гефест" и "Руана" после обысков оказался в больнице

Гендиректор оператора наружной рекламы "Руан" и владелец банка "Гефест" сообщил, что его избили сотрудники правоохранительных органов во время обысков в его квартире. В данный момент банкир находится в Мариинской больнице. dp.ru »

2017-11-11 23:56

СМИ: В Петербурге обыскивают банк «Гефест»

Сотрудники Следственного комитета и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции работают в офисе коммерческой организации и в квартире одного из ее учредителей. 5-tv.ru »

2017-11-9 14:08

Компания «Гефест», включенная в санкционный список США, не заключала сделки в КНДР

Компания «Гефест», включенная минфином США в санкционный список из-за контактов с КНДР, не заключала сделок в Северной Корее и не имела контактов с правительством страны по меньшей мере пять лет. Об этом ТАСС заявил генеральный директор «Гефеста» Рубен Киракосян. vedomosti.ru »

2017-8-22 20:02

ЦБ отозвал лицензию у СК "Гефест", одного из лидеров страхования строительных рисков в Петербурге

Центробанк окончательно отозвал лицензию у страховой компании "Гефест", которая была одним из лидеров в страховании строительных рисков в Петербурге. Конкуренты готовятся к переделу этого рынка, который сейчас оценивается в 1 млрд рублей. dp.ru »

2016-5-6 15:47

ЦБ лишил страховую компанию «Гефест» лицензии

ЦБ лишил страховую компанию «Гефест» лицензии. Причиной стало невыполнение требований регулятора по платежеспособности и финансовой устойчивости. ЦБ России лишил лицензий страховые компании «Гефест» и «Инвест-резерв», страховую медицинскую компанию «АРМС Территория», а также отозвал лицензию по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца … informvest.net »

2016-5-6 13:48

ЦБ отозвал лицензию у страховой компании «Гефест»

Банк России с 5 мая отозвал лицензии на страхование и перестрахование у АО «Страховое акционерное общество «Гефест». Пресс-служба регулятора объясняет, что это решение принято, потому что компания не устранила в установленный срок нарушения страхового законодательства, из-за которых в марте ЦБ приостановил действие ее лицензий. vedomosti.ru »

2016-5-6 10:11

ЦБ приостановил лицензию СК "Гефест", лидера страхования строительных рисков в Петербурге

ЦБ приостановил лицензию СК "Гефест", лидера рынка страхования строительных рисков в Петербурге. Под страховой защитой "Гефеста" строились дамба, две очереди КАД и участки ЗСД. Участники готовятся к переделу рынка объемом около 2 млрд рублей. dp.ru »

2016-3-25 00:08