Результатов: 10

В России ритуальщики свалили гробы из ковша и захоронили в общей могиле

В Ярославле сотрудники ритуальной службы захоронили людей в общей могиле, до места погребения гробы доставили в ковше автопогрузчика. Таким образом похоронили не только взрослых, но и детей, сообщает 76. lenta.ru »

2023-12-1 14:56

Лучшие модели экскаваторов для демонтажа

Снести обветшавшее строение, убрать перегородку в здании, демонтировать хозпостройку или торговый павильон можно с помощью спецтехники. Экскаватор избавляет от тяжелого ручного труда, снижает шумовую нагрузку на стройплощадке. metronews.ru »

2021-12-28 11:55

На Урале провалившегося под лед пса достали с помощью ковша экскаватора

В Кировском районе Екатеринбурга на озере Шарташ под лед провалилась собака. Спустя некоторое время туда после рабочей смены приехали строители, чтобы поставить технику на стоянку, и услышали лай. Неравнодушные мужчины решили спасти пса, но это оказалось непросто. tvzvezda.ru »

2019-11-10 08:36

Суровое ямальское селфи: экскаваторщик снял видео с помощью ковша

Необычное селфи с использованием, пожалуй, крупнейшей селфи-палки сделал экскаваторщик Александр из Ямало-Ненецкого автономного округа. Поставив телефон в ковш машины, он запечатлел себя внутри кабины. tvzvezda.ru »

2019-10-1 23:28

Сварщик спас троих людей при помощи ковша экскаватора

Сварщик из села Гыда Ямало-Ненецкого автономного округа спас из горящего дома трех человек, используя ковш экскаватора. О необычном спасении рассказал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов на своей странице во "ВКонтакте". vesti.ru »

2019-6-4 10:56

Дым из-под ковша: в Петропавловске грейдер старательно «очистил» площадь, несмотря на отсутствие снега

Жители Петропавловска-Камчатского сняли на видео работу снегоуборочного грейдера. Свою работу он выполнял на совесть. Однако, снега при этом на его пути совсем не было. Ролик появился в социальных сетях в воскресенье, 18 ноября. tvzvezda.ru »

2018-11-19 06:24

Геннадий Онищенко провел субботник на территории Сходненского ковша

В субботнике, проходившем в Тушино на территории Сходненского ковша, приняли участие свыше 700 человек, среди которых был заслуженный врач России Геннадий Онищенко. versia.ru »

2016-4-25 11:30