Одежду бренда Кайли Дженнер оценили словами «создана без уважения к людям»

Одежду бренда Кайли Дженнер оценили словами «создана без уважения к людям»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 11:46

Одежду нового бренда американской телезвезды и бизнесвумен Кайли Дженнер под названием Khy оценили словами «создана без уважения к людям». Защитница этичной моды, основательница организации Collective Fashion Justice Эмма Хаканссон раскритиковала деятельность марки знаменитости.

Подробнее читайте на ...

одежду бренда кайли дженнер оценили словами создана уважения

Галина Юдашкина рассказала, что одежду бренда Valentin Yudashkin производят только в РФ

Креативный директор Дома моды отметила, что российский бренд также представлен в Дубае tass.ru »

2024-02-13 13:28

Фото: lenta.ru

Нейросеть создала одежду для российского бренда

Российский модный бренд Gloria Jeans представила коллекцию одежды, разработанную с помощью искусственного интеллекта. нейросеть создала для креативной команды марки эскизы, подобрала материалы и фурнитуру. lenta.ru »

2023-07-10 11:40

Фото: lenta.ru

Стали известны цены на одежду заменившего Zara бренда в России

Стали известны цены на одежду заменившего Zara бренда в России. На размещенном ролике запечатлен торговый зал первого магазина марки Maag, который открылся на Кузнецком мосту в Москве. По биркам видно, что одежду отшивали в Камбодже, Пакистане, Турции и Китае. lenta.ru »

2023-04-26 15:49

Фото: lenta.ru

Одежду люксового бренда сравнили с бабушкиными занавесками

Дизайнер иранского происхождения Пария Фарзанех представила одежду, которую журналисты сравнили с бабушкиными занавесками. Речь идет о линейке, которую модельер показала на показе в рамках Недели моды в Лондоне. lenta.ru »

2022-09-18 14:57

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила одежду бренда Кардашьян и удивилась своему непристойному виду

Блогерша Микаэла Фаррер заказала изделие бренда корректирующего белья и одежды Skims, принадлежащего американской звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, и удивилась своему непристойному в нем виду. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала трусы бежевого цвета с завышенной талией и широкой резинкой в районе пояса. lenta.ru »

2022-08-17 01:22

Фото: lenta.ru

Блогерша примерила одежду бренда Ким Кардашьян и возмутилась ценами

Британская блогерша купила продукцию бренда предпринимательницы Ким Кардашьян Skims и возмутилась ценами на товары. Покупательница Рокси приобрела несколько позиций марки и показала распаковку с примеркой на камеру. lenta.ru »

2022-08-01 19:21

Фото: lenta.ru

Опубликованы многомиллионные траты Канье Уэста на одежду люксового бренда за год

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст потратил сотни миллионов рублей на одежду люксового бренда Balenciaga. Пользователь сети с никнеймом arkangel опубликовал скриншот телефона, на котором показано, что предприниматель приобрел предметы гардероба на четыре миллиона долларов (около 225 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-07-22 17:46

Фото: lenta.ru

Билли Айлиш надела одежду скандального бренда вопреки обвинениям в расизме

Американская певица Билли Айлиш вышла в свет в наряде скандального бренда вопреки обвинениям в расизме из-за высмеивания азиатского акцента. Знаменитость запечатлели в городе Бербанк в одежде марки Chinatown Market, которую обвинили в культурной апроприации из-за оскорбительного названия. lenta.ru »

2021-07-15 13:05

Одежду на сайте любимого дешевого бренда россиян высмеяли за нелепый дизайн

В ассортименте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, появилась одежда, которая озадачила покупателей. Так, Instagram-пользователь разместил серию фотографий, на которых изображены товары, напоминающие мешки для мусора. lenta.ru »

2020-07-06 16:46

Одежду любимого дешевого бренда россиян высмеяли за сходство с подгузниками

Пользователи сети подняли на смех новый товар, появившийся на сайте британского интернет-ретейлера и производителя одежды Asos. Так, автор Instagram-паблика asbos_sos, в котором регулярно публикуются нелепые вещи с сайта компании, разместил фото модели в коротких шортах с рюшами и сравнил их с подгузником. lenta.ru »

2020-05-18 18:32

Фото: lenta.ru

Дочь Кадырова представит в Париже одежду своего бренда

Старшая дочь Рамзана Кадырова Айшат представит в Париже одежду своего бренда Firdaws, показ коллекции «История любви» пройдет 25 февраля в отеле Le Marois. Мероприятие будет посвящено культуре, моде, национальным традициям и местному колориту. lenta.ru »

2020-02-21 13:00

Фото: riafan.ru

Одежду бренда «Армия России» теперь можно купить онлайн

Отечественный бренд «Армия России» осваивает рынок онлайн продаж. Одежду, обувь, сувениры и аксессуары в стиле «милитари» можно купить, не выходя из дома. riafan.ru »

2016-11-18 18:34