Результатов: 11

Заключенных избили и насильно обрили в женской колонии в Приморье

В некоторых СМИ начали появляться сообщения о том, что в женской колонии №10 в селе Горном Приморского края якобы избили и насильно обрили заключенных social.mk.ru »

2023-9-27 11:20

Новгородские полицейские расследуют акт жестокого буллинга: девочку обрили налысо

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, ФедералПресс. В Великом Новгороде полицейские проводят проверку после заявления матери ученицы одной из школ. Женщина рассказала, что девочка 2012 года рождения пришла к подруге на год старше, которая обрила гостью налысо и насильно сделала ей татуировку и пирсинг. fedpress.ru »

2023-9-6 16:12

Актриса Арина Фёдорова: «Когда меня обрили, я была в большом шоке»

Арина Фёдорова родилась в Уфе. Занималась художественной гимнастикой, ходила в цирковую студию. Сейчас Арина – студентка ВГИКа, её мастером является замечательный актёр Игорь Ясулович. Недавно на видеосервисе START вышла новая драма Киностудии им. argumenti.ru »

2021-4-7 12:29

Под дверь приюта подбросили монстра, и врачи не понимали кто это, пока не обрили

На камеру видеонаблюдения попал момент, как неизвестный мужчина оставляет коробку у дверей приюта Пришедшие утром на работу сотрудники заглянули туда и увидели лохматого монстра — никак иначе это не назвать Вся шерсть его была в колтунах, и их начали понемногу отстригать. life.ru »

2018-9-9 23:10

"Его уже обрили налысо". "Ловец покемонов" содержится "на карантине" с тремя наркоманами. ФОТО

Члены общественной наблюдательной комиссии в воскресенье навестили в СИЗО блогера Руслана Соколовского, находящегося в изоляторе по решению суда. ura.ru »

2016-9-4 18:30

Сказано – сделано: российские фехтовальщики обрили тренера наголо (ВИДЕО)

Олимпийские чемпионы Яна Егорян и Тимур Сафин обрили наголо главного тренера сборной России по фехтованию Ильгара Мамедова, пообещавшего, что он обреется, если у сборной на … vestikavkaza.ru »

2016-8-14 13:14

Российские фехтовальщики обрили наголо тренера после четвертого золота в Рио: видео

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое слово, что обреется наголо, если его подопечные на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграют хотя бы две золотые медали. ntv.ru »

2016-8-14 08:47

Российские спортсмены обрили наголо тренера сборной России по фехтованию

Олимпийские чемпионы Яна Егорян и Тимур Сафин обрили наголо главного тренера сборной России по фехтованию Ильгара Мамедова после проигранного им спора.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-14 08:29