Поставляемое Украине оружие обнаружили у мексиканских картелей

Поставляемое Украине оружие обнаружили у мексиканских картелей
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 06:22

Оружие, поставляемое Украине странами Запада, было обнаружено у боевиков мексиканских картелей и представителей группировок из стран Ближнего Востока, в том числе палестинского исламистского движения ХАМАС.

Об этом сообщил представитель силовых структур, пишет ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

поставляемое украине оружие обнаружили мексиканских картелей

Поставляемое Украине западное оружие угрожает безопасности всего мира

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Западное оружие, которое в огромном количестве поставляется на Украину, несет опасность для всего мира, потому что распространяется по другим странам. Об этом высказался зампостпреда России при ОБСЕ Александр Волгарев. fedpress.ru »

2023-04-20 22:40

Фото: aif.ru

Черные схемы. Как поставляемое Украине оружие всплывает в Африке и ЕС

Часть вооружений, которые Запад поставляет Украине, переправляются из Польши и Румынии в другие страны, считает эксперт. aif.ru »

2023-04-11 16:51

Небензя сообщил, что поставляемое Украине оружие всплывает у оргпреступности в странах ЕС

По словам постпреда РФ при ООН, "накачка киевского режима оружием приведет к его попаданию на черные рынки и в руки организованной преступности и террористов" tass.ru »

2023-04-10 18:45

Пушилин: поставляемое Украине западное оружие, в том числе американские Javelin, продают на черном рынке, в частности в Африку

Поставляемое киевской стороне западное оружие, в том числе американские противотанковые ракетные комплексы Javelin, продают на черном рынке, в частности в Африку. На это, как передает РИА Новости, указал Денис Пушилин, врио руководителя ДНР. argumenti.ru »

2022-12-14 08:50

Фото: lenta.ru

Раскрыты детали работы проверяющих поставляемое Украине оружие американцев

Американские специалисты на Украине проверяют поставляемое Киеву оружие вдалеке от линий фронта и находятся там безоружными. Сейчас «расширенный» мониторинг поставляемых Украине вооружений проводится только в отношении отдельных видов вооружений, содержащих «чувствительные технологии». lenta.ru »

2022-11-27 21:56

Фото: nsn.fm

СМИ: Запад опасается, что поставляемое Украине оружие может оказаться не в тех руках

Западные страны опасаются, что поставляемое Киеву современное вооружение может оказаться «не в тех руках», сообщает Telegraph nsn.fm »

2022-11-14 06:02

Фото: versia.ru

Эрдоган назвал металлоломом поставляемое Украине западное оружие

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Запад отправляет на Украину некачественное оружие и придерживается ошибочной позиции в этом конфликте. versia.ru »

2022-09-07 17:06

Медведев: поставляемое Украине американское оружие будет расползаться по рукам «разномастных преступников по всему миру»

Американские вооружения, поставляемые Украине, будут расползаться по рукам «разномастных преступников по всему миру». Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», высказал Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-07-19 11:00

В Ираке предупредили, что поставляемое Украине оружие может попасть к террористам

Поставки оружия на Украину странами Запада и, в частности, США могут спровоцировать укрепление террористических группировок. В пример была приведена террористическая организация «Исламское государство»*. tvzvezda.ru »

2022-05-15 04:28

В Посольстве РФ заявили, что поставляемое США Украине оружие попадёт в руки боевиков

Таким образом, неонацисты получат не только политическую и материальную поддержку, отметили в ведомстве. Ранее в Незалежную доставили дополнительно 300 комплексов Javelin. life.ru »

2022-01-26 08:33