Результатов: 38

СБУ проводит обыск в Свято-Покровском соборе УПЦ в Борисполе

Служба безопасности Украины отметила, что сотрудники "проводят осмотр территории и помещений с целью выявления запрещенных к обороту предметов, осуществляют проверку лиц на предмет их причастности к противоправной деятельности" tass.ru »

2022-12-9 11:14

Киевские власти одобрили демонтаж Аллеи Героев СССР в Борисполе

Аллею Героев CCСР демонтируют в Борисполе под Киевом. Такое решение приняли местные власти в рамках реализации программы декоммунизации и дерусификации. riafan.ru »

2022-8-28 15:36

В Борисполе пограничники отказали во въезде россиянину, который заявил, что работал в "команде Путина" и был агентом спецслужб РФ

В аэропорту Борисполь украинские пограничники отказали во въезде россиянину, который пытался выдать себя за агента спецслужб РФ. Об этом 15 декабря сообщила Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2021-12-15 13:22

В Борисполе задержали граждан Узбекистана с поддельными загранпаспортами РФ

Сотрудники пограничной службы Украины задержали в аэропорту города Борисполь четверых граждан Узбекистана, которые пытались по поддельным российским загранпаспортам вылететь в Доминиканскую Республику social.mk.ru »

2021-3-1 01:54

В Борисполе россиянин пытался подкупить пограничников, чтобы попасть в Украину – Госпогранслужба

Россиянину, который пытался подкупить украинских пограничников, запретили въезд в Украину на три года, сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2020-12-28 15:13

Прощание с жертвами трагедии в Иране пройдёт 19 января в Борисполе

Церемония памяти жертв крушения пассажирского самолёта «Международных авиалиний Украины», сбитого в Иране, начнётся в международном аэропорту Борисполь в воскресенье, 19 января.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 23:54

Выгнанный с совещания в Борисполе чиновник с криминальным прошлым подаст в суд на Зеленского

Иск в суд на президента Украины Владимира Зеленского готовит секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок. Ранее украинский лидер выгнал... rosbalt.ru »

2019-7-10 16:41

В Киеве объяснили, как в «Борисполе» появилось видео с картой Украины без Крыма

Министерство информационной политики Украины объяснило демонстрацию карты страны без Крыма в аэропорту «Борисполь». riafan.ru »

2019-5-1 23:31

Пьяный гуляка в Борисполе влез на городскую елку. Видео

В Борисполе живо обсуждают выходку пьяного хулигана, влезшего ранним утром 1 января на городскую елку. В этот момент дежурившие полицейские были заняты — они разнимали дерущихся на площади девушек. vesti.ru »

2019-1-3 14:34

В киевском «Борисполе» самолет при жесткой посадке выкатился за пределы ВПП

Самолет белорусской авиакомпании «Белавиа» совершил жесткую посадку и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в киевском международном... rosbalt.ru »

2018-12-10 02:14

Мужчина пробрался на корточках через погранконтроль в киевском Борисполе

В киевском аэропорту Борисполь нарушитель попытался незамеченным пройти зону пограничного контроля, пробравшись на корточках следом за другим мужчиной мимо кабин, где осуществляется проверка документов. lenta.ru »

2017-9-4 13:12

В Борисполе задержали разыскиваемого по линии Интерпола россиянина

В киевском аэропорту Борисполь в ходе оформления пассажиров самолёта, следующего в Стамбул, пограничники задержали россиянина, находящегося в международном розыске по линии Интерпола. pronedra.ru »

2017-1-1 20:15

Неназванный россиянин задержан в Борисполе за международный терроризм

Как сообщили сегодня пограничники Украины, в киевском аэропорту Борисполь сегодня был задержан неназванный гражданин России, объявленный в международный розыск по линии Интерпола за участие в террористической группировке. … vestikavkaza.ru »

2017-1-2 17:17

Мигрант с поддельным румынским паспортом задержан в "Борисполе"

В "Борисполе" пограничники выявили факт переправки мигранта по румынскому паспорту, который изготовили за 2 тыс. долларов США. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ. В результате совместных мероприятий, проведенных оперативными сотрудниками Госпогранслужбы и СБУ был выявлен факт незаконной переправки через государственную границу. novostimira.com.ua »

2016-9-24 11:21

Экс-главу регионалов Ефремова поймали в «Борисполе» при попытке сбежать в Вену

Бывший председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Украины Александр Ефремов был задержан в аэропорту при попытке покинуть Украину и улететь к сыну. riafan.ru »

2016-7-30 12:44