Результатов: 48

Папа Франциск внезапно отменил участие в процессии в честь Cтрастной пятницы

Папа отменил свое участие в процессии Страстной пятницы в последнюю минуту. Ватикан назвал это решение попыткой «сберечь здоровье» перед плотным расписанием пасхальной недели. Внезапное отсутствие 87-летнего понтифика, вероятно, возобновит спекуляции о его ухудшающемся здоровье. lenta.ru »

2024-3-30 18:20

Жителям СНТ в Хакасии мешают пробки из траурных процессий и плач скорбящих

Рядом с участками СНТ в Хакасии появилось бюро ритуальных услуг, из-за появления которого местным жителям приходится испытывать множество неудобств: в поселке стали возникать пробки, а траурная музыка создает мрачную атмосферу. versia.ru »

2023-12-18 19:41

В Красноярске мишка обосновался на кладбище, и теперь похоронные процессии под угрозой срыва

В Красноярске медведь забежал на Бадалыкское кладбище, сообщили в пресс-службе городской администрации. На опубликованных кадрах — момент, когда косолапый, облаянный собаками, перебегает через дорогу на территории погоста. life.ru »

2023-10-20 12:05

Неизвестный открыл стрельбу по участникам похоронной процессии в Лондоне

Неизвестный устроил стрельбу в Лондоне у одной из церквей. В результате пострадали четверо человек, включая маленького ребенка, сообщила британская столичная полиция. «Инцидент произошел вблизи церкви, где проходили похороны», - приводит РИА Новости сообщение полиции. tvzvezda.ru »

2023-1-15 22:50

Раскрыт тайный смысл украшений Кейт Миддлтон на траурной процессии по королеве

Журналисты People раскрыли тайный смысл украшений Кейт Миддлтон, которые она надела на траурную процессию по Елизавете II. Герцогиня Корнуолльская Кэтрин надела брошь с жемчугом, который традиционно носят в качестве знака скорби. lenta.ru »

2022-9-15 10:52

Карл III принял участие в траурной процессии на похоронах Елизаветы II

Сын ушедшей из жизни Елизаветы II король Великобритании Карл III присоединился к процессии, сопровождающей гроб с телом его матери в главный собор Эдинбурга. В понедельник днем дубовый гроб вынесли из Холирудского дворца и погрузили в катафалк, чтобы отвезти к собору святого Эгидия, где в память о королеве состоится торжественная служба. vz.ru »

2022-9-12 18:07

Карл III присоединился к процессии, сопровождающей гроб с телом Елизаветы II

Гроб вынесли из Холирудского дворца и погрузили в катафалк, чтобы отвезти к собору святого Эгидия, где в память о королеве состоится торжественная служба tass.ru »

2022-9-12 16:43

В Индии во время религиозной процессии погибло более 10 человек

Трагедия произошла в южном индийском штате Тамилнад. В ходе религиозного шествия 11 человек погибли, включая троих несовершеннолетних, и 15 получили различные травмы. versia.ru »

2022-4-27 12:57

В результате взрыва во время мусульманской процессии пострадали 30 человек

Как минимум 30 человек пострадали в результате взрыва, прогремевшего во время религиозной процессии мусульман в городе Бахавалнагар в Пакистане. Сообщается о нескольких погибших. По некоторым данным, преступник уже задержан, однако India Today не подтверждает эту информацию. lenta.ru »

2021-8-19 13:18

Мехрибан Алиева осудила обстрел похоронной процессии в Тертере (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева отреагировала на обстрел, который провели ВС Армении, на кладбище в Тертерском районе. «Насколько надо быть бесчеловечным, безжалостным и морально деградированным, чтобы умышленно … vestikavkaza.ru »

2020-10-15 22:31

В штате Висконсин неизвестный обстрелял похоронную процессию

В городе Милуоки (США, штат Висконсин) в результате стрельбы, открытой из проезжавшей машины по похоронной процессии, пострадали, по меньшей мере, семь человек. vesti.ru »

2020-10-1 03:17

Видео с места стрельбы по похоронной процессии в Чикаго

В Чикаго, штат Иллинойс, неизвестный открыл огонь по участникам похоронной процессии. По сообщению полиции, выстрелы раздались из проезжавшего мимо чёрного автомобиля. Гости похоронной церемонии начали стрельбу в ответ. russian.rt.com »

