Результатов: 15

Боррель: сектор Газа превратился в неконтролируемую территорию

Сектор Газа со временем превратился в неконтролируемую территорию на фоне масштабной операции Израиля против палестинского анклава. Об этом рассказал глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-18 15:31

Названы сигналы организма, из-за которых мы уходим в неконтролируемую "зажировку" зимой

Проблема набора лишних килограммов в осенне-зимний период актуальна для многих. Каковы её причины и какие сигналы таким образом нам подаёт организм, Лайфу рассказала диетолог Наталия Гридина. life.ru »

2023-11-21 10:30

Россия и Китай призвали избегать перехода кризиса на Украине в неконтролируемую фазу

Россия и Китай призывают избегать деградации кризиса на Украине и его перехода в неконтролируемую фазу, говорится в тексте совместного заявления России и КНР об углублении отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. vz.ru »

2023-3-21 20:30

Дипломат Рябков: Россия видит безудержную неконтролируемую эскалацию со стороны США и других стран в ситуации на Украине

Россия видит безудержную неконтролируемую эскалацию и повышение ставок со стороны США и ряда других стран в ситуации на Украине, в Москве же действуют расчетливо и хладнокровно, не теряют самообладание, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. vz.ru »

2023-2-17 03:59

Вучич спрогнозировал переход украинского конфликта в неконтролируемую стадию

Президент Сербии заявил об ожидании эскалации ситуации из-за решений Запада о поставках вооружений Киеву tass.ru »

2023-2-8 23:13

Зеленский вышел на неконтролируемую «собственную орбиту», заявила Захарова

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский вышел на собственную неконтролируемую «орбиту» и начал шантажировать западных союзников. Об этом заявила представитель российского МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-11-26 01:40

В ООН предрекли массовый голод и неконтролируемую миграцию

Директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли заявил, что человечество столкнутся с массовым голодом, политической дестабилизацией, а также неконтролируемой миграцией, если проигнорирует нынешний продовольственный кризис. lenta.ru »

2022-7-20 02:51

Foreign Policy: вооружив Украину, Запад может получить очередную неконтролируемую горячую точку

Обеспечивая Украину оружием и боеприпасами, посылая в Киев своих военных, Запад может получить новую неконтролируемую горячую точку, какими считаются Ливия и Сирия и в настоящее время. argumenti.ru »

2022-4-28 20:42

Глава Пентагона рассказал, будут ли сбивать неконтролируемую китайскую ракету «Чанчжэн-5»

Глава Пентагона Ллойд Остин прокомментировал информацию о падении обломков китайской тяжелой ракеты-носителя Long March 5B («Чанчжэн-5») на Землю. По его словам, сбивать данный объект не планируется. argumenti.ru »

2021-5-7 10:54

Криклий о восстановлении Донбасса: Украинцы не будут платить за неконтролируемую территорию

Украинская власть планирует привлечь к восстановлению Донбасса инвесторов, заявил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. gordonua.com »

2019-11-1 17:04

Порошенко призвал «опечатать» часть границы с РФ

Фото: Global Look Press/Christian Thiel

Украинский лидер Петр Порошенко сообщил о том, что Российской Федерации необходимо согласиться с размещением миротворцев Организации Объединенных Наций на территории Донбасса, включая в районах границы, информирует РИА Новости.
По мнению главы украинского государства, существует лишь один способ изменить ситуацию - «запечатать» неконтролируемую часть границы с Российской Федерацией и обеспечить исполнение минских договоренностей.

«Москва должна согласиться на размещение под мандатом ООН многонациональной миротворческой операции на всей территории Донбасса, включая неконтролируемую часть границы с РФ», - заявил 9 июля украинский президент после переговоров с главами Евросовета и Еврокомиссии в Брюсселе.

kapital-rus.ru »

2018-7-10 22:30

Сенатор США пожаловался на «неконтролируемую Россию» и неработающие санкции

Введенные Вашингтоном санкции в отношении России не дают желаемого результата. Об этом заявил американский сенатор-республиканец Линдси Грэм в эфире телеканала Fox News, пожаловавшись на то, что Россия «вышла из-под контроля, все что мы делаем — не работает». lenta.ru »

2018-4-2 23:34

Die Zeit: Россия и Запад вошли в "неконтролируемую эскалационную спираль"

Уполномоченный правительства Германии по германо-российскому сотрудничеству Гернот Эрлер в интервью газете Die Zeit высказал мнение, что между Россией и Западом закручивается "опасная и неконтролируемая эскалационная спираль. vesti.ru »

2016-7-10 13:11