Результатов: 35

«Будут выдворены из страны»: свердловские силовики снова изловили мигрантов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В Березовском в ходе полицейского рейда были пойманы 11 мигрантов без регистрации. Все они будут высланы из России. fedpress.ru »

2024-4-24 15:11

Из Мариуполя после рейда ФСБ выдворены восемь нелегальных мигрантов

В ходе фильтрационных мероприятий в Мариуполе сотрудники ФСБ выявили 20 мигрантов, нарушивших правила въезда и проживания на территории России, восемь из них были выдворены за пределы страны, сообщает пресс-служба УФСБ по ДНР. vz.ru »

2024-4-9 09:20

Захарова: Занимающиеся подрывной деятельностью западные дипломаты будут выдворены из России

Западным дипломатам, которые будут вовлечены в подрывную деятельность в России, грозит выдворение из страны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В ответе Захаровой на вопрос СМИ, опубликованном на сайте МИД, говорится, что любые действия США, Британии и Канады, других недружественных стран, присоединившихся к оголтелой русофобии англосаксов, направленные на разжигание розни и вражды в обществе, будут пресекаться самым решительным образом, а вовлеченные в эту подрывную работу дипломаты выдворяться из России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-17 21:46

В Екатеринбурге арестовали пятерых террористов, еще 10 будут выдворены из страны

В Екатеринбурге арестованы пятеро из 15 членов террористического сообщества, задержанных во время трех спецопераций ФСБ в сентябре. Десять иностранных... rosbalt.ru »

2021-9-23 10:37

Более сотни участников драки в Кузьминках будут выдворены из страны

Московские власти намерены не оставлять без внимания массовую драку, произошедшую накануне вечером в Кузьминках. Как отметили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, подобные инциденты, связанные с нарушением общественного порядка, недопустимы. versia.ru »

2021-7-13 22:05

Более сотни участников драки в Кузьминках будут выдворены из страны

Власти Москвы примут жесткие меры в отношении участников массовой драки в Кузьминках. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. argumenti.ru »

2021-7-14 20:44

Напавшие на российских пограничников северокорейские моряки выдворены из Приморья

Нарушившие режим пребывания на территории России северокорейские браконьеры были сопровождены до пункта пропуска Хасан через госграницу в Приморье. Об этом сообщается на <a href="http://r25. fssprus. vm.ru »

2019-9-19 10:26

Раскачивающие ситуацию организаторы митингов-беспорядков в Москве должны быть выдворены из РФ

Онищенко призвал власти РФ принять меры в отношении тех, кто следовал приказам из-за рубежа для организации незаконных акций. riafan.ru »

2019-8-13 04:30

Два сотрудника Генконсульства США в Екатеринбурге будут выдворены из России

Два сотрудника Генконсульства США в Екатеринбурге объявлены persona non grata за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом znak.com »

2018-3-30 21:06

Два сотрудника генконсульства США в Екатеринбурге будут выдворены из России

Два сотрудника генконсульства США в Екатеринбурге объявлены persona non grata за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом znak.com »

2018-3-30 21:06

Через два года все северокорейские рабочие будут выдворены из России

До конца 2019 года Россия отправит всех северокорейских рабочих на родину. Это будет сделано в рамках резолюции Совбеза ООН. По словам российского посла в Северной Корее, это приведет к проблемам с занятостью, так как в среднем каждый северокореец содержит свыше 10 человек своих родственников. vesti.ru »

2018-1-31 09:58

Из Северной Осетии в 2017 году были выдворены около 80 нелегалов

У мигрантов отсутствовали документы, подтверждающие право временно проживать и работать на территории России, сообщили в пресс-службе республиканского управления Федеральной службы судебных приставов tass.ru »

2018-1-23 10:38

В 2016 году более 55 тысяч мигрантов были выдворены за пределы России

Более 55 тыс. иностранных граждан были выдворены за пределы России в 2016 году. Об этом, как передает Rambler News Service, сообщил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев на расширенном заседании коллегии МВД РФ. «За пределы Россий ... regions.ru »

2017-3-9 16:47

Из ДНР выдворены двое журналистов «Дождя»

С территории самопровозглашенной Донецкой народной республики выдворены двое журналистов телеканала «Дождь». В МГБ уточнили, что на территории республики в пятницу была выявлена деятельность сотрудников канала без предусмотренной законодательством аккредитации министерства информации ДНР. lenta.ru »

2016-11-25 23:49

20 российских болельщиков, задержанных в Марселе, будут выдворены из Франции

В ближайшее время 20 российских болельщиков будут выдворены из Франции, передает РИА «Новости» сообщение генерального консула РФ в Марселе Сергея Молчанова.

Ранее сообщалось об освобождении девяти болельщиков сборной России. Кроме того сообщается, что решение еще по трем болельщикам будет принято трибуналом завтра. В итоге, их либо отпустят, либо тоже выдворят из страны.

Напомним, накануне болельщики, которые ехали в Лилль, столкнулись с проблемой. Спецназ остановил автобус, где находились 43 человека. Все они были доставлены в Марсель. Там решался их вопрос о выдворении из страны.

kapital-rus.ru »

2016-6-16 06:04

Префект: российские болельщики, задержанные в Лилле, будут выдворены

Задержанные во французском Лилле россияне будут выдворены из страны. Об этом сообщил префект департамента Нор и региона Нор-Па-де-Кале Мишель Лаланд. vesti.ru »

2016-6-15 15:39

Более 130 иностранцев будут выдворены за пределы Свердловской области за нарушения миграционного законодательства

В ГУ МВД области подвели итоги второго этапа операции «Нелегальный мигрант». justmedia.ru »

2016-6-1 15:31

Американские "специалисты" выдворены с киргизских военных баз

В Киргизии вступает в силу постановление правительства о расторжении соглашения о сотрудничестве с США. Под словом "сотрудничество" понималось присутствие гражданских и военных специалистов различного профиля на территории страны. vesti.ru »

2015-8-20 06:17