Результатов: 22

Привитая от COVID-19 жительница Грузии выиграла в лотерее "Вакцинируйся и выиграй"

В Грузии в лотерее "Вакцинируйся и выграй" 10 тыс лари выиграла девушка из деревни Самеба района Хелвачаури. 25-летняя Хатуна Меликишвили проживает в деревне Самеба вместе с родителями. По профессии она финансист, работает в … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 02:41

Витренко: Нет у меня никакого жирного места. У меня работа "простая" – выиграй в суде у "Газпрома" миллиарды

В интервью изданию "ГОРДОН" исполнительный директор НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко высказал мнение, что украинская власть заинтересована в его кандидатуре на этом посту потому, что его деятельность усиливает позиции Украины в переговорах с российской стороной. gordonua.com »

2020-1-15 17:20

Мультталисманы на удачу. Пройди тест и выиграй в лотерею

Компания "Столото" представила новые дизайны моментальных лотерей. Выиграть миллионы теперь можно вместе с героями советских мультфильмов. В этом году известные герои советских мультиков отмечают свой 50-летний юбилей. life.ru »

2019-6-18 14:56

Выиграй мяч с автографами футболистов сборной России

Телеканал RT объявил в социальных сетях конкурс с возможностью выиграть официальный мяч чемпионата мира 2018 года с автографами всех футболистов сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 10:33

Выиграй памятный приз с автографом Жозе Моуринью

RT и социальная сеть «ВКонтакте» устраивают викторину, победитель которой получит памятный приз с автографом главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 13:09

Внимание, конкурс! Выиграй билеты на концерт Ирины Аллегровой в «Олимпийском»

"ВМ" разыгрывает билеты на сольный концерт певицы Ирины Аллегровой, который пройдет 7 марта в спортивном комплексе "Олимпийский". vm.ru »

2018-3-2 15:57

Выиграй билет на бой Всемирной боксёрской суперсерии в Сочи Гассиев — Дортикос

Телеканал RT совместно с Федерацией бокса России объявляет о розыгрыше двух билетов в партер на полуфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между регулярным чемпионом мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) кубинцем Юниером Дортикосом и чемпионом мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) россиянином Муратом Гассиевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 17:28