Результатов: 170

Олигарх, который заранее смотал удочки: что заставило Дмитрия Рыболовлева покинуть Россию

Вопрос «кому на Руси жить хорошо» не теряет своей актуальности, но ответить на него, пожалуй, еще сложнее, чем полтора века назад economics.mk.ru »

2024-2-26 20:18

Суд присяжных отклонил иск Рыболовлева к аукционному дому Sotheby's

Суд присяжных Нью-Йорка отклонил иск российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby's, который он обвинил в содействии арт-дилеру Иву Бувье в завышении цен на произведения искусства. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2024-1-31 02:21

WSJ: Российского миллиардера Рыболовлева арт-дилер обманул на 1 миллиард долларов

Российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву принадлежали произведения искусства Да Винчи, Пикассо и Магритта. Но за более чем десять лет его доверенный арт-дилер обманул его на 1 миллиард долларов. ridus.ru »

2024-1-29 03:04

Представитель Рыболовлева подтвердил изучение вариантов продажи футбольного клуба "Монако"

Решение было принято после того, как акционеру поступили обращения от потенциально заинтересованных сторон tass.ru »

2024-1-22 23:37

В Монако прекратили уголовное дело против миллиардера Дмитрия Рыболовлева

В Монако прекратили уголовное дело о вторжении в частную жизнь в отношении российского миллиардера Рыболовлева. Оно было возбуждено в рамках конфликта с арт-дилером Ивом Бувье и их общей подругой Таней Раппо. forbes.ru »

2023-11-29 21:12

Суд США решил привлечь Sotheby's к разбирательству по иску Рыболовлева

Суд в США постановил привлечь Sotheby’s к разбирательству, инициированному российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым. Бизнесмен обвиняет аукционный дом в мошенничестве: он считает, что Sotheby’s помогал его бывшему арт-дилеру завышать цены на покупаемые для него картины, среди которых произведения да Винчи, Климта и Магритта. forbes.ru »

2023-3-2 15:04

К голливудской продюсерской компании подали иск на $15 млн из-за денег Рыболовлева

К голливудской продюсерской компании New Republic Pictures подали иск на $15 млн из-за ее связи с российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым, сообщила Los Angeles Times. Экс-президент New Republic утверждает, что с ним расторгли контракт, когда российский бизнесмен прекратил финансирование компании из-за угрозы западных санкций. forbes.ru »

2023-1-5 18:54

Киприоты грозят прищучить Дмитрия Рыболовлева

Второй срок президента Кипра Никоса Анастасиадиса заканчивается в следующем году. В ожидании этого оппозиция уже готовит чистку в рядах высших чиновников. Претензии сформулированы в книге местного журналиста Макариуса Друсиотиса под названием «Мафиозное государство» – как раз сейчас она выходит из печати. versia.ru »

2022-12-6 00:00

Что стало реальной причиной ссоры олигарха Дмитрия Рыболовлева и арт-дилера Ива Бувье

Характер обвинений, предъявленных российскому гражданину (по происхождению) монегасскому поданному (по месту прописки) и настоящему космополиту (по реальному месту проживания) Дмитрию Рыболовлеву заставил нас более внимательно присмотреться к отдельным эпизодам бизнес-биографии этого миллиардера. versia.ru »

2021-5-21 13:30

Суд в Монако отклонил апелляцию защиты Рыболовлева о правомерности расследования

Адвокаты Эрве Темим и Тома Жаккарди, представляющие интересы россиянина, считают, что апелляционный суд не делал никаких выводов по существу дела tass.ru »

2021-5-18 22:30

В Швейцарии завели дело на российского олигарха Рыболовлева

В Швейцарии возбуждено уголовное дело в отношении миллиардера Дмитрия Рыболовлева. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на прокуратуру страны, дело расследуется... rosbalt.ru »

2021-4-27 05:38

Остров Рыболовлева: первые фото проекта VIP-курорта миллиардера на греческом Скорпиосе

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев строит VIP-курорт на острове, который ранее принадлежал магнату Аристотелю Онассису. Forbes публикует фотографии проекта, предоставленные представителем бизнесмена. forbes.ru »

2021-2-18 08:00

Новая жизнь Tesla Рыболовлева: связанные с миллиардером менеджеры занялись «батарейками на 100 лет»