2020-7-22 10:32

Автобус похоронной процессии упал в пропасть в Непале, погибло 20 человек

Состояние некоторых раненых оценивается как критическое, им оказывается медицинская помощь. Не менее 20 человек погибли, ещё 17 пострадали в результате падения автобуса в пропасть в районе Нувакот на востоке Непала, сообщает портал Sakshi. Читать далее... life.ru »

2018-12-15 10:40

Гроб американского сенатора Маккейна понесет российский оппозиционер Кара-Мурза-младший

Стали известны некоторые подробности траурной процессии по сенатору США Джону Маккейну, который, как выяснилось, еще при жизни сам спланировал свои похороны. Как передает РИА Новости со ссылкой на Politico, во время церемонии прощания 1 сентября гроб сенатора будет нести Владимир Кара-Мурза - младший. Российского оппозиционера Маккейн также выбрал сам.

Кроме Кара-Мурзы в процессии будут участвовать экс-вице-президент США Джо Байден, экс-сенатор Расса Файнголда, бывший министр обороны США Уильям Коэн. И еще несколько друзей сенатора, включая актера Уоррена Битти.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 12:08

В Индии грузовик протаранил джип из похоронной процессии, погибло 15 человек

Страшная авария произошла в индийском штате Мадхья-Прадеш. Как сообщают местные СМИ, 15 человек погибли и шестеро пострадали при столкновении большегруза с джипом, направляющимся на похороны в соседний штат. life.ru »

2018-6-21 10:47

В Мексике неизвестные напали на участников похоронной процессии, есть погибшие

Неизвестные напали на участников похоронной процессии в мексиканском городе Гвадалахара в штате Халиско. В результате случившегося два человека погибли, ещё шестеро получили ранения, сообщили в местной прокуратуре. life.ru »

2018-6-14 23:07

Американец принял участие в похоронной процессии и умер

Жителя американского Балтимора, который участвовал в похоронной процессии, застрелили по дороге на кладбище. На 39-летнего Данту Холмса напали в субботу, 10 марта. По данным полиции, неизвестные подошли к его автомобилю во время шествия, открыли огонь и скрылись. Мужчина скончался в больнице. lenta.ru »

2018-3-14 05:38

Суркова впечатлил размах его «похоронной процессии»

Помощник президента Владислав Сурков прокомментировал снимки, на которых он выглядит сильно похудевшим, со впалыми щеками и всклокоченными волосами. tvzvezda.ru »

2017-5-4 17:34

В Севилье пострадали 17 человек из-за давки на религиозной процессии

Не менее 17 человек пострадали в городе Севилье во время религиозной процессии, из них один находится в тяжелом состоянии. Как сообщает газета El Mundo, во время мероприятия возникла паника, которая повлекла за собой давку. utro.ru »

2017-4-14 15:32

В Индии во время религиозной процессии сихк прошел ритуал с рекордным тюрбаном

Точку в номере ставит жизнерадостный мужчина-сикх, балансирующий на одной ноге с рекордным тюрбаном на голове. vm.ru »

2016-11-1 19:48

Эксперты назвали атаку коалиции по траурной процессии в Дакуке преднамеренной

Авиудар международной коалиции, возглавляемой США, по траурной процессии в иракском городе Дакук не был следствием ошибки. Так считает бывший сотрудник ЦРУ Стив Топл. Как заявил он в интервью RT, коалиция вообще гораздо успешней бомбит мирных жителей, нежели боевиков ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-10-23 00:04

«Преднамеренная атака»: эксперты об ударе коалиции США по траурной процессии в Дакуке

Возглавляемая США коалиция в пятницу, 21 октября, нанесла удар по траурной процессии в иракском городе Дакук. В результате погибли десятки мирных иракцев. Эксперты в беседе с RT предположили, что атака не была следствием ошибки, назвав произошедшее военным преступлением. russian.rt.com »

