Результатов: 30

Депутат ГД Аксаков: ЦБ отзывом лицензии у QIWI-банка показал всем, что не дремлет

Отзыв лицензии у QIWI-банка стал предупреждением о том, что Центробанк не дремлет, заявил руководитель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Аксаков в беседе с ТАСС выразил надежду, что отзыв лицензии у банка стал «сигналом для всех» о том, что «ЦБ не дремлет». vz.ru »

2024-2-21 12:54

Аксаков: отзыв лицензии Киви-банка - сигнал для всех, что "ЦБ не дремлет"

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что платежные сервисы, предлагающие завести электронные кошельки, продолжат развиваться tass.ru »

2024-2-21 12:12

Не дремлет: Вулкан Эбеко на Камчатке выбросил пятикилометровый столб пепла

Камчатский вулкан Эбеко не дремлет и вновь проявляет активность: сегодня он выбросил пятикилометровый столб белого пепла. Об этом сообщает филиал ФГБУН ФИЦ "Единая геофизическая служба Российской академии наук". life.ru »

2023-12-23 06:40

Рахмон: беспорядки в Казахстане показали, что "зло не дремлет" и готово нанести удар

По мнению президента Таджикистана, сложная международная обстановка диктуют странам региона необходимость расширения взаимодействия в сфере безопасности tass.ru »

2022-1-25 15:06

Пусть враг не дремлет: немец назвал главный «козырь» Путина после Парада Победы

Торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы советских солдат в Великой Отечественной войне, обескуражили иностранцев. 5-tv.ru »

2021-5-11 12:02

Враг не дремлет: кнопочный режим Лукашенко и норвежское спокойствие

В конце прошлого года ООН опубликовала рейтинг стран мира по индексу человеческого развития (Human Development Index) за 2019 год. Эксперты этой всемирной организации изучают внушительный объем статистических данных, поэтому результаты становятся известны с некоторым опозданием. argumenti.ru »

2021-2-14 18:51

Попокатепетль не дремлет: самый известный вулкан Мексики проснулся

Мексиканский вулкан Попокатепетль вновь активизировался, выбросив в воздух столб пепла высотой 3 км. Национальный центр по предотвращению стихийных бедствий объявил жёлтый уровень опасности. Власти не рекомендуют приближаться к вулкану ближе, чем на 12 км. russian.rt.com »

2020-1-10 13:40

Опасные флешмобы: искусственный интеллект не дремлет

В соцсетях пользователи «дурачатся», как могут: то обливаются ледяной водой, то соревнуются в дальности своей струи (Piss Day). Мы живем в социуме и, так называемый, коллективный инстинкт никто не отменял. argumenti.ru »

2019-4-1 10:49

Пушков о запрете "Мастера и Маргариты" на Украине: Книжная инквизиция не дремлет

Поводом для запрета книги стало предисловие от одного из изданий, в котором нашли "признаки пропаганды". Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал запрет Госкомтелерадио Украины на ввоз ряда книг из РФ, назвав действия Киева "книжной инквизицией". Читать далее... life.ru »

2019-3-23 00:02

Вулкан не дремлет. Власти Индонезии не исключили повторное цунами

Они рекомендовали жителям не посещать районы побережья Зондского пролива из-за возможной новой стихии. Власти Индонезии предупреждают жителей страны о том, что цунами может повториться, передаёт агентство Antara. life.ru »

2018-12-23 16:48

Москва не дремлет: эксперт рассказал, как опыт борьбы с ИГ в Сирии поможет России в Африке

В то время как европейские страны демонстрируют неповоротливость и не справляются с растущей в Африке террористической угрозой, свое слово может сказать Россия, имеющая успешный опыт борьбы с экстремистами в Сирии, уверен политолог Андрей Кошкин. riafan.ru »

2018-12-19 14:23

"НАТО дремлет". Британский генерал признал уязвимость перед новым оружием России

Экс-командующий ВС королевства уточнил, что имеет в виду гиперзвуковые ракеты "Авангард". Российские вооружения последнего поколения делают страны Запада крайне уязвимыми. С таким утверждением выступил экс-командующий Объединённых вооружённых сил Великобритании генерал Ричард Бэрронс. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 12:58

Константин Косачев, НАТО, несмотря на футбол, не дремлет

Трамп продает безопасность как товар. Можно лишь посочувствовать европейцам, так не вовремя поругавшимся с Россией, чем лишили себя встречных аргументов в споре с Вашингтоном. Трамп резонно спрашивает: страшно? Платите!.. echo.msk.ru »

2018-7-12 22:51

Кремлёвский мамковед, Зомбоящик не дремлет

Надо же прикрыть чем-то политическую наготу этим кандидатам-ставленникам Кремля, вот по шагу и присвоили политические умельцы то, что было нажито умами объединенных патриотических сил, выдвинувших Павла Грудинина... echo.msk.ru »

2018-3-14 19:49

Демократическая цензура не дремлет: Фейсбук продолжает борьбу с текстом российского журналиста о войне

Из Фейсбука дважды удаляли пост журналиста ВГТРК Андрея Медведева, посвященный выступлению ямальского школьника в Бундестаге. Сначала за распространение порнографии - так администраторы назвали черно-белую фотографию убитого фашистами ребенка. vesti.ru »

2017-11-25 00:04

Оппонент не дремлет: в Совфеде рассказали о подготовке закона о нежелательной деятельности

Комиссия Совета Федерации РФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России готовит проект Закона о нежелательной деятельности. По замыслу разработчиков новый закон должен дополнить уже существующий ФЗ «О нежелательных организациях», принятый двумя годами ранее. riafan.ru »

2017-9-4 12:44

Александр Лебедев, Старина Мёрдок не дремлет: разведал, как я и Кремль Украину «аннексировали»

Публикация в Times является типичным образцом лжи, передергивания и диффамации империи старика М. Нет ли здесь связи с начатым The Independent расследованием коррупции на Украине?.. echo.msk.ru »

2016-10-31 18:09