Два года назад производитель аккумуляторов Alevo, в которую инвестировал Дмитрий Рыболовлев, обанкротилась. Теперь на месте Alevo возник новый бизнес, ключевые позиции в котором занимают связанные с Рыболовлевым управленцы. forbes.ru »

2019-11-18 07:21

Представители Рыболовлева в процессе против Sotheby's удовлетворены решениями судов США

При этом они отметили, что пока это только предварительные сражения в процессе, который превратился в затяжную юридическую войну tass.ru »

2019-6-26 23:30

Суд Нью-Йорка отказался отклонить иск Рыболовлева к Sotheby's

Федеральный суд Нью-Йорка отказался отклонить иск российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby’s на $380 млн. Аукционный дом настаивал, что дело должно рассматриваться в швейцарском суде forbes.ru »

2019-6-27 10:25

Суд Нью-Йорка отклонил ходатайство Sotheby's по иску Рыболовлева на $380 млн

Аукционный дом попросил суд отклонить иск на основании принципов взаимности и уважения государствами законов друг друга tass.ru »

2019-6-26 10:14

Американский суд поддержал миллиардера Рыболовлева в его иске к Sotheby's

Федеральный суд Нью-Йорка встал на сторону российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева в его процессе против аукционного дома Sotheby's. vesti.ru »

2019-6-26 07:39

В США суд отклонил иск российского миллиардера Рыболовлева к Sotheby's

Окружной судья Нью-Йорка Джесси Ферман принял решение отклонить иск российского бизнесмена-миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby's в связи с тем, что принадлежность дела к штату Нью-Йорк не была доказана истцом social.mk.ru »

2019-6-26 00:50

Зять экс-владельца «Уралкалия» Рыболовлева будет участвовать в выборах президента Уругвая

Зять миллиардера Дмитрия Рыболовлева (экс-владелец Уралкалия ), совладелец английского футбольного клуба Сандерленд Хуан Сартори намерен участвовать в выборах президента Уругвая znak.com »

2019-5-23 15:18

Зять миллиардера Дмитрия Рыболовлева может стать президентом Уругвая

Зять миллиардера Дмитрия Рыболовлева Хуан Сартори может стать президентом Уругвая. 38-летний уругвайский бизнесмен, совладелец английского футбольного клуба "Сандерленд" муж дочери Рыболовлева Екатерины. argumenti.ru »

2019-5-23 14:44

Головин: решения Рыболовлева помогли "Монако" исправить ситуацию в чемпионате

Зимой руководство "Монако" уволило главного тренера Тьерри Анри и освободило от должностей вице-президента и генерального директора клуба Вадима Васильева tass.ru »

2019-3-7 15:46

Спасатель для «Монако». Кто будет вытаскивать из кризиса футбольный клуб Дмитрия Рыболовлева

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев уволил генерального директора клуба Вадима Васильева. Вытаскивать команду из кризиса будет бывший топ-менеджер «Уралкалия» и «Алросы» Олег Петров forbes.ru »

2019-2-23 18:56

СМИ: Фалькао жаловался дочери Рыболовлева на методы работы Анри в «Монако»

Колумбийский нападающий клуба французской Лиги 1 «Монако» Радамель Фалькао жаловался дочери владельца команды Дмитрия Рыболовлева на бывшего главного тренера Тьерри Анри.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 09:58

Суд Монако подтвердил решение об использовании sms адвоката Рыболовлева в качестве улик

Защита бизнесмена и его адвоката Татьяны Бершеды пока не опубликовала официального заявления по поводу данного вердикта tass.ru »

2019-1-8 18:06

Представитель Рыболовлева: бизнесмен не намерен продавать "Монако"

Дмитрий Чечкин, который является официальным представителем бизнесмена Дмитрия Рыболовлева, опроверг информацию о том, что российский владелец команды чемпионата Франции "Монако" собирается продать свою долю в клубе. vesti.ru »

2018-12-26 22:22

Как бизнес-схемы Дмитрия Рыболовлева могут поставить крест на карьере Дональда Трампа

Арест российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева в Монако, случившийся еще в прошлом месяце, сопровождался обысками, в ходе которых, по некоторым данным, были изъяты документы, мобильные телефоны и компьютеры. versia.ru »