2016-10-23 23:07

Россия обвинила коалицию в авиаударе по похоронной процессии в Ираке

Минобороны России обвинило коалицию во главе с США в нанесении авиаудара по похоронной процессии вблизи Киркука. Сам город был накануне атакован "спящими ячейками" "Исламского государства", запрещенного в РФ. news.yandex.ru »

2016-10-23 22:50

Захарова прокомментировала удар коалиции по траурной процессии в иракском Дакуке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала авиаудар, нанесенный международной коалицией во главе с США по мирной похоронной процессии в иракском Докуке. Свой комментарий Захарова разместила на личной странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-10-23 22:16

В коалиции опровергли авиаудары по траурной процессии в Дакуке

В Пентагоне опроверли нанесение возглавляемой США международной коалицией авиаудара по траурной процессии в иранском Дакук. Такое заявление сделали в пресс-службе командования операции "Непоколебимая решимость" (Inherent … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 21:15

Коалиция США отвергла обвинение в авиаударе по траурной процессии в Ираке

Коалиция США заявила, что не наносила ударов в районе города Дакук в Ираке. Об этом рассказал представитель операции "Непоколебимая решимость". ntv.ru »

2016-10-22 20:38

Коалиция США заявила о непричастности к удару по траурной процессии в Ираке

Возглавляемая США коалиция по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» не подтверждает нанесение авиаудара по траурной процессии в районе иракского города Дакук, сообщил представитель объединения. lenta.ru »

2016-10-22 20:28

Коалиция нанесла удар по траурной процессии в Дакуке - Минобороны России

Международная коалиция накануне нанесла авиаудар по траурной процессии в иракском городе Дакук, рассказал официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Он заявил, что российские средства разведки за последние сутки … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 19:16

Минобороны России обвинило коалицию США в ударе по траурной процессии в Ираке

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что авиаудар по населенному пункту в 30 км от иракского Киркука, в результате которого погибли десятки мирных жителей, нанесла коалиция США. vedomosti.ru »

2016-10-22 18:52

Минобороны обвинило коалицию в авиаударе по траурной процессии в Ираке

Из сообщений очевидцев, отметил представитель Минобороны, авиация коалиции приняла за скопление боевиков траурную процессию. В результате авиаудара погибли десятки мирных иракцев, в том числе женщины и дети, говорится в заявлении Конашенкова. news.yandex.ru »

2016-10-22 18:49

Москва зафиксировала удар международной коалиции по траурной процессии в Ираке

Международная коалиция, ведущая борьбу против террористической группировки «Исламское государство» на территории Ирака, по ошибке нанесла авиаудар по траурной процессии в районе города Дакук. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. Погибли десятки мирных иракцев. lenta.ru »

2016-10-22 18:45

Саудовская Аравия назвала ошибочным удар по траурной процессии в Йемене

Арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией заявила, что удар по похоронной процессии в Йемене был нанесен по ошибке, причиной которой стали неверные данные. Атака на траурную процессию в Сане произошла 8 октября. lenta.ru »

2016-10-15 13:15

Бомбардировку похоронной процессии в Йемене назвали «маленькой Хиросимой»

«Нашей маленькой Хиросимой» назвали в Йемене налет саудовской авиации на массовую похоронную церемонию в Сане. mirnov.ru »

2016-10-13 12:37

При ударе по траурной процессии в Йемене погибли более 100 человек

В результате авиаудара по траурной процессии в йеменской столице Сане погибли более 100 человек, сообщает Sputnik со ссылкой на медицинские источники и источники в силах безопасности. Ранее сообщалось о 82 погибших и 534 пострадавших. vz.ru »

2016-10-9 22:04

При ударе коалиции по траурной процессии в Йемене погибли 75 человек

Не менее 75 человек погибли в результате авиаудара по траурной процессии в Йемене, который нанесла возглавляемая Саудовской Аравией коалиция. Об этом сообщает англоязычный сайт RT. tvzvezda.ru »

2016-10-8 17:13

Автобус свадебной процессии рухнул с 12-метрового обрыва

Автобус, перевозивший гостей свадебной церемонии, рухнул с 12-метрового обрыва в Непале. Об этом происшествии вблизи города Бхактапур пишет издание The Himalayan Times. tvzvezda.ru »

2016-8-25 11:54