Результатов: 36

В мире: Тюрколог Полина Беккер: Часть жителей Ближнего Востока пойдет за Эрдоганом

Поступают все новые сигналы о расширении турецкой экспансии в регионе Средиземного моря. Последним таким сообщением стали спекуляции о размещении турецкой военной базы в Ливии. Как Эрдогану удаются такие успехи, почему их не стоит преувеличивать и какую выгоду из происходящего может извлечь Россия? «Убийство Каддафи было серьезной ошибкой С его смертью в Ливию и Африку пришла нестабильность». vz.ru »

2023-8-19 09:25

Известнейший теннисист Борис Беккер вышел из британской тюрьмы и покинул страну

Бывший теннисист №1 в мире среди мужчин Борис Беккер уехал в Германию, отбыв восемь месяцев своего срока в Великобритании social.mk.ru »

2022-12-16 06:13

Reuters: осужденный в Британии немецкий теннисист Беккер освобожден

Решение об освобождении было принято в соответствии с программой британского МВД, целью которой является экономия средств налогоплательщиков, направляемых на содержание в пенитенциарных учреждениях иностранцев tass.ru »

2022-12-15 15:55

Изверг с лицом учителя. Чем кончил последний командир «Мертвой головы»?

Последнего командира дивизии СС «Мертвая голова» расстреляли незадолго до смерти Сталина. Это тот случай, когда повезло — возможного помилования Гельмут Беккер никак не заслуживал. aif.ru »

2022-11-25 12:37

Актриса Катерина Беккер: «Я радуюсь, что во мне есть здоровый гедонизм»

Катерина Беккер учится в ГИТИСе, на курсе Иосифа Райхельгауза. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Стажёры», «Одно тёплое слово», «Снегурочка», «Тест на беременность», «Токсичная любовь», «Волк», «Родные» и др. argumenti.ru »

2022-5-16 11:53

История «Мертвой головы». Чем известна дивизия СС, популярная в ВСУ?

Последний командир «Мертвой головы» оставался нацистом даже в советской тюрьме. За что и получил то, что вполне заслужил. Хороший пример для украинских продолжателей его дела. aif.ru »

2022-5-12 09:25

Reuters: Бывший чемпион мира Борис Беккер получил 2,5 года тюрьмы за сокрытие активов после банкротства

Знаменитый теннисист, шестикратный победитель турниров «Большого шлема» Борис Беккер приговорен к 2,5 годам тюрьмы за сокрытие активов на сотни тысяч фунтов... rosbalt.ru »

2022-4-30 21:05

Оппозиционер из ХМАО выиграл дело о клевете у информагентства партнеров Комаровой

Апелляционный суд Югры частично удовлетворил требование оппозиционного журналиста из Югорска Антона Пантина о защите чести и достоинства к одному из уральских интернет-агентств, которым владеют давние партнеры губернатора Натальи Комаровой - Артем Биков и Алексей Бобров znak.com »

2021-9-15 11:38

Бывшая первая ракетка мира Беккер оказался под угрозой тюремного срока

Бывшей ракетке мира Борису Беккеру грозит семилетний тюремный срок. По версии следствия, в июне 2017 года спортсмен нарушил условия процедуры собственного банкротства и скрыл информацию о наличии у себя денежных средств и имущества. Теннисисту предъявили обвинения по 19 пунктам. lenta.ru »

2020-9-25 10:14

Беккер назвал инцидент с линейным арбитром самым тяжёлым моментом в карьере Джоковича

Бывший тренер сербского теннисиста Новака Джоковича и экс первая ракетка мира Борис Беккер прокомментировал дисквалификацию серба с Открытого чемпионата США за попадание мячом в линейного судью. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 21:22

В ХМАО у замглавы департамента промышленности и депутата прошли обыски по делу о взятке

СУ СКР по ХМАО раскрыл подробности уголовного дела о получении взятки, которое возбуждено в отношении заместителя директора департамента промышленности округа Андрея Шиповалова znak.com »

