Результатов: 9

Собака по кличке Жучка обрела дом в пожарной части в Тамбовской области и уже родила пять щенят

В Тамбовской области на порог пожарной части подбросили дворового пса. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, отметив, что сотрудники ведомства накормили животное по кличке Жучка, подлечили и построили собаке будку. life.ru »

2024-2-15 18:03

Полковник КГБ в отставке: обнаружение жучка в машине дипломата РФ заурядно

Полковник КГБ в отставке Михаил Любимов назвал абсолютно заурядной историю с обнаружением жучка в машине помощника российского военного атташе в Нидерландах. nsn.fm »

2020-8-17 18:09

В Латвии орлан-белохвост избавился от «жучка» в своём гнезде

Организация по защите окружающей среды Latvian Fund for Nature опубликовала видео с камеры наблюдения, которая расположена в гнезде орланов-белохвостов в одном из латвийских заповедников. Хищная птица заметила в своём «доме» микрофон и решила от него избавиться. russian.rt.com »

2018-9-9 15:29

Жителя Котласа могут посадить за покупку «жучка» для прослушки

42-летний мужчина заказал специальное устройство для получения акустической информации, но таможенники перехватили товар в ходе досмотра в Екатеринбурге. nation-news.ru »

2017-8-23 17:17

При обыске у Сандакова забрали микрофоны для прослушки. Три "жучка" так и не нашли. ФОТО

Адвокаты бывшего челябинского вице-губернатора Николая Сандакова обратились в Центральный райотдел полиции с просьбой проверить происхождение найденных в коттедже экс-чиновника во время уборки трех устройств, похожих на «жучки» для прослушки. ura.ru »

2016-5-30 16:45