Результатов: 12

Путин потребовал от прокуроров следить за законностью выборов президента России

Прокуратура должна внимательно следить за соблюдением законности на предстоящих в России президентских выборах. Об этом заявил президент Владимир Путин. «Обращаю внимание на такие направления вашей работы, как надзорное обеспечение . lenta.ru »

2024-1-12 01:49

В Швеции заинтересовались законностью нахождения в стране главного сжигателя Коранов

Миграционное управление Швеции изучает основания для нахождения на территории королевства уроженца Ирака Салвана Момики, организовавшего несколько акций с сожжением Корана, сообщает телеканал SVT. life.ru »

2023-8-18 21:39

Reuters: Западные военные промышленники обеспокоены законностью открытия филиалов на Украине

Информационное агентство Reuters сообщило об опасениях военных промышленников стран Запада касательно производства оружия для Украины. riafan.ru »

2023-6-23 00:01

Путин призвал суды следить за законностью перестраивания домов в сейсмоопасных зонах в РФ

В социальной сети "ВКонтакте" будут публиковаться видеоролики с рассказом о любимом педагоге осетинского языка, со словами благодарности или интересным воспоминанием об учителе, сообщила начальник отдела национального образования и языковой политики Минобразования республики Ирина Накусова tass.ru »

2023-2-14 16:53

Путин призвал суды следить за законностью перестройки домов в сейсмоопасных зонах

Президент также акцентировал внимание на том, что после незаконных перепланировок граждане "идут для подтверждения правильности своих действий в суды" tass.ru »

2023-2-14 16:53

Генпрокуратура РФ могла заинтересоваться законностью приобретения сочинских санаториев

Городская прокуратура Сочи направила запрос в Федеральную службу госрегистрации по Краснодарскому краю с просьбой предоставить копии регистрационных дел на крупные санатории. В частности, ведомство заинтересовалось 45 сочинскими санаториями и пансионатами. versia.ru »

2023-1-13 13:39

Россия увидела в новых санкциях США пренебрежение законностью

Принятие второго пакета американских санкций против России показывает пренебрежительное отношение США к принципу презумпции невиновности. Об этом заявили в посольстве России в США. Ранее глава российского МИД Мария Захарова назвала введение новых санкций американской стороной «откровенной провокацией». lenta.ru »

2019-8-3 04:09

В посольстве РФ в США назвали санкции по "делу Скрипалей" пренебрежением законностью

В посольстве отметили, что введенные ограничения - это несоблюдение "элементарных норм цивилизованного общения" tass.ru »

2019-8-3 02:46

За законностью тюменских выборов впервые проследят наблюдатели ОБСЕ

Два наблюдателя от ОБСЕ будут работать на выборах 18 сентября в Тюменской области. Об этом в пятницу, 19 августа, заявил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин. ura.ru »

2016-8-19 10:50

Генпрокуратура должна усилить прокурорский надзор за законностью

Правозащитное направление Генпрокуратуры я вижу в том, что она должна усилить контроль над соблюдением законности, что называется, по всем фронтам. И главное, чтобы это была не декларация, а реальная деятельность в этом направлении. А то, к пример ... regions.ru »

2016-3-24 17:35