Результатов: 12

Участок трассы на Камчатке закрыли для грузовиков из-за переувлажнения земляного полотна

Речь идет об автодороге Совхоз Большерецкий - Карымай в Усть-Большерецком районе tass.ru »

2024-4-27 07:49

В Барнауле начали проверку из-за обрушившегося на пенсионерку "земляного дождя"

Следователи Алтайского края начали доследственную проверку из-за сообщений о коммунальной аварии в Барнауле, где пенсионерку накрыло стеной воды с грязью. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. — Следователи в Барнауле установят обстоятельства коммунальной аварии и выяснят, причинён ли вред здоровью женщины, на которую в результате прорыва трубы обрушился поток воды, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-5-18 16:27

Любитель быстрой езды с Земляного вала арестован на два месяца

Басманный суд арестовал на два месяца водителя, который несколько сотен метров тащил автоинспектора на двери машины. Нарушителя задержали накануне, во время проверки документов он повел себя весьма неадекватно - полез в драку и пытался скрыться. Раскаялся ли гонщик в суде? vesti.ru »

2018-4-5 18:31

Решается вопрос об аресте автодебошира с Земляного вала

Басманный суд 5 апреля может решить вопрос об аресте водителя, который несколько сотен метров тащил автоинспектора на двери машины. На требование полицейского предъявить документы нарушитель отреагировал буйно: полез в драку, а потом резко нажал на газ и попытался скрыться. vesti.ru »

2018-4-5 13:16

В Австралии ливень выдавил из норы на поверхность огромного земляного червя. Фото

В Австралии жительнице штата Квинсленд удалось сфотографировать огромного земляного червя, который был вынужден выползти на поверхность из-за того, что его нору затопил дождь. Судя по снимку, длина этого червя примерно 80 сантиметров, но если бы он растянулся полностью, то могла бы превысить метр. vesti.ru »

2017-10-24 18:02

На железной дороге в обход Украины завершено возведение земляного полотна

На железной дороге Журавка-Миллерово, которая прокладывается в обход Украины, завершено возведение земляного полотна на участке с 11 по 57 километр. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-26 12:29