Результатов: 45

"А почему не скачете?": Экс-депутат Рады огорошил укропатриотов неудобным вопросом о Польше

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник огорошил украинцев, участвовавших в протестных акциях Евромайдана, неудобным вопросом о Польше. В беседе с "Царьградом" политик раскрыл своё видение на события, произошедшие в 2013–2014 годах. life.ru »

2024-2-2 13:46

Политолог Шаповалов назвал Турцию неудобным для Ближнего Востока миротворцем

Предложение Турции о создании системы гарантов для сторон палестино-израильского конфликта не имеет практического значения, а Анкара - неудобный участник миротворческого процесса. Такое мнение высказал в беседе со «Звездой» политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. tvzvezda.ru »

2023-10-17 15:16

Пригожин одним неудобным вопросом пристыдил Галкина* за бегство из России

Покинувшим Россию после начала СВО Алле Пугачёвой и Максиму Галкину* стоило воспользоваться своим авторитетом и стать культурным мостом к переговорному процессу. Так о звёздах отечественного шоу-бизнеса высказался продюсер Иосиф Пригожин в интервью kp.ru. life.ru »

2023-10-8 02:56

Западные страны поставили Зеленского в тупик неудобным вопросом

Западные лидеры всё чаще интересуются демократией и верховенством права на Украине из-за продолжающихся неудач ВСУ, которые они допускают, даже несмотря на военную помощь и многочисленные поставки оружия НАТО. life.ru »

2023-10-2 09:10

«Фобия и мины»: Военный аналитик назвал Сувалкский коридор неудобным для удара

Союзные войска не собираются воевать в Сувалкском коридоре, однако эта «ниточка» прерывается одним ударом, отправляя Прибалтику «в котел», сказал в эфире НСН Александр Алесин. nsn.fm »

2023-7-24 15:29

Челябинцы признали троллейбусы самым неудобным видом общественного транспорта

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июля, ФедералПресс. Социологи опросили челябинцев на тему самого удобного и самого дискомфортного вида общественного транспорта. Лидером оказался автобус. fedpress.ru »

2023-7-13 15:33

Американский политик столкнулся с неудобным вопросом о России в прямом эфире

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри в прямом эфире французского телеканала LCI столкнулся с неожиданным вопросом от журналиста Дариуса Рошбана. Фрагмент передачи, где американский политик отвечает на неудобный вопрос, канал опубликовал на странице своего Twitter. lenta.ru »

2023-6-26 19:42

В РФС назвали Мамаева неудобным футболистом

Член комитета по этике РФС Андрей Созин заявил, что хавбек Павел Мамаев завершил карьеру в тот вечер, когда нарушил закон и сел в тюрьму. «С характером таким он очень неудобный футболист. Многие неудобные, но ведь еще неудобства накладываются на тщеславие, ничем не обеспеченное», — добавил Созин. lenta.ru »

2023-2-11 16:18

Американские журналисты подставили Байдена неудобным вопросом перед переговорами с Эр-Риядом

Американские журналисты подставили главу Белого дома Джозефа Байдена на пресс-конференции перед важнейшими переговорами с наследным принцем Саудовской Аравии. В королевство президент США прибыл 15 июля, сразу после визита в Палестину. riafan.ru »

2022-7-16 22:34

Российской пионерии ищут новое название: «Большая перемена» оказалось неудобным

19 мая было объявлено о создании новой общественной организации для детей и школьников по образу и подобию пионеров Советского Союза - в рабочем варианте движение назвали «Большая перемена» social.mk.ru »

2022-5-31 16:25

Борец Мамедов назвал неудобным стиль иранского соперника на юниорском чемпионате мира

Российский спортсмен в полуфинале соревнований победил иранца Саидхассана Эбадимермети tass.ru »

2021-8-16 18:54

Житель Харькова поставил ведущих украинского ТВ в тупик неудобным вопросом о Донбассе

Житель Харькова по имени Игорь дозвонился в эфир украинского телеканала НАШ и задал неудобный вопрос о войне в Донбассе гостям студии. nation-news.ru »

2021-8-5 10:11

Сардарский дворец мог бы стать сокровищем мировой культуры, но оказался неудобным артефактом

О том, как Ираван превращали в Ереван, а Иреванское ханство - в моноэтничную Армению, написано немало. Один из элементов перекраивания истории - Сардарский дворец Иравана, заложенный в 1580-х годах турецким наместником и капитально … vestikavkaza.ru »

2020-12-20 08:00

Джикия назвал Дзюбу самым неудобным для себя игроком в «Зените» с точки зрения единоборств

Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос, кого из состава петербургского «Зенита» он считает для себя самым неудобным с точки зрения единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 12:31

