Результатов: 16

В РУСАДА ответили на заявления норвежского СМИ, усомнившегося в допинг-проверках россиян

РУСАДА регулярно осуществляет мониторинг статистики тестирования спортсменов и координирует работу с коллегами из международных организаций, подчеркнула Вероника Логинова tass.ru »

2023-2-16 11:55

Обама осадил врача, усомнившегося в умственных способностях Байдена

Бывший американский президент Барак Обама резко раскритиковал экс-врача Белого дома Ронни Джексона, который с иронией отозвался об умственных способностях нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. mirnov.ru »

2022-7-14 15:59

Актер Смолкин признался, что во многом поддерживает Моргенштерна, усомнившегося в необходимости праздновать День Победы

Актер Борис Смолкин, прославившийся после роли дворецкого Константина в сериале "Моя прекрасная няня", рассказал в беседе с журналистами о своем отношении к высказыванию рэпера Моргенштерна о Дне Победы. argumenti.ru »

2021-11-8 18:03

Усомнившегося в Холокосте ученого уволили из петербургского вуза

Публично поставивший под сомнение факт Холокоста ученый Владимир Матвеев уволен из Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ), сообщили в пресс-службе вуза. «Владимир Матвеев уволен из Санкт-Петербургского государственного экономического университета в начале февраля текущего года», передает слова представителя вуза РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-25 17:14

В Армении уволили замначальника генштаба, усомнившегося в словах Пашиняна об «Искандерах»

В Армении сняли с должности первого заместителя начальника Главного штаба ВС страны Тирана Хачатряна. Соответствующий указ подписал президент Армении Армен... rosbalt.ru »

2021-2-25 00:20

Росстат уволил демографа, усомнившегося в статистике смертей от COVID-19

Алексей Ракша участвовал в подготовке материала о расхождении официальной статистики с реальным числом умерших от коронавируса. Демограф заявлял, что в Москве 70 процентов летальных исходов не попадают в статистику. dw.de »

2020-7-3 22:15

Глава СПЧ назвал неадекватом священника, усомнившегося в уме женщин

Председатель Совета по правам человека при президенте Михаил Федотов прокомментировал высказывание протоиерея Дмитрия Смирнова, который заявил, что "женщины слабее умом" в сравнении с мужчинами social.mk.ru »

2019-7-10 11:49

NASA намерено переубедить баскетболиста, усомнившегося в высадке астронавтов на Луну

Агентство пригласило Стефена Карри посетить центр, в котором хранятся "много образцов лунных камней и грунта" tass.ru »

2018-12-11 14:57

Лавров отреагировал на заявления генерала США, усомнившегося в нужности СНВ-3

Россия заинтересована в новом Договоре об ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) и готова начать переговоры о продлении этого документа, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-12-7 14:24

Соловьев напал на Казахстан. В Астане обиделись на телеведущего, усомнившегося в самостоятельности внешней политики страны

В Астане обиделись на телеведущего, усомнившегося в самостоятельности внешней политики страны novayagazeta.ru »

2018-4-17 21:06

Песков не в курсе заявления журналиста из США, усомнившегося в успехах Путина в дзюдо

Российская сторона не в курсе заявления одного из американских журналистов, который считает, что демонстрируемые в СМИ успехи главы российского государства Владимира Путина в боевых искусствах являются смонтированными и являются неприкрытым «мошенничеством». riafan.ru »

2017-7-20 14:32

В Белом доме предупредили Трампа, усомнившегося в заявлениях о кибератаках РФ

Пресс-секретарь Белого дома предупредил Трампа о политических последствиях решения по якобы вмешавшимся в избирательную кампанию в США российским хакерам. ntv.ru »

2017-1-4 22:36

Аршавин пообещал побрить налысо усомнившегося в нем блогера

Форвард казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин пообещал побрить налысо блогера Петра Воликова, который в начале сезона усомнился в способностях россиянина забить восемь голов за клуб. Аршавин записал видеообращение, в котором выразил готовность встретиться с блогером и обрить его. lenta.ru »

2016-9-26 19:52