Результатов: 10

Шойгу констатировал варварскую сущность украинского руководства

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил о варварской сущности киевского режима на примере обстрелов мирного населения Донбасса в православное Рождество. Как отметил в ходе селекторного совещания Шойгу, боевики Зеленского совершили более 550 артиллерийских обстрелов в праздничный день. tvzvezda.ru »

2023-2-7 13:19

В России хотят запретить проводить кошкам варварскую операцию "мягкие лапки"

Комитет Госдумы по экологии рассмотрит проект о запрете проведения калечащих операций для домашних животных вроде онихэктомии — это когда кошке полностью удаляют когти, чтобы она не царапалась и не портила мебель. life.ru »

2023-1-13 11:29

Несмотря на варварскую бомбардировку Хиросимы японцы хорошо относятся к американцам

Казалось бы, Хиросима и Нагасаки, а также бомбардировка Токио должны были серьёзно озлобить японцев. Некоторые даже сейчас думают, что жители островов могут втайне желать смерти своим заокеанским партнёрам. argumenti.ru »

2022-5-20 14:19

«Пустили под топор». Жители Приангарья попросили Путина остановить варварскую вырубку леса

ИРКУТСК, 27 марта, ФедералПресс. Жители Иркутской области создали петицию, в которой требуют остановить вырубку лесов в регионе. Авторы считают, что леса заказника «Туколонь» и Падунского лесничества уничтожали в обход закона. fedpress.ru »

2019-3-27 17:15

Алжир резко осудил «кровавую, варварскую атаку боевиков ИГ» в Сирии 

Алжир осуждает серию терактов, произошедших в среду в провинции Эс-Сувейда на юге Сирии и приведших к гибели людей, заявил официальный представитель алжирского МИД Абдельазиз Бенали Шериф. riafan.ru »

2018-7-27 23:48

Украинский министр призвал сжечь "варварскую Москву"

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, назвав Россию "империей варваров", призвал сжечь Москву. Соответствующее воззвание он опубликовал в Facebook. Интересно, что далее он заявил, что варвары всегда разрушают … vestikavkaza.ru »

2018-5-30 15:32

Власти США осудили "варварскую атаку" в Кабуле

"Чудовищным нападением" и "варварской атакой" назвала администрация США теракт в Кабуле. Соединенные Штаты осуждают теракт в столице Афганистана и приносят соболезнования семьям погибших. vesti.ru »

2017-12-29 00:24

Пикап Mitsubishi L200 получил "варварскую" спецверсию

Британское подразделение Mitsubishi Motors запустило программу Special Vehicla Projects, в рамках которой модельный ряд марки получит разнообразные особые модификации. Первенцем этой программы стал пикап L200, которому добавили агрессии во внешности, обновили салон и дали весьма звучное имя. vesti.ru »

2017-4-25 14:15