Результатов: 13

«Расскажи, Снегурочка»: как на самом деле устроена работа внучки Деда Мороза

Снегурочка как спутница Деда Мороза появилась сравнительно недавно — примерно 1910 году. С приходом к власти большевиков Рождество (а с ним и зимние персонажи) было объявлено вне закона. Реабилитировали Деда Мороза и Снегурочку лишь спустя 10 лет. forbes.ru »

2023-12-29 12:00

Победителей конкурса «Расскажи миру о своей Родине» наградили в Храме Христа Спасителя в Москве

Церемония награждения победителей международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» прошла в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Кроме России, в творческом состязании приняли участие дети из более чем 50 стран. riafan.ru »

2023-4-20 20:45

Поэт Юрий Энтин высказался об исполнении Земфирой его песни «Расскажи, Снегурочка»

Поэт-песенник и писатель Юрий Энтин прокомментировал исполнение его песни «Расскажи, Снегурочка» рок-певицей Земфирой. Автору не понравилось, как артистка поет его композицию. riafan.ru »

2022-12-1 20:06

«Мой учитель года»: расскажи о лучшем преподавателе своей школы!

Твой учитель проводит самые зрелищные химические опыты? Быть может, благодаря ему ты выиграл Всероссийскую олимпиаду школьников? Или он самый лучший классный руководитель, с которым и в горы, и на море, и на экскурсию в Сколково? Пришло время всей стране узнать о нем! Поделись талантом своего преподавателя и сам стань известен, поучаствовав в самом оригинальном конкурсе на школьную тему «Мой учитель года» social.mk.ru »

2021-7-26 18:47

«Расскажи, как пойти налево»: Тарасова высмеяли за попытки учить других семейной жизни

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов решил в соцсетях учить людей создавать счастливые семьи. Пользователи Instagram высмеяли его, напомнив, что за последние десять лет он сменил трех жен. fedpress.ru »

2021-5-9 13:24

Расскажи об Арктике. Проводится конкурс прямых эфиров для жителей Севера

Экспертный центр ПОРА и «Одноклассники» проводят конкурс «Расскажи России об Арктике», в котором любой житель русского Севера может рассказать о своем родном городе в прямом эфире. Победители получат денежный приз на съемки фильма о регионе. aif.ru »

2020-2-12 17:41

Погадай-ка мне, цыганка, расскажи про VPN. Почему во всем мире растет число людей, готовых платить за доступ к интернету из другой юрисдикции

Почему во всем мире растет число людей, готовых платить за доступ к интернету из другой юрисдикции novayagazeta.ru »

2019-12-1 20:41

«Расскажи про подвиг папы»: украинцы заметили липовую звезду Героя СССР у отца Порошенко

Отец президента Украины Петра Порошенко появился на публике со звездой Героя СССР, которую ему никогда не вручали. riafan.ru »

2018-6-13 14:18

Расскажи в фотографии о любимой стране

В интернете стартовал всероссийский конкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ, цель которого – собрать самые вдохновляющие фотографии и видео нашей страны на тему семьи, творчества, работы, отдыха. vm.ru »

2016-5-26 13:48