Результатов: 32

Предательство и бегство боевиков «Азова*» обнажило подступы к Артемовску

Оборона города начала рушиться после побега националистов. Почему «азовцы*» предали товарищей и предоставили российской стороне возможность взять Артемовск? 5-tv.ru »

2023-2-21 19:19

Полицейские в столице Бразилии освободили подступы к рабочей резиденции главы государства

Правоохранители использовали дымовые шашки и гранаты со слезоточивым газом tass.ru »

2023-1-9 01:05

Полицейские в Бразилиа освободили подступы к рабочей резиденции главы государства

Правоохранители использовали дымовые шашки и гранаты со слезоточивым газом tass.ru »

2023-1-9 01:05

"Все подступы простреливаются": Пушилин рассказал об обстановке в окружённом Северске

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что город Северск практически полностью перешёл под оперативный контроль союзных сил. По его словам, все подступы к населённому пункту простреливаются. life.ru »

2022-7-14 12:53

Власти Австралии решили отстреливать захвативших подступы к парламенту кроликов

Множество кроликов захватили подступы к парламенту Австралии в Канберре, в связи с чем власти приняли решение отстрелять часть из них. Нашествие животных приносит неудобство местным жителям и чиновникам. lenta.ru »

2021-12-7 15:53

Последний рубеж обороны: как жители Звенигорода до последнего защищали от фашистов подступы к Москве

Северо-восток Звенигорода. Тихая березовая роща едва ли помнит некогда мощный гул канонады. Немцы прорывались к столице, их путь лежал через лесные дороги и дома местных жителей. Наступление было внезапным, многие так и не успели покинуть деревню. tvzvezda.ru »

2021-6-23 20:28

Сайт Avia.pro: Россия блокировала все подступы к Крыму военным флотом из 20 кораблей

Российская Федерация блокировала все подступы к Крымскому полуострову военным флотом, состоящим из 20 кораблей. На это указывается в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-4 07:04

Подступы к СИЗО «Матросская тишина», где содержится Навальный, перекрыты полицией

Близлежащие к СИЗО «Матросская тишина», в котором отбывает арест в 30 суток оппозиционер Алексей Навальный, улицы перекрыты. Квартал оцеплен полицией.... rosbalt.ru »

2021-1-23 18:01

В Москве перекрывают подступы к Кремлю, анонсированы «ситуативные» закрытия станций метро

В ожидании несогласованных акций в центральной части столицы предприняты ограничительные меры. Так, специальными заборами перегорожен район близ станции... rosbalt.ru »

2021-1-23 12:35

За бортом: частные предприниматели оккупировали подступы к морю и озерам

Властитель местных вод, точнее береговой линии, оккупировал подступы к рекам и озерам. Предприниматель Анатолий Порецков, по словам местных жителей, огородил часть берега Волги и устроил из народного пляжа - частный. tvzvezda.ru »

2019-7-12 19:32

Американский беспилотник разведал подступы к Крыму и Кубани

Стратегический беспилотный летательный аппарат (БПЛА) ВВС США RQ-4B Global Hawk сегодня провел многочасовой разведывательный полет вдоль Черноморского побережья России. Вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия БПЛА … vestikavkaza.ru »

2019-1-8 20:57

Протестующие заблокировали подступы к зданию парламента Армении

Протестующие блокировали ряд улиц и перекрёстков в центре Еревана, а также территорию у парламента страны, сообщает ТАСС. На месте работает полиция. Напомним, участники акции против выдвижения экс-президента страны Сержа Саргсяна на пост премьера начали блокировать центральные улицы столицы Армении в ночь на вторник. life.ru »

2018-4-17 07:39

Подступы к гумкоридору в Восточной Гуте в Сирии обстреливают снайперы — МО РФ

В Минобороны России заявили, что подступы к гумкоридору в Восточной Гуте в Сирии регулярно обстреливаются снайперами. Обстановка в районе по-прежнему остается напряженной. riafan.ru »

2018-3-2 21:11

Россия призывает боевиков разминировать подступы к Восточной Гуте в Сирии для реализации гумпомощи

Россия призывает боевиков разминировать подступы к гуманитарному коридору. По заявлению Центра по примирению враждующих сторон, в Восточной Гуте заблокированы мирные жители, которые нуждаются в экстренной помощи. nation-news.ru »

2018-2-26 21:32

Россия призвала боевиков разминировать подступы к гумкоридору в Восточной Гуте

Россия призвала членов различных группировок в сирийской Восточной Гуте разминировать подступы к гуманитарному коридору и разрешить населению покинуть эту область. — Призываем руководство боевиков разминировать подступы к гуманитарному коридору и дать возможность населению покинуть Восточную Гуту, — заявил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко. life.ru »

2018-2-27 20:50

Минобороны рассказало об удерживавших подступы к Дейр-эз-Зору выходцах из СНГ

Подступы к сирийскому городу Дейр-эз-Зор, который был деблокирован накануне сирийской армией при поддержке ВКС России, обороняли примкнувшие к «Исламскому государству» выходцы из России и СНГ. Об этом сообщили в российском Минобороны. lenta.ru »

2017-9-6 06:46

Очень дальние подступы: заставит ли теракт в Петербурге усилить наступление на исламистов

Ни регулярные гуманитарные катастрофы в самой Сирии, ни теракты в России не сподвигают никого из российских политиков к требованию усилить наступление на "Исламское государство". dp.ru »

2017-4-6 15:58

Армия Ирака штурмует подступы к Мосулу

Иракские войска начали штурм населенного пункта Хамам аль-Алил, расположенного в 15 км от Мосула, сообщает иракское военное командование. Со словам военных, против боевиков началась атака с трех сторон. Наземную операцию поддерживают … vestikavkaza.ru »

2016-11-6 20:24

Заработать на Айвазовском: подступы к Третьяковке оккупировали спекулянты

Для одних - высокое искусство, для других - легкий способ обогатиться. Очередь на выставку Айвазовского на Крымском валу оккупировали бойкие спекулянты. Тем, кто не хочет стоять, предлагают раскошелиться и просят тройную плату. Кто зарабатывает на тяге к прекрасному? vesti.ru »

2016-10-14 18:52

Полиция заблокировала подступы к резиденции армянского президента

Армянские полицейские заблокировали проспект Маршала Баграмяна в Ереване, на котором располагается резиденция президента страны Сержа Саргсяна, а также здания парламента и ряда иностранных посольств. pronedra.ru »

2016-7-31 23:30