Результатов: 15

Момент взрыва в районе Афипского НПЗ в Краснодарском крае сняли на видео

Очевидцы сняли на видео возможный момент атаки на Афипский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края. Кадры публикует SHOТ. life.ru »

2023-10-29 08:37

На территории Афипского НПЗ в Краснодарском крае произошел пожар

На территории Афипского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае произошел пожар ночью. Оперштаб региона сообщил, что он был ликвидирован в течении получаса. «В результате возгорания пострадавших нет, инфраструктура не получила повреждений», - сообщили в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2023-10-29 06:41

Взрыв раздался в районе Афипского НПЗ в Краснодарском крае

В районе Афипского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края прозвучал сильный взрыв. Об этом телеграм-каналу SHOT сообщили очевидцы. life.ru »

2023-10-29 05:39

Губернатор Кубани не исключил, что пожар на территории Афипского НПЗ произошел из-за БПЛА

На территории Афипского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае вспыхнул пожар, сообщил в Telegram глава региона Вениамин Кондратьев nsn.fm »

2023-5-31 05:01

Губернатор Кубани Кондратьев: Пожар произошел на территории Афипского НПЗ, предварительно, из-за атаки БПЛА

Пожар произошел на территории Афипского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае, предварительно, из-за попадания БПЛА, сообщил глава региона Вениамин Кондратьев. Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что в Северском районе возник пожар на территории Афипского НПЗ. vz.ru »

2023-5-31 04:59

"Сафмар" вложит более 100 млрд рублей в расширение мощностей Афипского и Орского НПЗ

Глава Федерации современного пятиборья России призвал спортсменов не рисковать здоровьем перед соревнованиями tass.ru »

2021-3-22 19:40

Покупка Гуцериевым Афипского НПЗ оспорена в суде

Компания, связанная с бизнесменом Дмитрием Мазуровым, оспорила в краснодарском суде сделку по продаже семьей Владимира Когана контрольного пакета в одном из крупнейших НПЗ на юге России forbes.ru »

2019-5-22 09:31

«Сафмар» получил контрольный пакет акций Афипского НПЗ  

КРАСНОДАР, 29 апреля, ФедералПресс. По данным СМИ, структура Михаила Гуцериева смогла заполучить предприятие за 20 млн долларов. Промышленный актив обременен крупными долгами перед банками. fedpress.ru »

2019-4-29 10:40

«Сафмар» мог заинтересоваться приобретением Афипского НПЗ

КРАСНОДАР, 23 апреля, ФедералПресс. На нефтеперерабатывающем предприятии назначен новый директор, который раньше работал на заводе «РуссНефти». СМИ считают это косвенным доказательством интереса группы Гуцериева к предприятию. fedpress.ru »

2019-4-23 15:27

«Коммерсантъ»: На контрольный пакет Афипского НПЗ претендует совладелец New Stream

Основной акционер New Stream Дмитрий Мазуров намерен получить контроль над Афипским НПЗ в Краснодарском крае, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников в отрасли. Ранее «Ведомости» сообщали, что Владимир Коган ищет для завода инвестора, чтобы завершить модернизацию, говорит один из них. vedomosti.ru »

2017-8-9 10:40