Результатов: 17

Выгнанный посетитель клуба вернулся с зажигательной смесью и вызвал пожар

Мужчина, которого выгнали из клуба в Норильске, вернулся обратно с бутылкой зажигательной смеси и вызвал пожар. Согласно официальному заявлению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, охрана заведения была вынуждена удалить двух агрессивных мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на улицу. lenta.ru »

2021-3-7 08:45

Выгнанный посетитель клуба вернулся с зажигательной смесью и устроил пожар

Мужчина, которого выгнали из клуба в Норильске, вернулся обратно с бутылкой зажигательной смеси и устроил пожар. Согласно официальному заявлению пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, охрана заведения была вынуждена удалить двух агрессивных мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, на улицу. lenta.ru »

2021-3-7 08:45

Выгнанный кондуктором из автобуса российский ребенок пропал

Кондуктор в Южно-Сахалинске выгнала из автобуса проспавшего свою остановку школьника, после чего тот пропал. Ученик младших классов ехал домой после тренировки и заснул в общественном транспорте. На конечной кондуктор заставила мальчика выйти из салона. Никто из взрослых не проследил за ребенком. lenta.ru »

2020-9-23 09:22

Выгнанный из квартиры съемщик снял смешное видео и отомстил хозяину

Шотландский актер Сэнди Бэтчелор снимал квартиру в Лондоне, но внезапно ее хозяин попросил актера съехать. Агент по недвижимости предложил, вероятно, для рекламы снять видео о жилье, где жил Бэтчелор. lenta.ru »

2020-5-18 15:56

Выгнанный из студии «России 1» украинский политолог отреагировал на инцидент

Украинский политолог Вадим Трюхан, который накануне обвинил телеведущего программы «60 минут» Евгения Попова в хамстве и был выгнан из студии «России 1» заявил, что давно думал об уходе из телепередачи. lenta.ru »

2019-10-26 12:19

Выгнанный Зеленским чиновник назвал президента Украины хамом

Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого украинский лидер Владимир Зеленский выгнал со встречи с местными властями в Борисполе, прокомментировал в беседе с ФАН этот инцидент. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 23:05

Выгнанный с совещания чиновник назвал Зеленского дебилом и собрался в суд

Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с рабочего совещания, собрался подать на главу государства в суд. Чиновник назвал главу государства дебилом и связал его поведение с предстоящими выборами в Раду. При этом сообщения о судимости Годунок опроверг. lenta.ru »

2019-7-10 17:10

Выгнанный с совещания в Борисполе чиновник с криминальным прошлым подаст в суд на Зеленского

Иск в суд на президента Украины Владимира Зеленского готовит секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок. Ранее украинский лидер выгнал... rosbalt.ru »

2019-7-10 16:41

Выгнанный с шоу Соловьева латышский актер показал напоследок «зигу»

Латвийского актера Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за оскорбления оппонентов. riafan.ru »

2019-3-26 21:24

Выгнанный из Marvel режиссер перешел к конкурентам

Warner Bros. и DC наняли уволенного из Disney режиссера Джеймса Ганна для написания сценария для Отряда самоубийц 2. Ганн может стать и режиссером проекта, так как предыдущий режиссер Гэвин О'Коннор ушел в фильм Бена Аффлека, сообщает Deadline. vz.ru »

2018-10-10 09:13

Выгнанный женой из дома Борис Джонсон объявил о разводе

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон и его жена правозащитница и адвокат Марина Уилер объявили о разводе. В совместном заявлении пара сообщила, что с некоторых пор они живут отдельно и сейчас находятся в процессе развода, передает Press Association. vz.ru »

2018-9-7 13:59

Выгнанный из Tesla технолог обвиняет компанию в обмане

Мартина Триппа выгоняли из Tesla с большим скандалом: в июне фирма обвинила его в саботаже, промышленном шпионаже и прочих грехах и подала на технолога в суд. Тот не остался в долгу, в свою очередь заявив, что Tesla систематически водит за нос инвесторов и покупателей. vesti.ru »

2018-7-12 16:05

Выгнанный женой россиянин поджег дом с семьей внутри

Житель Омска, которого жена выгнала из дома, облил бензином и поджег дом своего отца, отказавшегося приютить его на ночь. В загоревшемся жилище в этот момент находилась семья квартирантов с 10-летним сыном. lenta.ru »

2017-11-16 11:03

Выгнанный из Red Bull пилот "Формулы-1" Квят за сезон заработал 750 тыс. евро

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят, которого перевели из Red Bull в Toro Rosso, за последний сезон заработал 750 тыс. евро. Самым высокооплачиваемым пилотом является действующий чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон из Mercedes с заработком в 32 млн евро. dp.ru »

2016-9-9 20:17