Результатов: 8

Россиян предупредили об опасности лечения бородавок «бабушкиными» методами

Врач-дерматолог, кандидат медицинских наук Светлана Лапина рассказала, к каким последствиям для здоровья может привести лечение бородавок чистотелом, чесноком и другими народными методами. По ее словам, применение народных методов для некоторых людей может закончиться приступом аллергии и ожогом кожи. lenta.ru »

2023-2-11 19:43

Одежду люксового бренда сравнили с бабушкиными занавесками

Дизайнер иранского происхождения Пария Фарзанех представила одежду, которую журналисты сравнили с бабушкиными занавесками. Речь идет о линейке, которую модельер показала на показе в рамках Недели моды в Лондоне. lenta.ru »

2022-9-18 14:57

Врач предостерегла россиян от лечения солнечных ожогов «бабушкиными» методами

Врач-дерматолог Юлия Галлямова напомнила россиянам о правилах первой помощи при солнечном ожоге. В частности, специалистка посоветовала не прибегать к популярным «бабушкиным» методам, а воспользоваться доказавшими свою безопасность и эффективность традиционными способами лечения поврежденной ультрафиолетом кожи. lenta.ru »

2022-6-9 18:03

В Москве ребенок отравился бабушкиными лекарствами

В Москве семилетний мальчик оказался на больничной койке после того, как погостил у бабушки. У ребенка выявлено острое отравление медикаментами. Как... rosbalt.ru »

2020-2-11 18:01

Стало известно, сколько родителей лечат детей «бабушкиными» методами

Сотрудники детской больницы Мотта при университете Мичигана выяснили в ходе соцопроса пациентов, что большинство родителей пользуются «бабушкиными» методами при лечении простуды у своих детей nsn.fm »

2019-1-21 14:08

В Подмосковье двое детей отравились бабушкиными таблетками, 3-летняя девочка умерла

В Подмосковье двое детей отравились таблетками, один из них умер. Как сообщает СУ СК по региону, 9 августа в дачном доме, расположенном в одном из СНТ Солнечногорского района, были обнаружены на полу в бессознательном сост ... regions.ru »

2018-8-10 16:24

Девочку спасти не удалось. Брат с сестрой отравились бабушкиными таблетками

В Солнечногорском районе Московской области четырёхлетний мальчик и его трёхлетняя сестра отравились бабушкиными таблетками, которые вытащили из сумки. Девочка скончалась, а за жизнь её брата борются врачи. life.ru »

2018-8-10 11:24