Результатов: 15

Лавров обличил расистскую сущность главы дипломатии ЕС Борреля

После провокационных заявлений главы дипломатии ЕС российский министр сразу же напомнил, что и у Борреля «рыльце в пушку». 5-tv.ru »

2023-2-8 21:00

Угроза для всех: политолог Джаралла обличил преступления ВСУ после расстрела пленных в Макеевке

Попытки Киева оправдать военное преступление ВСУ в Макеевке указывают на то, что Украина превратилась во всеобщую угрозу. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-11-21 12:42

Шахназаров на примере Анкудиновой обличил коррупцию в шоубизнесе

Певица Диана Анкудинова стала известна публике благодаря победе в шоу «Ты супер!», однако после этого она не появлялась на большой сцене. Этот феномен объяснил журналист Михаил Шахназаров в ходе программы «Полный абзац». riafan.ru »

2022-8-13 05:58

Пригожин обличил современный шоу-бизнес после скандала на МУЗ-ТВ

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Иосиф Пригожин уверен, что гей-скандал на МУЗ-ТВ – не новое явление. На подобных премиях всегда были эпатажные люди. Сейчас оно достигло апогея, современные звезды не могут привлечь внимание без хайпа, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-29 12:03

Трефилов пожалел Черчесова и обличил Дзюбу

Вице-президентом Федерации гандбола России (ФГР) Евгений Трефилов прокомментировал увольнение Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды. "Честно, мне жалко Черчесова. Нормальный мужик. Он работал с тем, что … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 09:31

Шахназаров обличил лжецов из Минобороны США и раскрыл, что уничтожит Америку

Российский журналист, публицист и радиоведущий Михаил Шахназаров посоветовал американцам для обеспечения безопасности и мира в стране заняться собственными проблемами. riafan.ru »

2021-7-10 21:00

Патриарх Кирилл в рождественском послании обличил зависть и стремление к комфорту

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с традиционным рождественским посланием к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и пастве. Он,... rosbalt.ru »

2020-1-6 10:31

США воспитали Гуайдо: Малькевич обличил американскую политику «выращивания» лидеров

Главный редактор USA Really Александр Малькевич, участвуя в программе «Место встречи», рассказал о докладе Общественной палаты РФ, посвященном вмешательству США во внутренние дела других стран. riafan.ru »

2019-1-25 10:11

Винсент Галло назвал себя жертвой Вайнштейна и обличил изнасилованных актрис

Актер и режиссер Винсент Галло обвинил в лицемерии актрис Азию Ардженто и Роуз Макгоуэн, назвавших себя жертвами изнасилований Харви Вайнштейном. Артист посчитал себя пострадавшим от рук продюсера. Ардженто рассказала ему об изнасиловании, и он выступил против мужчины. Актриса же отказалась от своих слов. lenta.ru »

2018-3-23 15:10

Отец мальчика из Алеппо обличил "Белые каски" в пропаганде

Вскрылись новые факты обмана со стороны организации "Белые каски". Растиражированный на западе образ мальчика, якобы пострадавшего от российских бомбежек Алеппо, как выяснилось, далек от реальности. tvc.ru »

2017-6-7 22:34