Трамп делает президентское кресло максимально неудобным для Байдена

Пока Джо Байден представляет своих кандидатов на ключевые поста в президентской администрации, его теперь уже бывший оппонент в предвыборной гонке Дональд Трамп пытается максимально осложнить начало пути нового главы Соединенных Штатов. vesti.ru »

2020-11-25 20:21

Главный тренер "Зальцбурга": "Локомотив" является неудобным соперником для нас

Встреча группового турнира Лиги чемпионов между командами состоится в среду в Австрии и начнется в 19:55 мск tass.ru »

2020-10-20 14:27

Московский метрополитен признан самым некрасивым и неудобным в России

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Эксперты узнали, какое российское метро самое неудобное и некрасивое. Было проведено исследование. fedpress.ru »

2020-9-3 11:12

Шлеменко объяснил, почему считает Андраде неудобным соперником

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко объяснил, почему бразилец Вискарди Андраде, с которым он встретится на шестом турнире Russian Cagefighting Championship (RCC), является для него неудобным соперником. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 14:01

Охрана Порошенко вырвала у журналиста плакат с неудобным вопросом — видео

Всё больше подробностей появляется о визите украинского лидера в Чернигов — то его охранники плакат с неудобным вопросом отберут, то избирательница откажется целовать Порошенко. Охранники президента Украины на митинге в Чернигове вырвали плакат у журналиста Евгения Куксина, на котором был написан вопрос украинскому лидеру. life.ru »

2019-3-14 15:34

Гулиев: поле "Арены-Химки" было неудобным для футболистов "Спартака" в матче с "Динамо"

В воскресенье "Спартак" обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу со счетом 1:0, который прошел в Химках tass.ru »

2019-3-10 22:28

Почему Пашинян оказался "неудобным партнером", зачем депутатам "непродажный" медиахолдинг, как Царукян использует новую власть - Анализ армянских СМИ за 1–9 января. Политика

Отношения России с Арменией в наступившем 2019 году гарантированно будут генерировать новые скандалы vestikavkaza.ru »

2019-1-10 23:00

Дело Хашогги становится неудобным для США

Не успели западные СМИ растиражировать информацию о том, что ЦРУ считает, что приказ об убийстве журналиста отдали в королевской семье Саудовской Аравии, как в Белом доме поспешили откреститься от этой информации. vesti.ru »

2018-11-18 07:16

«Facebook мне показался неудобным»: красноярский школьник рассказал об участии в гранте от Цукерберга и Брина

Артём Кирсанов стал первым россиянином, попавшим в финал Breakthrough Junior Challenge. Этот конкурс проводится среди подростков 13—18 лет. Он организован российским бизнесменом Юрием Мильнером, создателем Facebook Марком Цукербергом и сооснователем Google Сергеем Брином. russian.rt.com »

2018-10-30 19:53

Почему сборная Испании является исторически неудобным соперником для команды России

ТАСС рассказывает историю матчевых встреч национальной команды со знаменитой "Красной фурией" tass.ru »

2018-7-1 08:00

«Для тех, кто стремится остаться нейтральным, мир становится крайне неудобным»

Политолог Иван Крастев – о том, почему падает спрос на институты, как меняется природа государства и чего Путин хочет от элиты slon.ru »

2018-4-13 13:08

Глава Федеральной разведывательной службы Германии назвал Россию «неудобным соседом»

Выступая в Мюнхене, глава BND Германии Бруно Каль назвал Российскую Федерацию «неудобным соседом», представляющим «потенциальную угрозу», но при этом призывает западных партнеров к сохранению сотрудничества со страной, передает РИА «Новости, ссылаясь на заявление главы ведомства немецкой разведки.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 05:50

Глава внешней разведки Германии назвал Россию «неудобным соседом»

Руководитель Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Бруно Каль обратился к западным партнерам с призывом приготовиться ответить на «потенциальную угрозу» со стороны России. При это он указал, что необходимо сохранять «тесные связи» с Москвой riafan.ru »

2017-11-15 00:00

Глава разведки ФРГ назвал Россию «неудобным соседом»

Глава Федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каль призвал западных партнёров быть готовыми ответить на «потенциальную угрозу» со стороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 22:59

Русалочка по-ростовски. Тот случай, когда наряд оказался и необычным, и неудобным ВИДЕО

Житель Ростова выложил видео своей прогулки. На одной из центральных улиц города он встретил девушку, которая шла, как ему сначала показалось, в костюме русалки. Но, подойдя ближе, он понял, что у девушки просто очень узкая юбка. 5-tv.ru »

2017-4-27 20:47

Латвия объявила тотальную войну неудобным журналистам

В четверг, 17 марта, из Латвии был депортирован британский журналист Грэм Филлипс, известный своей симпатией к России. Он попал в так называемый черный список и теперь не сможет посещать эту прибалтийскую страну в течение трех лет. ntv.ru »

2016-3-18 20:42