Результатов: 10

В Москве полиция забрала из детсада девять детей, посадила их в «бобик» и увезла

В Москве полиция провела проверку частного домашнего детсада Smile Fish, расположенного в квартире жилого дома на улице Космонавта Волкова, в результате которой забрала в отделение девять его воспитанников. lenta.ru »

2023-11-8 17:28

«Скрутили и посадили в бобик»: Полицейские поймали пассажира в метро, чтобы забрать в военкомат

Об этом пишут «Осторожно, новости». По их данным, у Самоцика отобрали документы и телефон. По словам родных, в военкомате парня удерживали насильно, он был без связи и к нему не впускали родственников: «После его скрутили, посадили в бобик и увезли на сборный пункт на улицу Угрешская. kapital-rus.ru »

2022-12-27 19:50

Кумба, Бобик, Бейли. Маленькие друзья активистов оппозиции

Когда в августе этого года жителя города Каменска-Уральского Свердловской области Дениса Гауэрта задержали во время одиночного пикета в поддержку Хабаровска, а потом избивали, он думал только своем псе Кумбе, с которым пришел на акцию. svoboda.org »

2020-12-13 18:17

Российский биржевой аналитик Демура про экономику РФ: Бобик сдох. Без вариантов

Биржевой аналитик Степан Демура заявил, что в России экономика подчинена политике, что ставит крест на стране и на ее будущем. gordonua.com »

2018-9-10 23:12

"Бобик, не кусайся, тебя спасают!" В Питере пса вызволили из грязевой ловушки

В Невском районе Петербурга спасли бродячего пса: животное угодило в яму, увязло в грязи и едва не утонуло. Прибывшие сотрудники МЧС вызволили утопающего из плена, несмотря на то что пёс в процессе пытался кусаться. life.ru »

2018-7-23 19:47

Бобик в бобике. Пса "арестовали" за охоту на оленя, и его фото стало вирусным

Девушка рассказала, что Финн убежал во время субботней прогулки. Пёс почувствовал запах оленя и бросился в погоню, игнорируя команды хозяев. К счастью, полицейским удалось задержать "нарушителя" и вернуть его в семью. life.ru »

2018-4-22 20:30

Ручной бобик Авакова раскрыл пасть на Порошенко: как пожар под Винницей перекинулся на Киев

Известный блогер Борис Рожин считает, что пожар на армейском складе под Винницей даст новый толчок фракционной борьбе внутри киевского политикума. По мнению аналитика, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже сейчас пытается ослабить контроль Петра Порошенко над ВСУ. riafan.ru »

2017-9-28 16:05