Результатов: 9

В Турции задержаны 16 человек после взрыва авто в Рейханлы

В Турции сотрудники правоохранительных органов задержали 16 человек, подозреваемых в причастности к взрыву автомобиля в городе Рейханлы провинции Хатай. Об этом сообщили местные СМИ. Уточняется, что они были задержаны в результате … vestikavkaza.ru »

2019-7-8 21:31

Курды обстреляли турецкий город Рейханлы

Курдские вооружённые формирования из сирийского Африна нанесли ракетные удары по городу Рейханлы (Турция), передает RT на русском.
По данным телеканала, жертв в результате обстрела нет. 2 ракеты разорвались недалеко от полицейского участка, при этом пострадала припаркованная неподалеку машина.
Турецкие правоохранители приступили к расследованию данного инцидента.

kapital-rus.ru »

2018-1-26 23:12

Рейханлы и Килис обстреляли ракетами из Африна

Город Рейханлы провинции Хатай и центр одноименной провинции Килис на юге Турции попали под обстрел ракетами из Африна (Сирия), такое сообщение распространили местные власти и СМИ. "Со стороны Африна по Килису была … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 17:32

СМИ: Турецкий город Рейханлы подвергся ракетному обстрелу со стороны Африна

Турецкий город Рейханлы подвергся ракетному обстрелу со стороны сирийского Африна, сообщает NTV со ссылкой на власти города. Отмечается, что в результате обстрела погиб один человек, ещё 32 получили ранения. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 17:27

При обстреле турецкого Рейханлы из Африна погиб сириец

Турецкий город Рейханлы в провинции Хатай обстреляли из сирийского Африна, где ВС Турции проводят операцию «Оливковая ветвь» против курдских формирований incident.mk.ru »

2018-1-22 17:15

Курды подбили пять турецких танков и обстреляли Рейханлы

В Африне бойцы курдского ополчения YPG уничтожили пять турецких танков. Один из танков был подбит противотанковой ракетой в районе деревни Курдо района Бильбиль, два танка в деревне Дикметаш района Синдирес и еще два - в окрестностях города Телль-Рифат, где идут ожесточенные бои. vesti.ru »

2018-1-21 16:50