Результатов: 9

Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве накраситься: "Вы страшненькая очень"

Российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив поведала в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» о том, как однажды ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева нелестно отозвалась об участнице юмористического телевизионного шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве social.mk.ru »

2023-3-18 19:52

Как накраситься в жару: косметичка в отпуск

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Визажисты и косметологи советуют не краситься во время отпуска на море. Коже тоже надо дать отдохнуть. Однако даже в жару иногда хочется выглядеть чуть ярче обычного. fedpress.ru »

2022-7-6 21:29

Как накраситься без косметики, используя всего два продукта

Бьюти-блогер Дарья Майорова обожает экспериментировать, нанося макияж из подручных средств. Она взяла только два продукта, а вышло потрясно. Да и себестоимость такого мейка смешная — всего 5 рублей. life.ru »

2022-5-5 13:55

Жених поссорился с невестой из-за ее отказа накраситься на свадьбу

Невеста отказалась наносить макияж на церемонию бракосочетания и поссорилась с родственниками. Анонимный мужчина объяснил, что попросил свою возлюбленную накрасится на их свадьбу, однако она отклонила его просьбу, объяснив, что хочет выглядеть естественно. lenta.ru »

2021-8-6 19:38

Девушка с парализованными руками показала способ накраситься и прославилась

Американка с парализованными руками сделала макияж ногой и прославилась в социальных сетях. Блогерша Эшли Макфол регулярно делится с подписчиками видео, на которых рассказывает о жизни с артрогрипозом. lenta.ru »

2020-11-24 19:37

Девушка решила накраситься в такси, но в итоге её затея обернулась кошмаром

20-летняя девушка, чьё имя полиция не называет, на собственном примере доказала, почему не стоит краситься в автомобиле во время движения. Жительница Бангкока красила брови чёрной подводкой, когда водитель такси резко затормозил и врезался в автобус. life.ru »

2018-6-14 00:30

Мусульманок разозлило предложение накраситься ночью в Рамадан

Американский бренд-производитель косметики MAC выпустил обучающее видео для мусульманок, на котором объяснялось, как наносить декоративную косметику во время сухура. Постящихся разозлило невежество компании, потому что макияж совершенно не имеет отношения к сухуру — ночному приему пищи во ремя Рамадана. lenta.ru »

2018-5-28 20:11