Результатов: 26

Сбежавший из Израиля Максим Галкин* обосновался в пентхаусе на Кипре

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Артист Максим Галкин* решил отправиться из Израиля в свой пентхаус на Кипре, как только стало ясно, что палестино-израильский конфликт будет продолжаться. Об этом стало известно «Комсомольской правде». fedpress.ru »

2023-10-24 11:40

В Красноярске мишка обосновался на кладбище, и теперь похоронные процессии под угрозой срыва

В Красноярске медведь забежал на Бадалыкское кладбище, сообщили в пресс-службе городской администрации. На опубликованных кадрах — момент, когда косолапый, облаянный собаками, перебегает через дорогу на территории погоста. life.ru »

2023-10-20 12:05

Российский комик покинул Турцию и обосновался в другой стране

Популярный российский стендап-комик Руслан Белый рассказал, что переехал с семьей из турецкой Анталии в Испанию. Комик подчеркнул, что у него сохраняются смешанные чувства от переезда без «иллюзий, что это будет что-то классное, веселое и так далее». lenta.ru »

2023-6-11 08:02

На Морской набережной обосновался водский мир Валериуса

В библиотеке «На Морской» (Морская набережная, 17) проходит новая выставка художника Валерия Иванова, известного под псевдонимом Валериус, — «Сказки... rosbalt.ru »

2022-9-17 03:06

На границе двух российских регионов обосновался дикий медведь

Дикий медведь обосновался близ трассы на границе двух российских регионов — Кемеровской и Томской областей. Об этом в понедельник, 2 августа, пишет «Российская газета». Медведь вышел к проезжей части, прошелся у дороги, встал на задние лапы, а затем развернулся и скрылся в лесу. lenta.ru »

2021-8-2 14:23

Во дворе жилого дома в Петербурге обосновался пчелиный рой (фото)

В Приморском районе Петербурга жители заметили пчелиный рой. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями. Насекомые обосновались во дворе ЖК «Шуваловский»,... rosbalt.ru »

2021-7-2 14:51

В Москве обосновался столичный штамм коронавируса?

В государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора сообщили о то, что сейчас сложно судить о появлении четко дифференцируемой московской разновидности нового коронавируса. "Речь в … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 14:12

Крокодил-людоед из Африки обосновался в Испании и запугал местных жителей

Вблизи испанского города Вальядолид заметили агрессивного нильского крокодила. Опасная рептилия обосновалась в реке Дуэро и запугала местных жителей. Представители Службы защиты животных гражданской гвардии Испании прочесывают участок реки между городами Симанкас и Тордесильяс. Крокодилы этого вида крайне опасны. lenta.ru »

2020-6-8 14:02

Нижний Новгород обосновался в пятерке лучших городов для путешествия на поезде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Сервис для планирования путешествий One Two Trip опубликовал обновленный рейтинг городов России, лучших для путешествий туда на поезде. Нижний Новгород поднялся до четвертого места. fedpress.ru »

2019-10-30 17:23

Живой паук обосновался в ухе у британца

27-летний британский дизайнер Лиам Гомес проснулся ночью от ощущения, что в ухе кто-то «скребет» и «царапает», он взял в руку ватную палочку, и начал чистить ушной канал, напоровшись на совершенно неожиданную находку, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-10-12 15:38

Белый тигренок обосновался в зоопарке Нальчика

Зоопарк Нальчика полностью сменил вольеры для хищников, благодаря чему и стало возможным расширить "штат" обитателей. Теперь здесь живут две рыси, пума, белый волк и белый тигренок. Об этом рассказал директор зоопарка Залим … vestikavkaza.ru »

2018-12-30 19:58

El Mundo: после неудачного переворота на Украине Саакашвили обосновался в Голландии

Михаил Саакашвили решил обосноваться в Голландии, где в настоящий момент проживает его семья, передаёт El Mundo. Издание отмечает, что бывший президент Грузии и один из лидеров украинской оппозиции сможет рассчитывать на гражданство Нидерландов уже через пять лет. russian.rt.com »

2018-2-18 08:55

СМИ: Пентагон обосновался в Сирии и Ираке всерьёз и надолго

Американские военные не собираются покидать Ближний Восток после уничтожения ИГИЛ*. Так что у Багдада и Дамаска после победы над террористами появится ещё одна головная боль. 5-tv.ru »

2017-11-2 06:03

Ленинский броневик обосновался во дворе Эрмитажа

В Петербурге к 100-летию революции из Артиллерийского музея к Зимнему дворцу доставили "врага капитала". Историки до сих пор спорят, действительно ли именно с этого броневика выступал Владимир Ленин после возвращения в Петроград в апреле 1917 года. ntv.ru »

2017-10-25 22:06

На первом этаже екатеринбургской многоэтажки обосновался зловонный зверинец

Жильцы одной из многоэтажек Екатеринбурга жалуются на шум и грязь, которые производят обитатели зверинца на первом этаже. ntv.ru »

2017-8-24 14:41

Польский «варяг» обосновался в украинском правительстве

Бывший министр финансов Польши Лешек Бальцерович обосновался в украинском правительстве. Во власть соседнего государства он попал по личному приглашению президента Петра Порошенко. tvzvezda.ru »

2016-4-22 18:44