Результатов: 13

В «Совете отцов» оценили идею ввести «Отцовские карты»

Идея о введении в России «Отцовской карты» может стать приятным бонусом для некоторых мужчин с детьми, но существенно ни на что не повлияет. Такую оценку озвучил руководитель федерального «Совета отцов» Андрей Коченов. lenta.ru »

2023-7-11 16:24

Зепюр Брутян показала отцовские будни актера Павла Прилучного

Актриса Зепюр Брутян поделилась милым видео в социальных сетях, на котором видно, как ее муж, актер Павел Прилучный, проводит время со своим сыном. riafan.ru »

2023-6-21 22:38

Отцовские кроссовки стали новым трендом

Модные редакторы австралийского журнала Elle назвали кроссовки в стиле нормкор (тенденция, характеризующаяся выбором непритязательной одежды) самыми актуальными в текущем сезоне. Отмечается, что тренд образовался благодаря коллаборациям таких люксовых брендов, как Miu Miu и Ganni со спортивной маркой New Balance. lenta.ru »

2022-6-3 17:58

Аркадий Дубнов, Отцовские заботы президентов

Если я соберусь написать книгу о транзитах власти на постсоветском пространстве, эта фотография, сделанная на днях в Душанбе, украсит мою будущую книгу. Так должен выглядеть хорошо воспитанный сын, когда папа представляет его уважаемому человеку!.. echo.msk.ru »

2021-5-22 21:22

«Отцовские» сандалии на липучках под классический костюм признали трендом

Сочетание классического костюма и сандалий с застежками на липучках признали новым трендом в 2020 году. Модели американского бренда Theory представили описанную обувь в новой коллекции. Они попозировали в брючных костюмах различных цветов и материалов. lenta.ru »

2020-9-18 12:54

«Отцовские» сандалии на липучках стали новым модным трендом

Сандалии с толстой подошвой и застежками с липучками стали новым трендом. По информации издания, знаменитости все чаще появляются на публике в названной обуви, которую обычно носят туристы и мужчины среднего возраста из-за их удобства. lenta.ru »

2020-7-9 16:40

Отцовские чувства. Ростовского священника отстранили от службы на пять лет. Он защищал исторические памятники и подписал письмо в поддержку фигурантов «московского дела»

Ростовского священника отстранили от службы на пять лет. Он подписал письмо в поддержку фигурантов «московского дела» novayagazeta.ru »

2020-1-8 19:15

О необходимости безопасного поведения на дороге брянским школьникам напоминают «Отцовские патрули»

В ходе рейдовых мероприятий ответственные родители учат детей безопасному поведению в транспортной среде gibdd.ru »

2019-9-23 07:45

В сети перечислили самые раздражающие отцовские шутки

Пользователи Reddit обсудили самые любимые шутки своих отцов. Тред запустил юзер под ником GrotiusandPufendorf, он набрал более 30 тысяч лайков и 6,6 тысяч комментариев за несколько часов. Выяснилось, что отцы большинства комментаторов предпочитают каламбуры и известные анекдоты. lenta.ru »

2019-8-8 12:16

«Отцовские патрули» обеспечивают безопасность детей вблизи учебных заведений Красноярска

В преддверии школьных каникул сотрудники красноярского полка ДПС совместно с представителями общественной организации «Совет отцов» проводят рейды вблизи школ gibdd.ru »

2019-2-26 05:05

Отцовские гены: дочь президента ОКР Позднякова стала чемпионкой мира по фехтованию

На чемпионате мира по фехтованию в китайском Уси разыграны все комплекты наград в личных соревнованиях. В копилке сборной России оказались одно золото, одно серебро и две бронзы. Чемпионкой мира среди саблисток стала дочь президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова София, победившая в финале соотечественницу Софью Великую. russian.rt.com »

2018-7-25 23:07

Ксения Собчак, Я последовательно продолжаю отцовские воззрения

Мой отец не был сторонником разделения СССР по границам республик 1991 года, но по границам 1922 года - времени образования Союза. Он считал правильным судьбу полуострова обсуждать в процессе переговоров между нашими странами... echo.msk.ru »

2017-10-26 15:57