Результатов: 16

Шлемы для слабаков?: Москвич забрал дочь из детсада на мотоцикле и научил лихой езде

В Москве заметили мужчину, который повёз дочь на мотоцикле без шлема и специального детского сиденья. Очевидцы сняли происходящее на видео, его опубликовал телеканал "Москва 24". life.ru »

2023-7-5 13:42

Навести порядок. Александр Рыклин – о деле слабаков

Неудавшийся путч 1991 года запомнился прежде всего изначальной обречённостью бунтовщиков. Те, кто решился на государственный переворот, не должны выглядеть жалко. Путчисты с их бегающими глазами и трясущимися руками уже на пресс-конференции 19 августа выглядели столь напуганными, что казалось – это они жертвы антиконституционного заговора. svoboda.org »

2021-8-18 07:39

Лексика слабаков: как «бесхребетные» слова снижают эффективность

Каким будет ваш жизненный путь и насколько амбициозные задачи вы осмелитесь перед собой поставить — все это во многом зависит от того, как вы излагаете мысли. Если вы часто употребляете лексику, которая свидетельствуют о сомнениях и страхах, то верить в свои силы будете все меньше, считает Дэйв Эспри forbes.ru »

2021-3-29 11:00

Греф объяснил появление стикера «сон для слабаков» на своем планшете

Председатель правления Сбербанка Герман Греф объяснил появление стикера «сон для слабаков» на своем планшете. Журналисты заметили наклейку во время встречи Грефа с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2020-12-6 16:08

Красный свет — для слабаков. Как рэпер Эллей раздавил в центре Москвы пешеходов

Сегодня на Остоженке 26-летний Эльмин Гулиев, известный в узких кругах как рэпер Эллей, на внедорожнике "Инфинити" сбил двух пешеходов. За их жизнь сейчас борются врачи. Сам рэпер отделался парой синяков, а его спутница получила перелом таза и сотрясение головного мозга. life.ru »

2020-9-22 22:52

Красный свет — для слабаков. Как рэпер Эллей раздавил в центре Москве пешеходов

Сегодня на Остоженке 26-летний уроженец Баку Эльмин Гулиев, известный в узких кругах как рэпер Эллей, на дорогом внедорожнике "Инфинити" сбил двух пешеходов. За их жизнь сейчас борются врачи. Сам рэпер отделался парой синяков, а его спутница получила перелом таза и сотрясение головного мозга. life.ru »

2020-9-21 22:52

Суровая правда о том, каково это быть отцом четырёх дочек: фото не для слабаков

Саймон Хупер ведёт в "Инстаграме" блог о жизни с пятью женщинами, четыре из которых всё еще ходят пешком под стол — и порой превращают его жизнь в хаос. Саймон почти каждый день документирует победы и поражения, с которыми сталкивается его большая семья. life.ru »

2019-5-9 15:00

Не для слабаков! Россиянин Хадарин стал вторым на «биг-эйре» в Москве

На Воробьевых горах состоялся этап мирового тура по сноуборду Gran Prix de Russie, в котором принимали участие лучшие райдеры мира. Победа досталась французу Себастьену Конийненбергу, не подкачали и российские спортсмены. aif.ru »

2019-3-5 13:42

«Санкции – это «пугало для слабаков»

Акции «Русала» вновь дешевеют на Гонконгской фондовой бирже. На этот раз цена на них снизилась почти на 25%, свидетельствуют данные торгов. Причиной падения являются сообщения о том, что США готовятся ввести новые санкции в отношении РФ. fedpress.ru »

2018-4-16 16:12

Главное за неделю в регионах РФ. «Неожиданные» паводки, плавучие отели и пенсия – для слабаков

«ФедералПресс» представляет свежий выпуск рубрики «Главное за неделю в регионах РФ». С помощью наших экспертов мы расскажем, чем жили российские регионы на этой неделе fedpress.ru »

2018-4-6 14:35

Посол РФ в Сирии: слабаков у нас здесь нет

Профессия дипломата во все времена была связана с риском для жизни. И сейчас, при усилении угрозы международного терроризма, она не становится безопаснее. Безусловно, Сирия сейчас - одна из самых горячих точек мира. Как же работают российские дипломаты в Дамаске? vesti.ru »

2017-2-10 01:23