Результатов: 16

«Гальтье выразился некорректно»: в ПСЖ рассказали про будущее Месси в команде

До этого главный тренер команды «Пари Сен-Жермен» сделал громкое заявление относительно футболиста. Оказывается, он имел в виду совсем другое. 5-tv.ru »

2023-6-1 22:50

"Это театр": Американский ветеран резко выразился о визите Зеленского в США

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в США — это "театр" коррумпированного американского правительства. Такое мнение высказал ветеран Вооружённых сил США Станислав Крапивник в эфире программы "Соловьёв Live". life.ru »

2022-12-23 07:49

"Просто неловко выразился": Милонов призвал Хабиба пояснить шутку про избиение приезжими мужчины в метро

Ранее боец решил таким образом потроллить своего соперника Конора Макгрегора. life.ru »

2021-10-13 15:51

Путин заявил, что в его окружении есть проблемы с COVID-19. В Кремле сказали, что он "выразился образно"

Президент России Владимир Путин 13 сентября заявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. Об этом он сказал во время общения с паралимпийцами в Кремле, пишет "РИА Новости". gordonua.com »

2021-9-13 16:19

Премьер Польши выразился предельно ясно: мы никогда не одобрим «Северный поток — 2»

В Польше вовсе не царит антироссийская риторика, просто-напросто ей не нравятся определённые российско-немецкие проекты, такие как газопровод «Северный поток — 2», заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. russian.rt.com »

2020-8-4 10:08

Главный для России ущерб от западных санкций выразился в ухудшении инвестиционного климата

От введенных против России санкций потерпевшие есть с обеих сторон. С одной стороны мы знаем, и население наше видит это из телесюжетов, как возмущаются европейские фермеры, как они выливают бочками молоко, вываливают на площадях тоннами картофель, ... regions.ru »

2018-6-21 11:01

Неудачно выразился: президента Румынии наказали за "очень плохое слово"

Президенту Румынии выписали внушительный штраф за то, что он в своей публичной речи употребил слово уголовники. Сам политик считает, что кампания против него носит чисто политический характер, и платить ничего не собирается. nation-news.ru »

2018-5-9 17:29

Гребенщиков выразился матом о фильме Серебренникова про Цоя

По словам БГ, сценарий картины «лжив от начала и до конца», а его герои думают только о сексе. Ему обещали, что «Аквариума» в фильме не будет. ridus.ru »

2018-2-16 00:23

Наставник «Ливерпуля» Клопп нецензурно выразился в прямом эфире после победы над «Манчестер Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп нецензурно выразился в эфире американского телевидения после победы над «Манчестер Сити» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 02:07

Премьер-министр Чехии нецензурно выразился о деятельности министра финансов страны

Глава правительства Чехии Богуслав Соботка на своей странице в Facebook обвинил вице-премьера и министра финансов страны Андрея Бабиша в неуплате налогов. При этом чиновник употребил нецензурную лексику. dp.ru »

2017-2-4 22:42

Гребенщиков нецензурно выразился в адрес вандалов, осквернивших стену Цоя в Москве

Борис Гребенщиков в ходе своего выступления в Краснодаре нецензурно высказался в адрес людей, осквернивших стену Виктора Цоя в Москве. Отдавая дань уважения погибшему рок-музыканту, он исполнил его песню «Мама-анархия». versia.ru »

2016-6-23 11:38