2018-12-19 15:57

Необыкновенный подозреваемый. Как в Монако рассматривали дело Рыболовлева

Судьба, похоже, не слишком сурова к бывшему калийному магнату Дмитрию Рыболовлеву. В начале ноября власти Монако задержали на сутки миллиардера для допроса по «делу Бувье». aif.ru »

2018-11-23 20:55

Князь Монако прокомментировал дело Рыболовлева

Ситуацию с российским бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым прокомментировал князь Монако Альбер II. Он полагает, что если вина миллиардера подтвердится, ему следует отказаться от руководства футбольным клубом «Монако». versia.ru »

2018-11-17 12:08

Князь Монако прокомментировал обвинения в адрес Рыболовлева

Князь Монако Альбер II прокомментировал ситуацию вокруг российского бизнесмена и владельца футбольного клуба «Монако» Дмитрия Рыболовлева,... rosbalt.ru »

2018-11-17 00:56

Адвокат российского миллиардера Рыболовлева заявил, что тот отказался отвечать на вопросы полиции Монако

Адвокат российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева сообщил, что тот сутки провел в полиции. gordonua.com »

2018-11-13 17:52

Адвокат Рыболовлева рассказал о давлении на суд в Монако

Некоторые факторы свидетельствуют о давлении на кассационный суд Монако в связи с рассмотрением дела российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, заявил его адвокат Том Жаккарди. «Существуют совпадающие факторы или даже спешка в связи с одним-двумя месяцами на слушание в Кассационном суде. vz.ru »

2018-11-13 14:52

В Монако отказались раскрыть детали дела Рыболовлева

В княжестве Монако не раскрывают детали дела ранее задержанного российского миллиардера и владельца одноименного футбольного клуба Дмитрия Рыболовлева, сообщила посол Монако в России Мирей Петтити. «Что касается действий господина Рыболовлева, никаких комментариев. vz.ru »

2018-11-12 12:43

В Монако прошёл митинг из-за дела Рыболовлева

В Монако прошла уличная акция в поддержку двух высокопоставленных полицейских, оказавшихся фигурантами по делу миллиардера Дмитрия Рыболовлева. Об этом сообщает газета Nice-Matin. Читать далее... life.ru »

2018-11-9 23:14

The Bell, Давос без России, дело Дмитрия Рыболовлева и издатели о скандале в «Медузе»

Российской сессии в Давосе больше нет, чиновники не едут на форум сами, а теперь и бизнесменов не пускают из-за санкций... echo.msk.ru »

2018-11-10 23:02

В Монако прошла акция протеста из-за дела Рыболовлева

Акция протеста сотрудников органов госбезопасности прошла в Монако после предъявления обвинений ряду чиновников в рамках дела, фигурантом которого в числе прочих является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 20:59

Полицейские в Монако устроили митинг из-за "дела Рыболовлева"

Более сотни офицеров полиции собрались возле здания суда, чтобы поддержать своих коллег, оказавшихся фигурантами по делу российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева. Освобождение обвиняемых стражи порядка встретили бурными аплодисментами. tvc.ru »

2018-11-9 19:54

«Дело Рыболовлева» привело к митингу полицейских в Монако

Полицейские в Монако провели митинг в связи с объявлением новых фигурантов дела российского бизнесмена Дмитрий Рыболовлева. Ими стали начальных угрозыска, его заместитель, экс-советник правительства и бывший глава госбезопасности. lenta.ru »

2018-11-9 19:02

«Коррупция богатых»: в чем подозревают Дмитрия Рыболовлева

Про «торговлю влиянием», с которой связано задержание Рыболовлева, в России знают немногие. Между тем этот вид коррупции криминализирован в десятках стран, а соответствующие обвинения сейчас выдвинуты бывшим главам Бразилии и Франции forbes.ru »

2018-11-9 18:28

Нескольким чиновникам Монако предъявили обвинения по делу Рыболовлева

Нескольким бывшим и действующим чиновникам Монако предъявили обвинения по делу российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева, пишет Интерфакс со ссылкой на газету Monaco-Matin znak.com »

2018-11-9 12:26

Чиновников Монако обвинили по «делу Рыболовлева»

Стало известно, что ряду чиновников княжества Монако предъявлены обвинения по делу о коррупции и торговли влинияем российским олигархом Дмитрием Рыболовлевым, сообщает Monaco-Matin social.mk.ru »

2018-11-9 12:08