Результатов: 9

Мамедов заявил, что больше не даст российским фехтовальщикам побрить себя наголо

В 2016 году на Олимпиаде главный тренер российской сборной выполнил данное спортсменам обещание сбрить волосы в случае завоевания хотя бы двух золотых медалей tass.ru »

2021-7-29 16:36

Эйдер: Обвинения были такими абсурдными, что я хотел побрить половину головы и выйти с листком: "Какие обвинения – такая и прическа"

Вернувшийся из российского плена украинский моряк Андрей Эйдер рассказал, что каждый выезд из камеры московского СИЗО в суд его радовал, потому что он мог видеться с друзьями по экипажу. gordonua.com »

2019-9-10 20:00

Дудь ответил Грудинину запуском игры, в которой можно побрить обоих участников спора

Журналист Юрий Дудь в ответ на нежелание кандидата на пост президента Павла Грудинина выполнять обязательства спора по сбриванию усов в случае набора менее 15% голосов на выборах, запустил игру в которой, где коммунисту можно сбрить усы znak.com »

2018-3-19 18:36

Сирийские военные предложили боевикам побрить бороды и сдаться

Сирийские военные сбрасывают с воздуха на позиции заблокированных в Алеппо боевиков пакеты с одноразовыми бритвами и флагами государства. pronedra.ru »

2016-10-15 10:21

Аршавин пообещал побрить налысо усомнившегося в нем блогера

Форвард казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин пообещал побрить налысо блогера Петра Воликова, который в начале сезона усомнился в способностях россиянина забить восемь голов за клуб. Аршавин записал видеообращение, в котором выразил готовность встретиться с блогером и обрить его. lenta.ru »

2016-9-26 19:52