Военнослужащие ВСУ с криминальным прошлым силой вымогали деньги у украинских бойцов

2023-8-18 13:30

Во Львовской области задержаны двое военных по подозрению в вымогательстве денег у демобилизованного бойца ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал "Политика страны" со ссылкой на прокуратуру.

Подробнее читайте на ...

военнослужащие всу криминальным прошлым силой вымогали деньги украинских

Военнослужащие ВСУ, застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице, задержаны

Застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице военнослужащие ВСУ задержаны в Одесской области. Об этом сообщают украинские СМИ.

ridus.ru »

2024-04-21 15:43

Военнослужащие ВСУ рассказали про хаос при бегстве из Авдеевки

Отступление украинцев было паническим и неорганизованным, пишет американская газета Washington post со ссылкой на пересказы военнослужащих ВСУ «Десятки людей боялись остаться позади, поскольку российские войска атаковали, казалось, бесконечными волнами», - цитирует издание Life. tvzvezda.ru »

2024-03-03 15:36

Военнослужащие ВСУ сдались в плен бойцам ВС РФ в районе Работино и Пятихатки

Украинские боевики продолжают безуспешные атаки на Запорожском направлении специальной военной операции по позициям российской группировки войск в районах населенных пунктов Работино и Пятихатки. В попытках так называемого контрнаступления враг на данном направлении потерял уже тысячи украинских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2023-09-28 07:31

Фото: lenta.ru

Военнослужащие ВСУ «вооружились» пистолетами для пейнтбола

Украинское информационное агентство УНИАН проиллюстрировало статью о контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) фотографией людей с пейнтбольными пистолетами. С помощью такого «вооружения», согласно посту агентства, военнослужащие ВСУ якобы расширяют брешь в обороне ВС РФ. lenta.ru »

2023-09-06 02:44

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ пожаловались на неэффективную подготовку инструкторов НАТО

По словам украинских военных, офицеры альянса не понимают реальности на местах tass.ru »

2023-09-03 15:30

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ подтвердили The Times информацию про дефицит средств ПВО и боеприпасов

Украинский военный с позывным "Кот" сообщил, что ситуация для его страны усложняется тем, что ВС РФ добились заметного прогресса в производстве беспилотников tass.ru »

2023-04-22 14:17

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ в Артемовске устроили перестрелку между своими подразделениями

Как сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, на западной окраине города нет российских войск, "там находятся только украинские боевики и наемники" tass.ru »

2023-03-02 08:08

Фото: lenta.ru

Военнослужащие ВСУ рассказали о ежедневной «войне дронов»

Военнослужащие Вооруженных сил Украины назвали сложной ситуацию с беспилотными летательными аппаратами на фронте. «Самолеты и беспилотники всегда кружат над головой, наблюдают. В основном это российские беспилотники. lenta.ru »

2022-11-10 15:55

Фото: riafan.ru

Военнослужащие ВСУ шокированы мощью артиллерии ВС РФ

Артиллерийские расчеты российской армии нанесли сокрушительные удары по скоплению живой силы и техники ВСУ в ходе спецоперации по демилитаризации Украины. riafan.ru »

2022-08-14 12:26

Фото: lenta.ru

Военнослужащие ВСУ сдались «Ахмату»

Четверо военнослужащих ВС Украины сложили оружие и сдались в плен спецподразделению «Ахмат» в населенном пункте Боровское под Северодонецком. Об этом рассказал помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов, добавив, что среди сдавшихся есть представители теробороны и один мобилизованный. lenta.ru »

2022-05-26 23:55