Результатов: 14

На Украине требуют от Киево-Печерской Лавры передать мощи из Ближних пещер

По данным Союза православных журналистов, монахи получили указанное письмо после отказа содействовать богослужению раскольнической Православной церкви Украины в Ближних пещерах tass.ru »

2024-2-25 14:48

Правительство одобрило обнуление пошлин на поставки яиц из ближних стран

Правительство одобрило обнуление пошлин на поставки импортных яиц, выяснили «Известия». В аппарате первого вице-премьера Андрея Белоусова подтвердили эту информацию. В Минсельхозе рассчитывают, что поставки пойдут из Турции, Азербайджана и других близлежащих стран и стабилизируют цены на яйца, которые в последние месяцы дорожают сильнее других продуктов forbes.ru »

2023-12-13 07:56

В ЦАХАЛ заявили о прорыве обороны ХАМАС и ближних боях у туннелей в Хан-Юнисе

Армия обороны Израиля в ходе комбинированного наступления на юге сектора Газа прорвала оборону ХАМАС. Оперативной информацией поделился на брифинге представитель командования ЦАХАЛ контр-адмирал Даниэль Хагари. tvzvezda.ru »

2023-12-7 07:40

На Украине закроют доступ к мощам святых в Ближних и Дальних пещерах Киево-Печерской лавры

Глава информационно-просветительского отдела канонической УПЦ митрополит Нежинский и Прилуцкий Климент уточнил, что ограничение введено в связи с тем, что Минкультуры создало комиссию для проверки уровня сохранности "культурных ценностей" tass.ru »

2023-3-21 23:41

Цены переехали. Как поток эмигрантов из России изменил жизнь ближних стран

Страны ближнего зарубежья — Грузия, Армения, Азербайджан — резко стали привлекательными для эмиграции россиян и белорусов. АиФ.ru поговорил с местными жителями, как изменилась жизнь в их странах. aif.ru »

2022-3-15 13:05

В Киево-Печерской лавре заявили об угрозе обрушения Ближних пещер

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел обратился к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю с просьбой сохранить объект всемирного наследия ЮНЕСКО "Лабиринты Ближних пещер" из-за угрозы их обрушения social.mk.ru »

2021-7-6 19:36

Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Сожрав дальних, принимаются за ближних – Невзоров о России

Пропагандисты, которые в РФ поддерживают аресты недовольных, сами будут "перемолоты". Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 2 июня в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-6-5 16:34

Иркутский губернатор объяснил необходимость повысить себе зарплату заботой о ближних

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко сообщил о намерении повысить себе зарплату почти на 45%. Данный поступок он объяснил заботой о своих подчинённых. mirnov.ru »

2019-10-15 16:12

Мы видим, как молодые офицеры жертвуют своей жизнью для спасения близких людей, да и просто своих ближних

Не знаю, какую молодежь Юрий Вяземский имеет в виду. Я не думаю, что это характерная черта всего молодого поколения. Наряду с этим мы видим и прекрасные образцы поведения, когда молодые лейтенанты, капитаны жертвуют своей жизнью для спасени ... regions.ru »

2018-4-3 09:29