Результатов: 10

В российском МИДе прокомментировали трагедию в Дакуке

Авиаудар по иракскому городу Дакук, в результате которого погибли по меньшей мере 50 мирных граждан, еще десятки получили ранения, является ничем иным как военным преступлением. 5-tv.ru »

2016-10-23 10:02

Эксперты назвали атаку коалиции по траурной процессии в Дакуке преднамеренной

Авиудар международной коалиции, возглавляемой США, по траурной процессии в иракском городе Дакук не был следствием ошибки. Так считает бывший сотрудник ЦРУ Стив Топл. Как заявил он в интервью RT, коалиция вообще гораздо успешней бомбит мирных жителей, нежели боевиков ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2016-10-23 00:04

Захарова прокомментировала удар коалиции по траурной процессии в иракском Дакуке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала авиаудар, нанесенный международной коалицией во главе с США по мирной похоронной процессии в иракском Докуке. Свой комментарий Захарова разместила на личной странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-10-23 22:16

В коалиции опровергли авиаудары по траурной процессии в Дакуке

В Пентагоне опроверли нанесение возглавляемой США международной коалицией авиаудара по траурной процессии в иранском Дакук. Такое заявление сделали в пресс-службе командования операции "Непоколебимая решимость" (Inherent … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 21:15

Коалиция нанесла удар по траурной процессии в Дакуке - Минобороны России

Международная коалиция накануне нанесла авиаудар по траурной процессии в иракском городе Дакук, рассказал официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Он заявил, что российские средства разведки за последние сутки … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 19:16

Коалиция уничтожила траурную процессию в иракском Дакуке – МО РФ

Западная коалиция, возглавляемая США, нанесла в иракском Дакуке удар не по террористам, как планировала, а по мирной траурной процессии. Как уточнили в российском военном ведомстве, в результате этой ошибки военных погибли десятки человек. tvzvezda.ru »

2016-10-22 18:22

Кто разбомбил траурную церемонию в иракском Дакуке?

В Ираке местные СМИ пытаются разобраться в том, кто нанес авиаудар по траурной церемонии в городе Дакук. В результате налета погибли до 50 человек, десятки получили ранения. Все - мирные жители. Официальных заявлений пока нет, но в прессе пишут, что атаку совершила международная коалиция. vesti.ru »

2016-10-22 08:11

Число жертв авиаудара в иракском Дакуке увеличилось

Число жертв авиаудара по траурному собранию в иракском городе Дакук увеличилось до 20 человек, 45 были ранены. СМИ ранее сообщили, что в результате авиаудара по траурному собранию в хусейнии, религиозном центре, в котором проводятся собрания мусульман-шиитов, в Дакуке погибли 15 женщин, 50 пострадали. utro.ru »

2016-10-21 20:32