Результатов: 8

Отец детей блогера Церетиловой объяснил слова их дедушки, готового "забрать три трупа"

Новый поворот в скандальной истории вокруг детей из семьи Церетиловых, которых не могут поделить мать и сторона отца. Отец подростков, Магомед Церетилов, теперь прокомментировал громкое заявление их дедушки, что тот якобы или заберёт внуков живыми в Дагестан из Калининградской области, или они по его команде могут выпрыгнуть в окно. life.ru »

2022-12-17 00:02

В склонении к суициду детей дагестанки Нины Церетиловой заподозрили их бабушку

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Калининграде трое детей дагестанки Нины Церетиловой угрожали ей суицидом и закрылись в квартире на четвёртом этаже. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-12-16 10:02

СК проверит семью в Калининграде, где заперлись трое детей Нины Церетиловой

Следственные органы проверят семью в Калининграде, где трое детей дагестанки Нины Церетиловой закрылись в квартире дома на четвёртом этаже и угрожали покончить с собой, обвиняя мать в жестоком обращении. life.ru »

2022-12-15 00:18

Приставы вернули детей дагестанке, у которой их сперва отобрали из-за внешности

В Чечне судебные приставы исполнили решение суда и вернули детей дагестанке Нине Церетиловой, у которой ранее суд пытался забрать детей из-за аморального образа - крашенных в розовый цвет волос znak.com »

2021-10-15 11:12

Пропал сын Нины Церетиловой

Старший сын жительницы Дагестана Нины Церетиловой, у которой отобрали троих детей "из-за татуировок, цвета волос и аморального образа жизни" и которая несколько лет судилась с бывшим мужем за право воспитывать троих детей, пропал в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2021-7-18 16:25

Дагестанке Церетиловой, лишенной детей из-за розовых волос, удалось вернуть старшего сына

Жительнице Дагестана Нине Церетиловой, у которой суд пытался забрать детей из-за аморального поведения - крашеных в розовый цвет волос, удалось вернуть старшего сына znak.com »

2021-6-30 12:04

Детям Нины Церетиловой нужна психологическая помощь

Детей жительницы Махачкалы Нины Церетиловой, которых суд отдал бывшему мужу женщины, ей пока так и не вернули. Более того, доступа к детям нет, хотя им требуется психологическая помощь. vesti.ru »

2021-4-10 11:48