Результатов: 20

Украинский депутат очутился в Таиланде, несмотря на запрет Зеленского покидать страну

Один из депутатов партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Николай Тищенко отправился в Таиланд. Об этом говорится в анонсе на сайте Посольства Украины в Бангкоке, где всех желающих приглашают прийти на встречу с украинским парламентарием, которая состоится уже завтра в одном из отелей сети Novotel. life.ru »

2023-1-26 18:05

Мэр латвийского города отпраздновал День независимости Белоруссии и очутился в центре скандала

Мэр латвийского города Даугавпилса Андрей Элксниньш оказался в центре скандала из-за посещения праздничного мероприятия в одном из ресторанов по случаю Дня независимости Белоруссии. Об этом сообщает портал Chayka. life.ru »

2022-7-8 12:12

Как Роман Абрамович очутился на переговорах России и Украины

Первый губернатор Чукотки Александр Назаров в интервью главному редактору «Аргументов недели» Андрею Угланову поделился своим мнением о возможных целях участия Романа Абрамовича в организации российско-украинских переговоров. argumenti.ru »

2022-4-6 12:32

Как теневой финансист Юрий Зинкин вновь очутился в эпицентре бизнес-семейного скандала

Пресненский районный суд все-таки лишил родительских прав родителей девочки, которая около шести лет находилась в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя». Эту девочку мало кто видел в лицо, а в публикациях ее именуют литерой «С». versia.ru »

2022-2-2 16:00

Россиянин Олейник очутился в нокауте в первом раунде поединка UFC Fight Night 185

В Лас-Вегасе (США) прошла «ночь смешанных единоборств» — турнир UFC Fight Night 185. «Гвоздем» состязаний был поединок между американскими тяжеловесами... rosbalt.ru »

2021-2-21 14:05

Мужчина выдавил прыщ на подбородке и очутился в реанимации

Житель китайской провинции Цзянсу выдавил прыщ на подбородке и попал в реанимацию на месяц. У него поднялась температура, начались проблемы с дыханием, а рот распух и покраснел. Испуганная жена отвела его к врачу. lenta.ru »

2021-1-14 12:02

Дмитрий Хрусталев рассказал, как очутился в больнице

Дмитрий Хрусталев выписан из больницы и находится в Репино, дома у мамы, к которой ехал, прежде чем оказаться в реанимации. В такси ему стало плохо, он потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице. argumenti.ru »

2020-11-15 17:20

Фламинго сбился с курса и очутился в Якутии: видео

Якутские коневоды спасли фламинго, случайно залетевшего в регион. Экзотическое пернатое доставили в ветеринарный участок города Нюрба, где ему окажут необходимую помощь. «Звезда» публикует кадры с редкой птицей, оказавшейся в Якутии. tvzvezda.ru »

2019-11-12 02:27

«Психанул и улетел»: Станислав Бондаренко с семьей внезапно очутился на море

Буквально накануне звезда сериала «Дикий» жаловался, что работает в то время как вся страна отдыхает, а теперь опубликовал фото видео из спа-отеля в Дубае. 5-tv.ru »

2019-5-6 22:41

Агент ФБР очутился в доме со смертельными ловушками и еле выбрался

ФБР обвинило владельца жилья в штате Орегон в нападении на их агента. Тот нарвался на ловушку, когда пришел обыскивать конфискованный дом преступника. Хозяин установил в здании многочисленные западни: от полос с шипами на подъездной дорожке до джакузи, которое должно было выкатиться на незваных гостей. lenta.ru »

2018-10-2 15:17

Подпитый японец вывалился с парома и очутился на необитаемом острове

В Японии выпивший пассажир парома уткнулся в телефон и упал за борт. Ему удалось доплыть до ближайшего необитаемого острова, где он около суток пролежал без сил. Спустя два дня после падения его заметили рыбаки и кинули ему бутылку спортивного напитка. Они вызвали спасателей, и те вернули мужчину домой. lenta.ru »

2018-9-1 20:28

Угонщик принял ЛСД и очутился в GTA

Житель американского города Грантс-Пасс, штат Орегон, угнал автомобиль на глазах у полицейских, будучи под действием ЛСД. 23-летний Энтони Кларк признался, что почувствовал, будто находится в реальной версии игры Grand Theft Auto. lenta.ru »

2018-6-5 16:44

Мужчина перебрал с наркотиками и очутился в ванне картофеля в женском белье

В британском городе Истли осудили мужчину в лифчике, который сидел в ванне с картофелем. Сотрудники гостиницы почувствовали запах конопли из его номера и вызвали полицию. Как выяснилось, он приехал в родной город с парой друзей. lenta.ru »

2018-5-22 21:10

В Пермском крае подросток упал на провода и очутился в больнице

В Кунгуре в Пермском крае на электропроводах повис подросток. Как он попал туда не сообщается. Когда приехали спасатели, его уже осматривали врачи, которые впоследствии забрали его в больницу. nation-news.ru »

2018-4-9 20:34

«Тарзан» очутился на «Миротворце»

Российский актер, певец и бодибилдер Сергей «Тарзан» Глушко попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». Глушко попал в «чистилище» сайта за «сознательное нарушение государственной границы Украины». lenta.ru »

2017-9-14 03:37