Результатов: 13

После Чекалиных следствие может заинтересоваться и другими блогерами-бизнесменами

По данным следствия, интернет-знаменитость на протяжении последних двух лет распределяла свои доходы между счетами родственников и друзей. 5-tv.ru »

2023-3-8 21:43

Генпрокуратура РФ могла заинтересоваться законностью приобретения сочинских санаториев

Городская прокуратура Сочи направила запрос в Федеральную службу госрегистрации по Краснодарскому краю с просьбой предоставить копии регистрационных дел на крупные санатории. В частности, ведомство заинтересовалось 45 сочинскими санаториями и пансионатами. versia.ru »

2023-1-13 13:39

Повышается сумма вклада, которой могут заинтересоваться финансовые власти

Госдума повысила порог по операциям, которые автоматически подпадают под контроль Росфинмониторинга, передает корреспондент «Росбалта». Новыми нормами... rosbalt.ru »

2022-7-6 15:21

Депутат ГД: Лайками к фейковым новостям может заинтересоваться Следственный комитет

Алла Салаева отметила, что это может касаться информации, которая содержит какие-либо призывы.  nsn.fm »

2022-3-11 13:45

ФСБ может заинтересоваться пользователями, скачавшими приложение Навального

Пользователи, скачавшие приложение для «Умного голосования», рискуют быть обвиненными в сотрудничестве с экстремистами. Об этом в беседе с «ФедералПресс» рассказали политологи и юристы. По их словам, выполнение инструкций УГ возможно будет интерпретироваться правоохранительными органы как взаимодействие с запрещенной организацией. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-15 16:44

Российские туристы могут не заинтересоваться открытием Венгрии

Новость об открытии Венгрии для привитых от COVID-19 россиян не вызовет взрывного интереса среди туристов, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. nation-news.ru »

2021-7-28 20:53

Морозов: КХЛ поможет молодежи заинтересоваться хоккеем с помощью социальных сетей

Континентальная хоккейная лига и президентская платформа "Россия - страна возможностей" подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта "ТопБЛОГ" tass.ru »

2021-2-24 16:40

«Сафмар» мог заинтересоваться приобретением Афипского НПЗ

КРАСНОДАР, 23 апреля, ФедералПресс. На нефтеперерабатывающем предприятии назначен новый директор, который раньше работал на заводе «РуссНефти». СМИ считают это косвенным доказательством интереса группы Гуцериева к предприятию. fedpress.ru »

2019-4-23 15:27

Шумков: деятельностью «Курганфармации» могут заинтересоваться силовики

Возможно, по завершении аудита компании Курганфармация у правоохранительных органов могут появиться к предприятию вопросы, заявил сегодня на пресс-конференции врио губернатора Зауралья Вадим Шумков znak.com »

2018-11-27 14:49

Юрист ООН заявила, что в организации могут заинтересоваться запретом русскоязычного образования в Латвии

Вопрос образовательной реформы в Латвии, в рамках которой средние и высшие учебные заведения полностью переводятся на латышский язык обучения, может... rosbalt.ru »

2018-8-2 12:51

Куклачёв: Мужчиной, помывшим котом автомобиль, должны заинтересоваться органы

Юрий Куклачёв в эфире НСН заявил, что мужчина, который вымыл свой автомобиль котом, «просто больной человек». nsn.fm »

2018-2-5 14:45

«Новатэк» может заинтересоваться покупкой доли Uniper в Южно-Русском месторождении

«Новатэк» может быть заинтересован в приобретении доли в Южно-Русском у германской Uniper, которой принадлежит 25% в месторождении, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-2-27 09:43