Результатов: 17

Верующие УПЦ заперлись в одном из корпусов Киево-Печерской лавры

Верующие Украинской православной церкви заперлись в одном из корпусов Киево-Печерской лавры. Один из монахов рассказал, что их корпуса пока что не блокируют, но паломники, которые оказались на территории обители не могут попасть в комнаты, в которых жили на протяжении нескольких лет. lenta.ru »

2023-8-11 12:28

СК проверит семью в Калининграде, где заперлись трое детей Нины Церетиловой

Следственные органы проверят семью в Калининграде, где трое детей дагестанки Нины Церетиловой закрылись в квартире дома на четвёртом этаже и угрожали покончить с собой, обвиняя мать в жестоком обращении. life.ru »

2022-12-15 00:18

Дети дагестанки, с трудом забравшей их у отца, заперлись в квартире и угрожают суицидом

В Калининграде трое детей заперлись одни в квартире и угрожают матери, что покончат с собой, обвиняя её в жестоком обращении. Как сообщил Лайфу источник, речь идёт о дагестанке Нине Церетиловой, которая ранее с трудом забрала детей у бывшего мужа. life.ru »

2022-12-14 17:59

В Калининграде трое детей заперлись в квартире и угрожают своей матери суицидом

Калининградские спасатели и сотрудники полиции получили срочный вызов и оперативно приехали к многоквартирному дому. В одной из квартир на четвертом этаже дети угрожают самоубийством. riafan.ru »

2022-12-14 17:46

В Дагестане двое детей заперлись в машине на жаре, один погиб от теплового удара

В Дагестане двое детей заперлись в машине и получили тепловые удары. Четырехлетний мальчик умер на месте, а девочка двух лет госпитализирована в критическом... rosbalt.ru »

2022-8-6 22:22

В Екатеринбурге преступники ночью заперлись в банке от охраны и ограбили его

Преступники в Екатеринбурге проникли в один из местных банков ночью и ограбили его — охрана выезжала на место после сработавшей сигнализации, но дверь была заперта. Каких-либо следов взлома или чего-то подозрительного охранники не заметили и уехали. lenta.ru »

2021-11-30 10:38

Дети случайно заперлись в шкафу в заброшенном доме и задохнулись

Двое детей в индийской деревне залезли в пустующий дом. Во время игры они случайно заперлись в шкафу и не смогли выбраться. Прохожие и искавшие пропавших родственники не услышали их крики. Через несколько часов их нашли погибшими. lenta.ru »

2020-9-22 02:16

Депутаты из Сербии заперлись в парламенте Косова

При этом власти в Приштине не мешают проведению акции и не пытаются выдворить парламентариев. Представители партии "Сербский список" заперлись в одном из помещений парламента Косова и требуют встречи с комиссаром по вопросам соседства и расширения ЕС Йоханнесом Ханом, который в понедельник прибудет в Приштину. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-12-2 17:58

В Красноярском крае двое детей заперлись в холодильнике и задохнулись насмерть

В Крассноярском крае двое маленьких детей погибли в запертом холодильнике. Возбуждено уголовное дело. По данным СК РФ, накануне днем трехлетний... rosbalt.ru »

2018-8-28 12:18

В центре Москвы неизвестные заперлись в супермаркете «Азбука вкуса»

На помещение маркета «Азбука вкуса» в центре Москвы совершили нападение несколько мужчин, которые заперлись там и отказались выходить. Информацией об этом поделились в отделе по связям с общественность местной полиции. news.yandex.ru »

2016-10-11 17:05

Путин, Керри и Лавров заперлись в Кремле во имя Сирии

В Москве прошли многочасовые переговоры представителей России и США, которые могут оказать решающее влияние на судьбу сирийского урегулирования и развязку других международных проблем utro.ru »

2016-3-25 03:12