В Чехии выступили за переговоры о вхождении Украины в Евросоюз

В Чехии выступили за переговоры о вхождении Украины в Евросоюз
фото показано с : nsn.fm

2023-10-3 02:02

Прага рассчитывает, что Украина станет членом Европейского союза и выступает за скорейшее начало переговоров о ее вхождении в объединение, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Чехии Яна Липавского

Подробнее читайте на ...

чехии выступили переговоры вхождении украины евросоюз

Фото: lenta.ru

В Чехии выступили против допуска российских фехтовальщиков к турнирам

Чешская ассоциация фехтования (CSS) выступила против допуска сборной России к международным турнирам. «Мы будем консультироваться о следующих шагах нашей федерации с Национальным спортивным агентством, Олимпийским комитетом Чехии и другими государственными организациями», — заявил глава CSS Олдрич Кубиста. lenta.ru »

2023-03-13 22:13

В Чехии выступили за приостановку визовых соглашений с Россией и Белоруссией

Глава МИД Чехии Ян Липавский заявил, что страна, выполняющая с 1 июля по 31 декабря этого года обязанности государства - председателя ЕС, выступает за приостановку соглашений Евросоюза о визах с РФ и Белоруссией. tvzvezda.ru »

2022-08-22 14:41

Фото: vz.ru

В парламенте Чехии выступили против выдачи виз ЕС россиянам

Влиятельные члены руководства обеих палат парламента Чехии выступили против выдачи шенгенских виз россиянам в ЕС, сообщают СМИ. Запретить выдачу виз ЕС россиянам призвали глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек, передает РИА «Новости» со ссылкой на Чешское радио. vz.ru »

2022-08-21 02:00

Фото: rosbalt.ru

Главы комитетов парламента Чехии выступили за запрет виз Евросоюза для граждан РФ

В Чехии председатели комитетов по международным делам верхней и нижней палат парламента Павел Фишер и Марек Женишек выступили за введение странами ЕС запрета... rosbalt.ru »

2022-08-21 00:49

В парламенте Чехии выступили против выдачи виз ЕС гражданам России

Представители руководства обеих палат чешского парламента, глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Чехии Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек высказались против выдачи шенгенских виз гражданам России. Об этом информирует Чешское радио. life.ru »

2022-08-20 23:51

В Чехии выступили за запрет выдачи шенгенских виз россиянам

В Чехии продолжают выступать против выдачи шенгенских виз для граждан России. Это обосновывается якобы необходимостью безопасности для граждан всего Европейского союза. Однако при такой риторике отмечается необходимость сохранять право «для нуждающихся в поддержке» россиян на обращение в страны ЕС с просьбой о проживании. tvzvezda.ru »

2022-08-20 23:45

Фото: lenta.ru

В парламенте Чехии выступили против выдачи шенгенских виз россиянам

Глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз гражданам России. lenta.ru »

2022-08-20 22:45