2020-7-26 06:28

Чиновника правительства ХМАО обвиняют в получении взятки от депутата гордумы Югорска

Следственное управление СКР по ХМАО возбудило уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ ( Получение взятки ) в отношении замдиректора департамента промышленности округа Андрея Шиповалова znak.com »

2020-7-25 15:33

Экс-первая ракетка мира Борис Беккер продаёт награды из-за долгов

Экс-первая ракетка мира — немецкий теннисист Борис Беккер — продаёт свои трофеи из-за долгов. Как сообщает издание The Telegraph, онлайн-аукцион проходит до 28 июня. На нём выставлен 81 лот, в том числе трофеи победителя Уимблдона, а также часы, ракетки и памятные фотографии. life.ru »

2018-6-10 23:39

В заброшенном особняке обанкротившейся первой ракетки мира поселился голый хиппи

Особняк Бориса Беккера за 17,2 млн долларов находится на испанском острове Мальорка. Прилегающая территория составляет 25 гектаров. На ней расположены основная вилла, четыре гостевых дома, конюшня, вертолётная площадка, теннисный корт и 27-метровый бассейн. life.ru »

2018-6-2 15:15

Беккер попросил общественность помочь найти потерянные кубки турниров Большого шлема

В заявлении 50-летнего бывшего теннисиста отмечается, что он не в состоянии вспомнить, где находятся кубки с победных турниров tass.ru »

2018-1-25 16:47

Бывшая первая ракетка мира Беккер продаст трофеи из-за многомиллионных долгов

Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер собирается продать трофеи победителя Уимблдона из-за долгов на сумму в 54 миллиона фунтов. По информации The Daily Mail, теннисист выставит на аукцион награды стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов (1,1 миллиона евро) и четыре пары коллекционных наручных часов. lenta.ru »

2017-10-5 20:04

СМИ: Экс первая ракетка мира Беккер выставит свои трофеи на аукцион, чтобы погасить долги

Известный в прошлом немецкий теннисист Борис Беккер намерен выставить на аукцион завоёванные трофеи, чтобы выплатить хотя бы часть своих долгов, размер которых оценивается примерно в €60 млн. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 17:56

Борис Беккер продает свои теннисные трофеи, чтобы расплатиться с долгами

Легендарный немецкий теннисист Борис Беккер выставил на продажу свои кубки победителя Уимблдона, чтобы хотя бы частично расплатиться с имеющимися у него долгами. Помимо этого, звезда планирует продать принадлежащую ему коллекцию элитных часов. vesti.ru »

2017-10-5 12:40

Умер основатель рок-группы Steely Dan Уолтер Беккер

Гитарист и основатель американской джаз-рок-группы Steely Dan скончался в возрасте 67 лет. Причины смерти не уточняются. Беккер пропустил два последних концерта коллектива из-за того, что находился на лечении. lenta.ru »

2017-9-4 09:30

Умер американский музыкант Уолтер Беккер

Cкончался в возрасте 67 лет американский музыкант, гитарист группы Steely Dan Уолтер Беккер. Сообщение об этом появилось на его официальном сайте. Ранее он не принимал участия в выступлении группы на фестивале Classic West в Лос-Анджелесе 15 июля — сообщалось, что причиной была некая болезнь. vesti.ru »

2017-9-3 19:34

Беккер призвал Шарапову стать более приветливой и дружелюбной

Экс-первая ракетка мира немец Борис Беккер прокомментировал скорое возвращение к профессиональным выступлениям российской теннисистки Марии Шараповой, отбывающей дисквалификацию за употребление запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 10:32

Борис Беккер: Мария Шарапова заслужила второй шанс

На церемонии вручения Laureus World Sports Awards немецкий теннисист Борис Беккер заявил, что российская спортсменка Мария Шарапова, которая должна вернуться в большой теннис 26 апреля, «заслужила второй шанс», пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2017-2-16 03:25