Результатов: 29

Национальная студенческая футбольная лига представила переходящие кубки Суперлиги имени Игоря Гамулы

В Краснодаре 22 декабря на базе Кубанского государственного университета состоялась торжественная церемония представления и передачи уникальных переходящих... rosbalt.ru »

2023-12-23 19:33

Кубки сборной Аргентины за победы на чемпионатах мира по футболу показали на выставке в Буэнос-Айресе

В Буэнос-Айресе открылась выставка «Чемпионы мира». Она посвящена победам аргентинской национальной сборной на чемпионатах мира по футболу. Все три кубка за легендарные победы аргентинской сборной в 1978, 1986 и 2022 годах теперь находятся в одном месте и олицетворяют выдающиеся достижения бело-голубых. riafan.ru »

2023-4-7 21:08

В Петербургском музее спорта показали первые советские коньки и олимпийского мишку из фарфора

В Петербургском музее спорта показали первые советские коньки и олимпийского мишку из фарфора metronews.ru »

2023-2-7 19:54

Игорь Ашманов вручил кубки победителям армейского Хакатона

Почетным гостем и участником судейской коллегии Хакатона в технополисе «Эра» стал член Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при председательстве Госдумы РФ, эксперт Совета Федерации и Общественной палаты по вопросам информационной безопасности Игорь Ашманов. tvzvezda.ru »

2022-1-5 17:55

Медали, кубки и красочное шоу: торжественная церемония закрытия конкурсов АрМИ прошла во Вьетнаме

В столице Вьетнама - городе Ханой - в национальном учебном центре Мьеу Мон прошла торжественная церемония закрытия конкурсов Армейских международных игр «Снайперский рубеж» и «Аварийный район». На церемонии присутствовал премьер-министр Вьетнама Фам Минь Чинь и Министр национальной обороны республики генерал армии Фан Ван Зянг. tvzvezda.ru »

2021-9-4 11:18

Мужской и женский шахматные Кубки мира с рекордным призовым фондом стартуют в Сочи

В мужском турнире Россию представят 24 участника, в женском сыграют 15 отечественных шахматисток tass.ru »

2021-7-11 00:06

Лидер «Юнармии» вручил кубки победителям Первых летних юнармейских игр

Во Всероссийском детском центре «Орленок» торжественно закрыли Первые летние юнармейские игры. За победой в детский лагерь из разных регионов страны приехали две сотни юнармейцев. Каждый день на протяжении трех недель проходили соревнования в различных видах спорта. tvzvezda.ru »

2020-9-1 08:20

Лучшие спортсмены получили кубки Международного турнира по вольной борьбе

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 28 октября, ФедералПресс. В Нефтеюганском районе состоялся ХVI Международного турнира по вольной борьбе. fedpress.ru »

2019-10-28 11:52

Джорджия-Роуз Браун: AGF организует Кубки мира в Баку на уровне мировых первенств

Федерация гимнастики Азербайджана четко организует гимнастические турниры, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" австралийская гимнастка Джорджия-Роуз Браун после квалификационных выступлений в вольных упражнениях и … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 12:12

Элитные слесари получили кубки и прибавку к зарплате

13 сентября на учебном полигоне АО «Мосгаз» прошел финал профессионального конкурса на лучшего слесаря газового хозяйства Москвы. Лучшие специалисты демонстрировали свои умения на действующем газовом оборудовании. vm.ru »

2018-9-14 19:53

Аргентинские наркоторговцы использовали кубки ЧМ для контрабанды

В трофейных кубках чемпионата мира по футболу - 2018 аргентинские наркоторговцы спрятали полтора килограмма кокаина. Как сообщает портал Red92 , для распространения наркотиков использовались фейковые кубки, поскольку из-за ЧМ-2018 они не привлекают к себе внимание. tvzvezda.ru »

2018-6-23 12:27

Клаудиа Камминс: AGF профессионально организует Кубки мира по спортивной гимнастике

Баку профессионально организует международные турниры, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" южноафриканская гимнастка Клаудиа Камминс после выступления в вольных упражнениях во втором дне квалификационных … vestikavkaza.ru »

2018-3-16 15:51

Беккер попросил общественность помочь найти потерянные кубки турниров Большого шлема

В заявлении 50-летнего бывшего теннисиста отмечается, что он не в состоянии вспомнить, где находятся кубки с победных турниров tass.ru »

2018-1-25 16:47

«Домой к семье, а дальше на сбор и Кубки мира». Антон Шипулин вышел на завершающий этап подготовки к олимпийскому биатлонному сезону

Уральский биатлонист выиграл гонку преследования на контрольной тренировке основного состава мужской сборной России. justmedia.ru »

2017-11-7 08:23

Лучшим пилотам вручили кубки префекта

В Басманном районе на стадионе «Сокол» прошел фестиваль технического творчества. Школьники Центрального округа продемонстрировали зрителям и жюри собранных своими руками роботов и другие технические приборы, а также участвовали в конкурсе по запуску планеров и квадрокоптеров. vm.ru »

2016-11-10 21:30

Бразильский футболист Пеле пообещал пустить с молотка медали и кубки

Бразильский футболист Пеле пообещал пустить с молотка медали и кубки. Торги, предположительно, состоятся в Лондоне и будут длиться три дня, сообщает Лайф. Среди лотов на аукционе будут представлены подаренные футболисту короны, церемониальные кинжалы, редкие модели кораблей и самолетов, посуда, а также символические ключи от муниципалитетов ряда городов. rusnovosti.ru »

2016-5-31 03:40