Результатов: 23

Вице-президент ISU счёл некрасивым отказ украинских фигуристов жать руки россиянам

Отказ украинских фигуристов Виолетты Серовой и Ивана Хобты жать руки грузинской паре российского происхождения Анастасии Метёлкиной и Луке Берулаве выглядит некрасиво. Об этом заявил почётный вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник. Он выступил против политизации спорта. life.ru »

2023-9-25 16:26

Слуцкий назвал некрасивым инцидент с георгиевскими лентами на чемпионате мира по дзюдо

Лучшим ответом на такое поведение организаторов турнира станет победа российских дзюдоистов, считает депутат tass.ru »

2023-5-10 15:42

Настя Ивлеева раскрыла сумму, за которую готова переспать с некрасивым незнакомцем (видео)

Звезда «Орла и решки» Настя Ивлеева сделала шокирующее признание в ходе очередного интервью. Телеведущая позволила блогеру Михаилу Литвину задать ей любой... rosbalt.ru »

2022-8-26 17:24

Калашян назвал некрасивым поведение украинского спортсмена на награждении на Паралимпиаде

Цветов, ставший вторым в забеге на 100 м на Паралимпийских играх в Токио 30 августа, отказался от традиционной совместной фотографии с россиянином Сафроновым, завоевавшим золото, и Калашяном, занявшим третье место tass.ru »

2021-9-4 07:19

В Госдуме назвали некрасивым заявление Лукашенко об условии признания Крыма

По словам депутата Алексея Чепы, президент Белоруссии прекрасно понимает, почему некоторые российские компании не работают на полуострове. life.ru »

2021-8-11 07:01

Ромашина считает крайне некрасивым считать призовые синхронисток и предрекать их победы

По словам шестикратной олимпийской чемпионки, самым дорогим подарком для нее будет встреча с дочерью после возвращения из Токио tass.ru »

2021-8-4 17:12

«Роскосмос» назвал некрасивым перенос запуска Starliner к МКС

Тяжелая ракета Atlas 5 с космическим кораблем Starliner без экипажа не стартовала с космодрома на мысе Канаверал во Флориде (США), сообщает НАСА. 4 августа корабль должен был пристыковаться к Международной космической станции (МКС). lenta.ru »

2021-8-4 12:02

Широков назвал избиение арбитра на поле "некрасивым эпизодом", а атмосферу в суде дружеской

Спортсмен оправдывает своё поведение тем, что футбол — очень эмоциональная игра. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 16:05

Московский метрополитен признан самым некрасивым и неудобным в России

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Эксперты узнали, какое российское метро самое неудобное и некрасивое. Было проведено исследование. fedpress.ru »

2020-9-3 11:12

Алена Водонаева назвала поступок Путина некрасивым

Российская телеведущая, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева прокомментировала слова президента РФ Владимира Путина, который назвал моральными уродами тех, кто позволяет себе критические высказывания относительно выплаты в стране материнского капитала. versia.ru »

2020-2-4 20:41

Алена Водонаева назвала Гуфа некрасивым

Недавнее фото с неизвестной обнаженной девушкой из микроблога рэпера Гуфа всколыхнуло соцсети. Пользователи узнали в пышногрудой красотке Алену Водонаеву. Блогер прокомментировала подозрения фанатов. versia.ru »

2019-3-5 13:05

Женщина с некрасивым мужем решила найти донора спермы

Пользователь Reddit рассказал на форуме об отношениях, что его жена решила завести ребенка при помощи экстракорпорального оплодотворения, поскольку хотела более привлекательного отца для своего ребенка. lenta.ru »

2018-12-13 19:42

Общественница Юлия Посевкина об обустройстве Сыктывкара: Наш город кажется некрасивым, но он может оказаться смешным

Видеозапись лекции о том, как сделать столицу Коми более комфортной для жизни 7x7-journal.ru »

2018-8-16 14:28

Газманов назвал некрасивым высказывание Вайкуле о гастролях в Крыму

Заявление Лаймы Вайкуле о том, что она ни за что не поедет на гастроли в российский Крым, выглядело некрасиво. Об этом в ходе пресс-конференции в Симферополе заявил певец Олег Газманов, передает «Крыминформ». «У меня есть четкая позиция по этому ... regions.ru »

2018-8-13 16:09

«Россия ей все дала»: Газманов назвал «некрасивым» заявление Вайкуле про Крым

Народный артист России Олег Газманов назвал некрасивыми высказывание певицы Лаймы Вайкуле о Крыме и Советском Союзе. riafan.ru »

2018-8-13 15:55

Некрасивым и толстым людям нашли неожиданное место работы

В показах начавшейся 16 февраля в Лондоне Недели моды примут участие модели агентства Ugly, специализирующегося на людях с нестандартной внешностью. По мнению организаторов показа, некрасивые участники должны освежить и разнообразить шоу. lenta.ru »

2018-2-16 17:47

Президент Казахстана посоветовал чиновникам льстить некрасивым женщинам

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что чиновники страны не умеют общаться с женщинами, и ему постоянно приходится их этому учить. «Если она красивая, говори ей, что она умная. Если она не очень выглядит, говори красивая. lenta.ru »

2017-3-7 16:03

"Красивым разрешены пупки и леггинсы, некрасивым - нет". Тюменский депутат провел рейд полиции моды

Тюменцы высмеяли в соцсетях инициативу самого эксцентричного депутата Тюменской городской думы Игоря Ракши, который «объявил войну голым пупкам». Народный избранник рассказал в своем аккаунте в «Фейсбуке» о том, что накануне лично прошел по улицам Тюмени и остался вполне доволен увиденным. ura.ru »

2016-6-8 11:25

Мутко назвал некрасивым демарш дагестанских борцов

Министр спорта России Виталий Мутко считает некрасивым демарш дагестанских борцов на чемпионате России в Якутске после скандала с дракой из-за неправильного судейства, которую пришлось разнимать бойцам ОМОНа. tvc.ru »

2016-5-27 16:25