Результатов: 8

Дети на полу, потоп на взлётной: Life.ru разведал обстановку в "адском лагере" с сотнями россиян в аэропорту Дубая

Из-за накрывшего Дубай ливня сотни туристов из России не могут улететь домой. Как пишет SHOT, отправку некоторых рейсов задерживают уже на целые сутки из-за обрушившихся на страну ливней, которые затопили полосы воздушных гаваней. life.ru »

2024-4-17 10:07

Life.ru разведал обстановку у "Крокуса" после сообщений о расчистке мемориала по жертвам теракта

Корреспондент Life. ru разведал обстановку у стен "Крокус сити холла" после сообщений СМИ о том, что стихийный мемориал по 144 жертвам террористического акта 22 марта был разобран спустя 19 дней после трагедии. life.ru »

2024-4-10 12:26

Лайф разведал обстановку на вокзале Симферополя после новостей о бегстве туристов из Крыма

Лайф разведал обстановку в Крыму, чтобы проверить сообщения о массовом бегстве жителей и гостей с полуострова. Оказалось, что новости украинских СМИ — не более чем выдумка. Отдыхающие, которых нашему корреспонденту удалось встретить на вокзале Симферополя, говорят, что причина их отъезда прозаична — закончились путёвки, хотя желание остаться на курорте и продолжить отдых огромнейшее. life.ru »

2022-8-16 19:45

«Посейдон» разведал российские базы в Сирии

Американский патрульный противолодочный самолет совершил полет вдоль побережья Сирии, где расположены российские военные базы, сообщается в Twitter-аккаунте PlaneRadar. По его данным, Boeing P-8A Poseidon Военно-морских сил США взлетел с авиабазы НАТО Сигонелла на итальянском острове Сицилия. lenta.ru »

2019-9-30 17:26

Американский самолет разведал обстановку у Крыма

Самолет радиоэлектронной разведки ВМС США полетал у берегов Крыма. Сообщается, что судно Lockheed EP-3E Orion Aries II с региональным номером 156511 взлетело с авиабазы на Крите утром в субботу, 3 августа. lenta.ru »

2019-8-3 13:59

Американский беспилотник разведал подступы к Крыму и Кубани

Стратегический беспилотный летательный аппарат (БПЛА) ВВС США RQ-4B Global Hawk сегодня провел многочасовой разведывательный полет вдоль Черноморского побережья России. Вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия БПЛА … vestikavkaza.ru »

2019-1-8 20:57

Александр Лебедев, Старина Мёрдок не дремлет: разведал, как я и Кремль Украину «аннексировали»

Публикация в Times является типичным образцом лжи, передергивания и диффамации империи старика М. Нет ли здесь связи с начатым The Independent расследованием коррупции на Украине?.. echo.msk.ru »

2016-10-31 18:09