Платье обнажило грудь рэперши Megan Thee Stallion во время съемок

Платье обнажило грудь рэперши Megan Thee Stallion во время съемок
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 10:40

Наряд популярной рэперши Меган Джовон Рут Пит, известной под псевдонимом Megan Thee Stallion, обнажил ее грудь во время съемок. 28-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором предстала в красном мини-платье, сплетенном из лент.

В свою очередь, она отказалась от нижнего белья. .

Подробнее читайте на ...

платье обнажило грудь рэперши megan thee stallion время

Фото: lenta.ru

Платье случайно обнажило грудь Хайди Клум на Каннском кинофестивале

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум оконфузилась из-за наряда на Каннском кинофестивале. Отмечается, что 49-летняя манекенщица посетила премьеру французского фильма La Passion De Dodin Bouffant. lenta.ru »

2023-05-25 09:09

Фото: lenta.ru

Платье лопнуло на подружке невесты во время танца на свадьбе и обнажило ее

Подружка невесты, продюсер и журналистка Хлои с никнеймом @chloyorkcity попала в неловкую ситуацию из-за неисправности гардероба на свадьбе. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, что надела на торжество бюджетное синее платье с длинными рукавами на резинках и глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-05-11 01:00

Фото: lenta.ru

Платье для коррекции фигуры бренда Кардашьян обнажило целлюлит покупательницы

Блогерша с никнеймом @therealtrulylex заказала платье бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян, которое обнажило целлюлит покупательницы. На размещенных кадрах она продемонстрировала, что сквозь ткань изделия видно ее нижнее белье и особенности тела. lenta.ru »

2022-09-28 20:42