Результатов: 18

«Неблагодарность зашкаливает»: сестра Меган Маркл раскрыла правду о темном прошлом герцогини

Отец американской актрисы, Томас Маркл, оказался в больнице после череды разбирательств с младшей дочерью. Почему герцогиня Сассекская не остановилась в поступках? 5-tv.ru »

2023-11-12 21:52

Крымский сенатор указал на неблагодарность Шольца

Сенатор от Крыма, член Совета федерации Сергей Цеков назвал канцлера ФРГ Олафа Шольца неблагодарным и необъективным человеком, в частности из-за его оценок событий, которые происходят на Украине. По его мнению, Шольц успел продемонстрировать свою недальновидность как политика, а также необъяснимую нелюбовь к России. lenta.ru »

2023-9-18 01:43

Politika: Неблагодарность Зеленского заставляет Запад искать ему замену

Критика со стороны Запада неблагодарности Владимира Зеленского является только верхушкой айсберга недовольства президентом Украины, которое кипит среди союзников киевского режима, пишут сербские СМИ. vz.ru »

2023-7-30 06:22

"Перешёл черту": Стало известно, чем для Зеленского обернулась его неблагодарность Западу

Запад вынужден искать замену президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за его неблагодарности и непонимания своего колониального статуса, сообщает сербская газета Politika. life.ru »

2023-7-30 05:27

СМИ: неблагодарность Зеленского снижает желание США помогать

Все больше сотрудников Белого дома и рядовых граждан США недовольны продолжающейся поддержкой Украины в связи с неблагодарным поведением президента Владимира Зеленского, сообщил The Hill экс-сотрудник Пентагона Дуглас Маккиннон nsn.fm »

2023-7-23 06:28

Черную неблагодарность финнов и другие новости недели обсудят в «Патриоте»

Черной неблагодарностью отплатил городской совет Хельсинки человеку, который признал независимость Финляндии в декабре 1917 года, приняв решение о переименовании парка имени В.И. Ленина в столице. riafan.ru »

2023-6-23 09:16

NBC News: Неблагодарность Зеленского вывела Байдена из себя

Президент США Джо Байден вышел из себя в ходе телефонных переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским из-за его неблагодарности по поводу предоставленной Украине военной помощи, сообщил телеканал NBC News со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. vz.ru »

2022-10-31 15:43

Приднестровская шутка «Газпрома» стала ответом на неблагодарность Молдавии

Украинский журналист Анатолий Шарий рассказал, как меткая «шутка» российского гиганта «Газпром» стала ответом на неприятные высказывания президента Молдавии Майи Санду. nation-news.ru »

2021-11-8 20:51

Патриарх Варфоломей пожаловался на неблагодарность Московского патриархата

Константинопольский патриарх Варфоломей утверждает, что Московский патриархат отвечает неблагодарностью Фанару, хотя это Константинополь христианизировал и сделал цивилизованными земли Руси. Патриарх Варфоломей дал интервью кипрской газете Politis по случаю 30-летия пребывания на патриаршем троне. vz.ru »

2021-10-24 22:58

«Неблагодарность за свободу»: на сайте Минобороны открылся раздел об уничтожении памятников героев Красной армии в Литве

На сайте Министерства обороны РФ открылся новый раздел - «Благодарность за свободу: вычеркнуть, забыть, уничтожить» , посвященный сохранению памяти о воинах Красной Армии, погибших при освобождении Литовской ССР. tvzvezda.ru »

2021-6-11 00:00

Полицейские в США пожаловались на ненависть и неблагодарность американцев

Сотрудники полиции в США пожаловались, что сталкиваются с ненавистью и неблагодарностью со стороны американцев на фоне протестов, которые проходят в стране после смерти чернокожего Джорджа Флойда, скончавшегося в результате жестких действий правоохранителей при его аресте. Об этом пишет The Washington Post. lenta.ru »

2020-6-11 13:42

Неблагодарность россиян: Пушков ответил Чубайсу

Член Совета Федерации, председатель временной комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал в "Твиттере" заявление главы правления АО "Роснано" Анатолия Чубайса о неблагодарности россиян представителям бизнеса. vesti.ru »

2018-12-9 11:53

Хамская неблагодарность Киева: СМИ узнали детали конфликта между Порошенко и Качиньским

СМИ узнали о ссоре между президентом Украины Петром Порошенко и лидером правящей в Польше партии «Право и справедливость» Ярославом Качиньским. По версии журналистов, причиной конфликта стало стремление Киева героизировать УПА riafan.ru »

2017-8-21 14:29

Эхо-спорт, Константин Похмелов: Про неблагодарность

В чем же вина Слуцкого? В том, что он строит игру исходя из того материала, который имеет? И, невзирая на все кадровые проблемы, год из года оказывается на пьедестале? echo.msk.ru »

2016-12-7 21:42

В Роскомнадзоре посетовали на неблагодарность получивших подарок PornHub россиян

Пресс-секретарь Роскомнадзора прокомментировал новость о том, что PornHub откроет премиум-доступ для всех жителей страны. «Не слышу рукоплесканий и многочисленных благодарностей», — написал представитель ведомства, намекая, что такой шанс россиянам предоставился из-за того, что чиновники отказались от VIP-доступа. lenta.ru »

2016-9-30 17:06